Перейти к содержанию

Ищу автомат который мог бы реализовать сыпучие продукты.


Рекомендуемые сообщения

А так я ж вам сказал венсон/самсунг/Lg вам в руки...сами ваяйте...каждая кнопка будет крутить свой вес...ссыпаться будет хоть в стакан хоть в тару покупателя если микрик заклеить и будет считать что стаканы есть но до кг за раз точно не выдаст и проблема с приемом на много денег...окно нужно больше?болгарка в руки и фантазируйте...не хотите обратитесь к тем кто автоматы изобретает...но ценник боюсь уже вас не устроет так как с нуля и алгаритм свой...

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Такая тема в "Золотом теленке" у Ильфа и Петрова была, в конторе "Рога и копыта", там из одной бочки вода в другую перетекала, а когда наполнялась, работник в исходную переливал.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пока пытался обьяснить идею она сформировалась в голове почти до конца))

Пойду пошукаю по родному городу мб есть конторка которая воплотит ее в жизнь.

Всем спасибо)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Пойду пошукаю по родному городу мб есть конторка которая воплотит ее в жизнь.

Да именно по ходите, интернет не для Вас)))

Пока пытался обьяснить идею она сформировалась в голове почти до конца))

Во как) отпускает, надо догнаться :acute:

У меня вопрос к Бинго, почему у человека написавшего энное кол-во сообщений в профиле стоит одно сообщение

Ссылка на комментарий
У меня вопрос к Бинго, почему у человека написавшего энное кол-во сообщений в профиле стоит одно сообщение
Потому как по теме форум только одно сообщение было - все остальное бред воспаленного мосха...
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Идея зачетная :thumbs_up:

покупать приправомат будешь ))) тебе скидку сделаю и миксера оставлю,чтоб потом если не попрёт обратно в кофейник ))) Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow, :ggg: СПС сам люблю по колхозить

А тема правда интересная, на крытых рынках где торгуют мясом думаю попрет

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

@borrow, :ggg: СПС сам люблю по колхозить

А тема правда интересная, на крытых рынках где торгуют мясом думаю попрет

тоже о мясных рядах на крытом подумал )))
Ссылка на комментарий

Как говориться "у дураков мысли сходятся"))

PS

в общагах очень может быть пойдёт : 2гр.порошка кофе(при условии дешевле стика), сахар,соль,семечки,стиральный порошок,крупы...на это не жалко сильно убитый автомат-полудонор без бойлера,насосов и прочих водных составляющих ))) и с простым монетником без сдачи...

Во что ещё можно превратить кофейник ???

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

2гр.порошка кофе(при условии дешевле стика), сахар,соль,семечки,стиральный порошок,крупы.

Мне кажется все выше перечисленное можно у соседей по общаге при необходимости занять (попросить) или реквизировать пока ни кто не видит))

Меня как то больше специи зацепили, единственная проблема это стоимость (закупочная) специй, а они не дешевы! Узнать рецептуру смесей не составляет труда, только нужно что бы была какая то специя не дорогой и на основе нее были приготовлены смеси (к примеру паприка)

Ссылка на комментарий

Меня как то больше специи зацепили

вот разложил перед собой из кухонного шкафа смеси в пакетах : самые базовые и есть ВЕЗДЕ: 1.кориандр 2.смесь сухих овощей(чеснок,лук,петрушка).

Ещё 4 кейса остаётся на что больше заточен автомат...если в мясных рядах рынка,то логичнее заточить под пикниковые вещи : шашлык,плов,кебаб,барбекю,куриные окорочка.

С шашлыком есть облом,у каждого свой рецепт,потому "универсальная"смесь для шашлыка может и отпадает ,остаётся рубленое мясо(кебаб,котлеты),сложное блюдо (плов)и смесь для мангала,где не требуется маринад для мяса-это барбекю и курица (окорочка).

Думаю опытный продавец приправ азиатской-кавказкой наружности подскажет ещё 4 составляющие ))) от микса которых получатся смеси для каждого блюда...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Думаю опытный продавец приправ азиатской-кавказкой наружности подскажет ещё 4 составляющие ))) от микса которых получатся смеси для каждого блюда...

Да тут надо за хобот такого человека брать, что бы и миксы подсказал и специями мог снабжать. Вопрос за малым, стоимость ингредиентов и продажная стоимость, а то стаканчик специй выйдет рублей под 200 так и брать не будут. Пойдут купят пачечку с глютоматом и все

@Shutnik,Не, не лечебные))

Ссылка на комментарий

Да тут надо за хобот такого человека брать, что бы и миксы подсказал и специями мог снабжать. Вопрос за малым, стоимость ингредиентов и продажная стоимость, а то стаканчик специй выйдет рублей под 200 так и брать не будут.

гоголь в помощь ))) ну специи на столах и так не дёшевы,однако люди берут...ну и стакан целый отсыпать то и не надо,пол-стаканчика 150мл....счёт идёт на 1 кг мяса,что в плов,что в другие блюда...продавцы специй так и спрашивают : на сколько мяса?

Закупку точно не стоит делать на столах,надо выходить на тех у кого эти столы закупаются или на хозяина столов...

зы. надо Uzbek-а поспрашать,уверен-он в специях толк знает,может и подскажет что...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

гоголь в помощь ))) ну специи на столах и так не дёшевы,однако люди берут...ну и стакан целый отсыпать то и не надо,пол-стаканчика 150мл....счёт идёт на 1 кг мяса,что в плов,что в другие блюда...продавцы специй так и спрашивают : на сколько мяса?

Закупку точно не стоит делать на столах,надо выходить на тех у кого эти столы закупаются или на хозяина столов...

зы. надо Uzbek-а поспрашать,уверен-он в специях толк знает,может и подскажет что...

зРЯ ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ,ЕСЛИ ЗАНИМАЕШСЯ КОФЕМ ТО В ПУТЬ,НЕЧЕГО НА НЕИЗВЕДАННОЕ РАСПЫЛЯТЬСЯ
Ссылка на комментарий

Не успел внедриться :no-no: , автор топика уже по рукам (пальцам, что по клаве стукают) стуканул

НЕЧЕГО НА НЕИЗВЕДАННОЕ РАСПЫЛЯТЬСЯ

Если честно, пару раз заходил в этот топик и не фига не понял о чём речь.

Выйдешь на восточный базар, от специй в глазах рябит (не рынок с травками, а реальные специи) и нет такого аппарата, что бы хотя бы самые основные в себя вместил различных наименований (бункеров не хватит), а про смеси и говорить нечего.

Гвоздика, зира, кареандр, кинза, звёздочка, перцы разных сортов и цветов, куркума, аир, анис, барбарис, шафран и т.д. Это те, что на вскидку вспомнил.

А ну его, лучше приезжайте к нам (тем более до сих пор днём под +20), такой пловешник заварганим и практически разберёмся во всех этих специях.

Жду в гости!

Не успел внедриться :no-no: , автор топика уже по рукам (пальцам, что по клаве стукают) стуканул

НЕЧЕГО НА НЕИЗВЕДАННОЕ РАСПЫЛЯТЬСЯ

Если честно, пару раз заходил в этот топик и не фига не понял о чём речь.

Выйдешь на восточный базар, от специй в глазах рябит (не рынок с травками, а реальные специи) и нет такого аппарата, что бы хотя бы самые основные в себя вместил различных наименований (бункеров не хватит), а про смеси и говорить нечего.

Гвоздика, зира, кареандр, кинза, звёздочка, перцы разных сортов и цветов, куркума, аир, анис, барбарис, шафран и т.д. Это те, что на вскидку вспомнил.

А ну его, лучше приезжайте к нам (тем более до сих пор днём под +20), такой пловешник заварганим и практически разберёмся во всех этих специях.

Жду в гости!

Ссылка на комментарий

зРЯ ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ,ЕСЛИ ЗАНИМАЕШСЯ КОФЕМ ТО В ПУТЬ,НЕЧЕГО НА НЕИЗВЕДАННОЕ РАСПЫЛЯТЬСЯ

я хорошо слышу...капс лишнее,Новичок))) обязательно прислушаемся вместе с ivan0707 к Вашему авторитетному мнению))) Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@александр1979,Это чисто мысли в слух. По крайней мере здравые, в отличии от топик стартера

@kivin, Таки да

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

@александр1979,Это чисто мысли в слух. По крайней мере здравые, в отличии от топик стартера

@kivin, Таки да

аттракцион невиданной щедрости...последнее предложение 40тыр )))за "приправомат" с миксерами и платёжками !!! :rulezzz:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика