александр1979

исчезла кофейная карта меню 971

17 сообщений в этой теме

971 модель выдача напитков производится путём нажатия кода напитка,например 11 код это экспрессо,12 американо ,13 кофе с молоком ,14,15,16.все эти кнопки не работают, при их нажатии (двухстрочный дисплей) на дисплее вверху п ишет -МР0331АА,. Захожу в меню выбираю пункт предварительные установки(Preselections) ,затем выбираю код напитка например 11-это экспрессо ,пролистываю все пункты,при этом ничего не меняя в настройках,затем полностью выхожу из меню. Набираю номер 11 на аппарате а там вместо выдачи напитка в верхней строке пишет МР0331АА Причём если проделать все так же с номером 12 и он исчезнет из выбора напитков.(после этих манипуляций половина напитков нет) Если зайти в меню и выбрать пункт дозировки(DOSES) этих кодов там нет 11,12,13,14,15,16, а если заходиш в меню установки(Preselections)там эти коды есть.

Изменено пользователем александр1979
0

Поделиться сообщением

971 модель выдача напитков производится путём нажатия кода напитка,например 11 код это экспрессо,12 американо ,13 кофе с молоком ,14,15,16.все эти кнопки не работают, при их нажатии (двухстрочный дисплей) на дисплее вверху п ишет -МР0331АА,. Захожу в меню выбираю пункт предварительные установки(Preselections) ,затем выбираю код напитка например 11-это экспрессо ,пролистываю все пункты,при этом ничего не меняя в настройках,затем полностью выхожу из меню. Набираю номер 11 на аппарате а там вместо выдачи напитка в верхней строке пишет МР0331АА Причём если проделать все так же с номером 12 и он исчезнет из выбора напитков.(после этих манипуляций половина напитков нет) Если зайти в меню и выбрать пункт дозировки(DOSES) этих кодов там нет 11,12,13,14,15,16, а если заходиш в меню установки(Preselections)там эти коды есть.

Надо зайти в программирование под кодом доступа 00002 и эти коды деактивировать в меню Preselections, чтобы они появились в меню DOSES. Если не получится, то сбросьте все на стройки до заводских, используя код 6666 в меню Data by default. В этом случае понадобится всё настраивать по новому.

1

Поделиться сообщением

Надо зайти в программирование под кодом доступа 00002 и эти коды деактивировать в меню Preselections, чтобы они появились в меню DOSES. Если не получится, то сбросьте все на стройки до заводских, используя код 6666 в меню Data by default. В этом случае понадобится всё настраивать по новому.

А что именно настраивать по новому
0

Поделиться сообщением

А что именно настраивать по новому

Цены, напитки корректировать, протокол поменять.

Язык ещё.

Изменено пользователем knapvendingservice
0

Поделиться сообщением

Цены, напитки корректировать, протокол поменять.

Язык ещё.

А если перепрошить заново,,есть такая возможность но сам аппарат тягать и везти не хотся,может скрутить с него плату на которой есть кнопка (меню) отвезти.
0

Поделиться сообщением

А если перепрошить заново,,есть такая возможность но сам аппарат тягать и везти не хотся,может скрутить с него плату на которой есть кнопка (меню) отвезти.

Это всё можно сделать, можно и флешку с настройками приобрести и "залить" самому, только я Вам помочь не смогу тк нахожусь в Украине. Тут на форуме предлагались услуги по прошивкам и настройкам, надо поискать.

Что у Вас не получается?

0

Поделиться сообщением

Это всё можно сделать, можно и флешку с настройками приобрести и "залить" самому, только я Вам помочь не смогу тк нахожусь в Украине. Тут на форуме предлагались услуги по прошивкам и настройкам, надо поискать.

Что у Вас не получается?

Заметил интересный факт методом проб и ошибок.Захожу в предварительные установки(Preselections) сначало там идут настройки каких то 4-х кнопок,листаю дальше,после идут коды напитков например 011 выбираю его ,далее пролистываю до пункта(без Preselect ) нажимаю подтвердить (у меня кнопка 9) при этом на экране ничего не меняется,полностью выхожу из меню далее оп и кнопка 11 заработала,так у меня обратно появились эти напитки МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА ЧУДО.НАВЕРНО ЕСТЬ ЕЩЁ СКРЫТОЕ КАКОЕ ТО МЕНЮ?, кнопки сахр +- почему то не работают.я думаю что те первые настройки 4-х кнопок отвечают за сахр +- но я их сбил теперь надо искать настройки этих кнопок у кого есть скиньте.
0

Поделиться сообщением

Заметил интересный факт методом проб и ошибок.Захожу в предварительные установки(Preselections) сначало там идут настройки каких то 4-х кнопок,листаю дальше,после идут коды напитков например 011 выбираю его ,далее пролистываю до пункта(без Preselect ) нажимаю подтвердить (у меня кнопка 9) при этом на экране ничего не меняется,полностью выхожу из меню далее оп и кнопка 11 заработала,так у меня обратно появились эти напитки МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА ЧУДО.НАВЕРНО ЕСТЬ ЕЩЁ СКРЫТОЕ КАКОЕ ТО МЕНЮ?, кнопки сахр +- почему то не работают.я думаю что те первые настройки 4-х кнопок отвечают за сахр +- но я их сбил теперь надо искать настройки этих кнопок у кого есть скиньте.

Хорошо что заметили, я Вам об этом сказал полтора часа назад, будьте внимательнее. Чтобы включить сахар- надо поставить INC Product на первой кнопке, сахар+ DEC Product на второй кнопке.

На 31-ой странице смотрите.

BVM971-BVM951.pdf

0

Поделиться сообщением

Осмелюсь спросить: а что вы хотели настраивать в меню Preselections?

0

Поделиться сообщением

Осмелюсь спросить: а что вы хотели настраивать в меню Preselections?

При покупке кофе порция сахара уже идёт, клиент может регулировать сахар +или - ,так вот если делать его меньше или больше автоматом на все напитки добавляется 20руб. так вот и полез искать в чём собака зарыта.
0

Поделиться сообщением

При покупке кофе порция сахара уже идёт, клиент может регулировать сахар +или - ,так вот если делать его меньше или больше автоматом на все напитки добавляется 20руб. так вот и полез искать в чём собака зарыта.

Решили проблему?

0

Поделиться сообщением

было такое, оказалось очень смешно, когда не понимашь эту проблему. Берешь сам кофе - всё ок, покупают люди - обманывает на сумму примерно 20-30р. всё от незнания функции меню.

неободимо в меню цены на кнопкм на сахар ставить 0.00

0

Поделиться сообщением

В принципе верно, более детально описано в FAQ по BIANCHI. К кнопкам САХАР+ и САХАР- привязывать соответственно 1-ю и 2-ю цены в меню Цена Кнопки, и в меню Цены выставлять эти две цены 0, что бы при нажатии на кнопки регулировки сахара к стоимости напитка не прибавлялась цена привязанная к кнопкам сахара.

0

Поделиться сообщением

было такое, оказалось очень смешно, когда не понимашь эту проблему. Берешь сам кофе - всё ок, покупают люди - обманывает на сумму примерно 20-30р. всё от незнания функции меню.

пОЛЕЗ В ДЕБРИ И НАВЕРНО ЧТО ТО НАЖАЛ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ ,А ИМЕННО НАПИТОК КОФЕ С МОЛОКОМ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БЕЗ ЗАКИДЫВАНИЯ ДЕНЕГ ,ПРОСТО НАЖИМАЕШ И ОН НАЛИВАЕТСЯ,ЕЩЁ НЕ ВЫДАЁТ СДАЧА ,МОНЕТНИК MEI 560?ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ
0

Поделиться сообщением

В меню автомата (лично я меняю все в меню команды 0002) есть разделы - "цены" и "цены на напитки"!

Меню "цены" необходимо что бы выставить значения цен, тоесть тот диапозон цен которыми вы пользуетесь, например    1-15.00,  2-16.00,  3-20.00   Далее в меню "цены на кнопки" подставляем эти значения на карту напитков. Например заходим в меню цены на кнопки, листаем до нудного напитка кнопкой, например Р6 и кнопками "вперед, Назад" листаем до нужного ценника.

Так вот напиток выдается бесплатно, если в меню "цены на кнопки" поставить значения 0.00

0

Поделиться сообщением

Так вот напиток выдается бесплатно, если в меню "цены на кнопки" поставить значения 0.00

Так быть не может, в меню "Цены на кпнопки", можно менять лишь номера ценовых линий, цена 1, цена 2, цена 3. Номинал цены в формате ХХ.ХХ, может меняться только в меню "Цены".

0

Поделиться сообщением

Я так и имел в виду, когда меняете в меню "цены на кнопки" там отображается стоимость ценовых линий.

кажется так                 напиток   Р8

4  -  20.00

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу