Перейти к содержанию

Какие нам нужны стаканы в период кризиса?


Какие нам нужны стаканы?  

29 проголосовавших

  1. 1. Какие нам нужны стаканы?

    • Отечественные с ценой от 0,70р. за шт. качество под?
    • Импортные с ценой от 1,70р. за шт. с проверенным качеством
    • И те и другие для последующего выбора.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья!

Мы сейчас находимся на пороге выбора пластиковых стаканов для Вашего сладкого бизнеса. На данный момент мы ведем переговоры с рядом отечественных и зарубежных производителей.

Наша работа с компанией FLO показала что их дорогая продукция мешает нашим клиентам активно развиваться. По этому столкнулись с выбором другого поставщика и хотим услышать Ваше мнение на этот счет. Какие стаканы были бы Вам более интересны, европейские (качество FLO) с ценой: от 1,70 до 2р.( в зависимости от курса ) или поддержим отечественного производителя с ценой от 0.70р? ( касательно качества - будем отправлять образцы)

Благодарим всех наших партнеров которые заказывали у нас стаканы для вендинга, по самым выгодным ценам!

Искренне надеемся, что в скором будущем найдется адекватный выход из сложившейся кризисной ситуации.

Рады обратной связи - для Вас только самое выгодное, и конечно же лучшее!

С уважением "Сироп Классик"

Классика сироповарения для вендинга.

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий

Все время брали FLO в сибе - хорошие стаканы... Но сейчас цена как то совсем жесткая. Думаю, самым разумным в условиях кризиса было бы поддержать отечественного производителя. Может со временем при условии высокого спроса этот производитель модернизирует свое хозяйство и начнет выпускать стаканы не хуже европейских)

Вопрос к сиропклассик что за стаканы по 1.50р 185мл - нормальные? хватает ли обьема - берут ли? Скоро надо будет заказывать и сироп и стаканы... может таких попробовать

Ссылка на комментарий

Фло только в крайнем случае беру из-за цены.

А про отечественного про-ва какая есть информация?

эту информацию для начала мы будем высылать каждому в личку. Предварительно скажу, что данный стакан, как нам видится, должен полностью заменить импортный аналог. Есть в России поставщик, который готов через нас заполнить рынок. Но, давайте выдержим паузу, сейчас идут переговоры нашего руководства. В том числе и о качестве!

Все время брали FLO в сибе - хорошие стаканы... Но сейчас цена как то совсем жесткая. Думаю, самым разумным в условиях кризиса было бы поддержать отечественного производителя. Может со временем при условии высокого спроса этот производитель модернизирует свое хозяйство и начнет выпускать стаканы не хуже европейских)

Вопрос к сиропклассик что за стаканы по 1.50р 185мл - нормальные? хватает ли обьема - берут ли? Скоро надо будет заказывать и сироп и стаканы... может таких попробовать

до сего времени мы продавали стаканы ФЛО. То что вы видите на сайте - это они и есть. Но, к сожалению они закончились. Причем, мы их продавали по цене ниже, чем у основных поставщиков и, как говорится кто успел, тот заказывал большими партиями. Выбрали все полностью.

Напомню, сейчас идут переговоры с одной компанией из Европы, где нам предлагают цену ниже чем ФЛО. Самое интересное, что там стаканы с вертикальными ребрами, которые ведут идеально себя в автоматах и не застревают. Завтра приду в офис и выложу фото.

Вообще, лучше звоните на телефон, либо пишите на мейл - сам перезвоню и все расскажу.

с ув. Виталий

Ссылка на комментарий

что за стаканы у ДМ - SwissPrimePack 190мл. с осенней ценой 1-30...??? с ориентируйте по стаканам коллеги для воды !!! как и для кофе всегда брал Фло...щас на распутье (((

Ссылка на комментарий

А стаканы прозрачные будут?Для меня в идеале прозрачный 200 мл.

с полностью прозрачными то же хотели работать. Там два преимущества: налитый в него лимонад выглядит очень красиво со стороны, а второй - это его тяжесть - из диспенсора выдачи стаканов вылетает как реактивный. Но, к сожалению производитель не может нам сделать "горловину" с закругленными краями, что бы стакан хорошо скользил и задерживался на двух ребрах зацепа, когда останавливается в конце движения.

Ссылка на комментарий

По поводу вертикальных ребер (стаканы) они не идеальны! На некоторых автоматах 11-12г так и не смог под них настроить датчик наличия стакана старого образца Про-ва АП.

Изменено пользователем yakub
Ссылка на комментарий

По поводу вертикальных ребер (стаканы) они не идеальны! На некоторых автоматах 11-12г так и не смог под них настроить датчик наличия стакана старого образца Про-ва АП.

возможно, точно не знаю. Но мне подсказали, что этот вопрос хорошо решается установкой корейского датчика(можно купить у Автоматпро). Причем если его повернуть на 90 градусов по отношению к ребрам, то ситуация будет только лучше.

Ссылка на комментарий

Поворот не помогает. Хорошо если один автомат такой

надеемся, в нашем ассортименте будет как минимум три вида стаканов для газировки и один из них Вам точно подойдет!

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий

что за стаканы у ДМ - SwissPrimePack 190мл. с осенней ценой 1-30...??? с ориентируйте по стаканам коллеги для воды !!! как и для кофе всегда брал Фло...щас на распутье (((

Брал здесь качеством доволен.

Стакан пластик, 150мл, т.кор/бел, D70мм, Н73, (зерно) Huhtamaki 1.15 руб

Ссылка на комментарий

А стаканы прозрачные будут?Для меня в идеале прозрачный 200 мл.

https://plus.google.com/photos/102639168751875212053/albums/6104354722608394801/6104354724104108258?pid=6104354724104108258&oid=102639168751875212053

Изменено пользователем ghostsite
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Брал здесь качеством доволен.

Стакан пластик, 150мл, т.кор/бел, D70мм, Н73, (зерно) Huhtamaki 1.15 руб

для газировки маловат.

воровать будут...:)

Ссылка на комментарий

Как насчет прозрачных upax-unity 200 мл.? Некоторые используют, вполне довольны. Производство вроде российское. Сам бы пользовался, но у нас в городе не могу их найти, Собственно и в других городах не знаю, кто бы мог их доставить.

Ссылка на комментарий

Как насчет прозрачных upax-unity 200 мл.? Некоторые используют, вполне довольны. Производство вроде российское. Сам бы пользовался, но у нас в городе не могу их найти, Собственно и в других городах не знаю, кто бы мог их доставить.

Как насчет прозрачных upax-unity 200 мл.? Некоторые используют, вполне довольны. Производство вроде российское. Сам бы пользовался, но у нас в городе не могу их найти, Собственно и в других городах не знаю, кто бы мог их доставить.

Дело в том, что мы пробовали работать с этими стаканами и некоторые наши клиенты жалуются на мягкость этих стаканов. Стенки слишком мягкие и сильно проминаются при изъятии стакана из автомата. В результате лимонад выливается на руки пачкает автомат и настроение людей решивших выпить водички с сиропом :no-no:

Мы сейчас работаем над тем что бы найти жесткие прозрачные стаканы объемом от 180 до 200 специально для автоматов газводы. Согласен с Вами что это был бы идеальный вариант для газировки. Но дело в том что именно для вендинга таких стаканов пока в продаже нет.

Плюс как и обещал прикрепляю фото импортных образцов стаканов. Объем 160 и 180 мл.

post-24622-0-01915000-1421308650_thumb.p

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий

Дело в том, что мы пробовали работать с этими стаканами и некоторые наши клиенты жалуются на мягкость этих стаканов. Стенки слишком мягкие и сильно проминаются при изъятии стакана из автомата. В результате лимонад выливается на руки пачкает автомат и настроение людей решивших выпить водички с сиропом :no-no:

Мы сейчас работаем над тем что бы найти жесткие прозрачные стаканы объемом от 180 до 200 специально для автоматов газводы. Согласен с Вами что это был бы идеальный вариант для газировки. Но дело в том что именно для вендинга таких стаканов пока в продаже нет.

Плюс как и обещал прикрепляю фото импортных образцов стаканов. Объем 160 и 180 мл.

Центральный стакан вообще симпотичный и застреваний не будет) Если будет прозрачный , он будет лидером.

Ссылка на комментарий

Центральный стакан вообще симпотичный и застреваний не будет) Если будет прозрачный , он будет лидером.

Вряд ли стакан объемом 160 мл. будет лидером. Я использую тот, что слева на картинке, по крайней мере по внешнему виду очень похож. Он 180, но мне кажется, что даже этого маловато.

Изменено пользователем dominion
Ссылка на комментарий

Почему нет,я использую прозрачные 185 мл,итальянские специально для вендинга,правда дорогие,до поднятия курса по 1.40 брал.

Дело в том, что мы пробовали работать с этими стаканами и некоторые наши клиенты жалуются на мягкость этих стаканов. Стенки слишком мягкие и сильно проминаются при изъятии стакана из автомата. В результате лимонад выливается на руки пачкает автомат и настроение людей решивших выпить водички с сиропом :no-no:/>

Мы сейчас работаем над тем что бы найти жесткие прозрачные стаканы объемом от 180 до 200 специально для автоматов газводы. Согласен с Вами что это был бы идеальный вариант для газировки. Но дело в том что именно для вендинга таких стаканов пока в продаже нет.

Плюс как и обещал прикрепляю фото импортных образцов стаканов. Объем 160 и 180 мл.

Ссылка на комментарий

Почему нет,я использую прозрачные 185 мл,итальянские специально для вендинга,правда дорогие,до поднятия курса по 1.40 брал.

Вы использовали вот такие стаканы фло:

http://siropclassic.ru/stakan-0-2l-d-70-3mm

они не совсем прозрачные. скорей даже мутные какие то.

Мы хотели попробовать именно прозрачные, примерно как стекло. Их нигде еще не применяли.

Ссылка на комментарий

Как насчет прозрачных upax-unity 200 мл.? Некоторые используют, вполне довольны. Производство вроде российское. Сам бы пользовался, но у нас в городе не могу их найти, Собственно и в других городах не знаю, кто бы мог их доставить.

У меня в газировкинах.,не всегда выпадают,после этого 2 выпадает

Вы использовали вот такие стаканы фло:

http://siropclassic....n-0-2l-d-70-3mm

они не совсем прозрачные. скорей даже мутные какие то.

Мы хотели попробовать именно прозрачные, примерно как стекло. Их нигде еще не применяли.

Да такие,я считаю что хоть они и мутные,но все же лучше чем коричневые,.А мутность наверно из-за того,что толщина пластика большая,и на вес они тяжелые.Но если бы получилось такие сделать,но более прозрачные и побольше объемом,так это бы были идеальные стаканы
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

радостная новость!

Сегодня пришли образцы стаканов от отечественного производителя. Наше общение с многими производителями прошло не безрезультатно.

Получены стаканы 200мл.прозрачные. Оговоримся: не мутные, а именно прозрачные.

Отделяются отлично. Пластик жесткий. Главное, что напиток в этом стакане переливается всеми лучами, и видно, как пузырьки словно живые..(ну ладно, это лирика) :)

Пока есть небольшой минус - мало в нем антистатика и стакан может немного подтормозить(но все же сползает). Сам стакан тяжелый.

Эти пожелания переданы производителю и следующие образцы будут уже с антистатиком.

Главная цель, предварительно, достигнута! - стакан жесткий и тяжелый, стакан прозрачный, легко отделяется и цена гораздо ниже импорта.

 

Образцы хотим передать так же нашим клиентам. С некоторыми(преданными) свяжемся и перешлем образцы. Отзывы попросим направлять в эту ветку, что бы каждый видел и принимал для себя информацию.

 

мы стараемся для Вас! (о как зарядил :)

 

п.с. остальные вопросы можно мне на мейл (Виталию)

скорей всего будет на стакане наш логотип. Возможно что нашим клиентам будем продавать стаканы по себестоимости - цель - что бы Вы покупали качественный сироп и не травили людей всякой ерундой. ;)

 

смотрим фото.

post-24622-0-47040100-1424958521_thumb.j

post-24622-0-52267800-1424959772_thumb.j

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий

уже хочу!!! высылайте,в марте выставляю улицу !!! если будут с логотипом - не в коем случае не продавайте без сиропов ! ещё бы хорошо логотипы с региональным уклоном например : сверху "Сироп Классик",чуть ниже символ региона и под ним имя города:

post-10257-0-46587900-1424964566_thumb.j

я думаю многие бы не выбрасывали,а оставляли как сувенир...

ещё попробую наклеить рекламку на автоматы - продавать кому надо сиропы Классик для дома...

если в коробке 3000шт.,то коробок 5 заказал бы для начала...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика