Перейти к содержанию

Вопрос по нагревательному элементу


alixon

Рекомендуемые сообщения

День добрый

Возникла необходимость замены нагревательного элемента в бойлере.

Подскажите, какое напряжение в спирали?

И, был ли у кого-нибудь опыт замены ее без обращения к Александру с КоинЗипа.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

750 ват, сопротивление 65ом.

Желательно плату не перегружать, а то будут проблемы

покупал б\у через этот сайт.еще можно поискать по магазинам от самоваров тэн.

Ссылка на комментарий

@kuch9999, у меня проблема вот в чем, горе кулибины поменяли нагреватель такого размера, что поплавок стоит на ней. Несколько раз до тех пор, пока не увидели проблему, включали автомат. Могло повредить плату?

Ссылка на комментарий

@kuch9999, у меня проблема вот в чем, горе кулибины поменяли нагреватель такого размера, что поплавок стоит на ней. Несколько раз до тех пор, пока не увидели проблему, включали автомат. Могло повредить плату?

Смотря какой тен воткнули, могла и плата подгореть. Снимите плату и посмотрите на наличие видимых повреждений.
Ссылка на комментарий

Смотря какой тен воткнули, могла и плата подгореть. Снимите плату и посмотрите на наличие видимых повреждений.

видимых повреждений нет.

Ссылка на комментарий

@kuch9999,Речь шла о том что могла подгореть плата от чудо тэна не подходящего размера и поплавок на нем (тэне) тупо стоял в верх.

я понял.не думаю что поплавок встал в самое верхнее положение в котором замкнул бы верхний микровыключатель...если он его замкнул то конечно могут быть проблемы.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика