Перейти к содержанию

Ищу автомат который мог бы реализовать сыпучие продукты.


Рекомендуемые сообщения

MicailTomsk, посмотрите тут http://www.eps-vendi...u/presentation/ последнее видио о кофейном автомате Evend, этот автомат проще переделать под Ваши запросы

Штука интересная. Но слишком много лишнего. Дорого выйдет.

мне надо 1 цистерна сверху. Одна снизу и дозатор, который открывается в зависимости от внесенной суммы.

Ссылка на комментарий

Штука интересная. Но слишком много лишнего. Дорого выйдет.

мне надо 1 цистерна сверху. Одна снизу и дозатор, который открывается в зависимости от внесенной суммы.

конкретно что хотите продавать и на какую сумму рассчитываете ?ибо ветка превращается во флуд...

Предлагаю конкретно : могу под Вас переделать свой средний автомат Rheavendors(пр-ва Италии)

будет 3 больших кейса ~на 2-4 кг.каждый сыпучего продукта ( гречка,рис,семечки)или один продукт во всех кейсах,без разницы... или 6 кейсов для специй (тмин,паприка,кориандр,орегано,сухой чеснок,сухие травы,сухой барбарис и т.д.) по кнопкам меню могу подобрать смеси для плова,шашлыка,мясного фарша,макарон,пельменей,салатов,супов и т.д. всего 10 позиций.

Выдача может производиться в стаканы 160мл или 190мл. или в ладошки покупателя сколько угодно...

Цена вопроса : для 3х кейсов - 60 т.р. для 6ти кейсов - 80т.р. без платёжных систем (стоимость может меняться от количества движков привода шнеков,подбора шага шнеков для каждого продукта, интеллектуальная составляющая,текущий курс вылюты)

Срок исполнения : 45 суток со дня 100% предоплаты Вашей блажи.

зы. Расчёт объёма кейсов производится от веса продукта,ибо 1 кг риса занимает объём меньше 1 кг семечек...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

или 6 кейсов для специй (тмин,паприка,кориандр,орегано,сухой чеснок,сухие травы,сухой барбарис и т.д.) по кнопкам меню могу подобрать смеси для плова,шашлыка,мясного фарша,макарон,пельменей,салатов,супов и т.д. всего 10 позиций.

Идея зачетная :thumbs_up:
Ссылка на комментарий

Попробую еще раз описать.

Представьте БОЛЬШИЕ песочные часы.

Верхняя чашка литров на 40. нижняя литров на 30.

Посередине дозатор. Который открывается на определенный интервал времени пересыпая из верхнего сосуда в нижний.

Интервал времени (кол-во) продукта напрямую зависит от внесенной суммы. В общем ничего сложного. Однако мои познания не позволяют самому собрать подобный автомат.

Если вы способны сделать подобный аппарат готов оплатить.

Ссылка на комментарий

:shootoneself:

Нет - это же ФИШКА....Правда непонятно зачем нижний бак на 30 если верхний на 40... Наверно чтобы кончалось быстрее, крупы же как семушки все покупают, каждый день и по несколько раз...

Ссылка на комментарий

Нет - это же ФИШКА....Правда непонятно зачем нижний бак на 30 если верхний на 40... Наверно чтобы кончалось быстрее, крупы же как семушки все покупают, каждый день и по несколько раз...

Так надо))

Мне нужен такой механизм и я готов за него заплатить в пределах разумного.

Так как видимо подобного еще небыло.

Ссылка на комментарий

Не. Тут не по времени отсечку надо делать. Могут быть разные условия работы (разная влажность, перепады напряжения, полный контейнер или остатки, ну и т.п.),соответственно и разное количество (может быть и несущественное, конечно)на выходе в единицу времени.

Ссылка на комментарий

Не. Тут не по времени отсечку надо делать. Могут быть разные условия работы (разная влажность, перепады напряжения, полный контейнер или остатки, ну и т.п.),соответственно и разное количество (может быть и несущественное, конечно)на выходе в единицу времени.

+ - 10-20 грамм не имеет значения.

даже больше.

Предложите как можно сделать? если не по времени?

Ссылка на комментарий

Если форма шариков, то фотодатчиком поштучно отсчитывать, или по весу дозировать, или по объёму (аналогично, как в кофейниках зерновых), или путём подсчёта количества оборотов шнека, если конструкция соответствующая а не "самотёком" падает субстанция.

Ссылка на комментарий

Если форма шариков, то фотодатчиком поштучно отсчитывать, или по весу дозировать, или по объёму (аналогично, как в кофейниках зерновых), или путём подсчёта количества оборотов шнека, если конструкция соответствующая а не "самотёком" падает субстанция.

Ну да.

Шнеком наверное лучше будет.

Только как ускорить процесс?

будут разные обьемы. От 50 гр до киллограмов.

размер типо гречки.

Ссылка на комментарий

размер типо гречки.

Квадратный, круглый, пирамидкой? Вы мало даете параметров и что должно из этого получится! Вот хочу что бы сыпалось с верху вниз и все:)

Ссылка на комментарий

Квадратный, круглый, пирамидкой? Вы мало даете параметров и что должно из этого получится! Вот хочу что бы сыпалось с верху вниз и все :)

да троллит чел...как тот _МонаХ_

я вообще не представляю что можно отсыпать в розницу (от 50гр) и оптом (до килограммов) ??? только ДУРЬ...собственную...а мы ведёмся...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

я вообще не представляю что можно отсыпать в розницу (от 50гр) и оптом (до килограммов) ???

Причем из верхней 40кг в нижнею 30кг, а чел заплотивший за это деньги тупо наблюдает :rofl:

Размер как хлопья овсянки.

Была же как гречка?

По реке плывет кирпич деревянный как стекло, да и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт

Ссылка на комментарий

а то как вопросы одинаковые поднимают (типа как отключить мешалки в лейке) так вы первые кричите что банить надо, а в других темах сами первые и флудите

Тут у нас форум пользователей готового оборудования а не разработчиков - это первое, второе - талдычить ону и ту же тему по сто раз в разных названиях и есть флуд и за это наказывать нужно, что бы не забивали форум хламом, это не способствует корректной работе поиска на форуме, а то многие новички же и жалуются что поиск не находит ничего по нужным вопросам.

А если кто то хочет поиметь готовое решение, пусть объявляют конкурс на Барахолке, с последующим финансовым вознаграждением, а то желающих получить халяву больно много развелось.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если вы не представляете это не значит что другой не сможет представить)

Нужен такой автомат.

Готов заплатить за претворение в жизнь.

А как на этом заработать) я уж придумаю.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Если вы не представляете это не значит что другой не сможет представить)

За это в дурку кладут

Готов заплатить за претворение в жизнь.

....пиастрами
Ссылка на комментарий

Мне в аське приходил спам на днях

1грамм 1000р

2грамма 2x899

...

...

...

1000грамм 90000...

Тем же борыжите!:)/>)))))))

Дык вы в ГНК обратитесь а то может .уже и нельзя...а зря деньги потратите...

:D/>

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Дык вы в ГНК обратитесь а то может .уже и нельзя...а зря деньги потратите...

Поздно в ГНК, тут диагноз сложнее, тут наркологией пахнет))

Если вы не представляете это не значит что другой не сможет представить)

:tease::yes:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика