Перейти к содержанию

Какие нам нужны стаканы в период кризиса?


Какие нам нужны стаканы?  

29 проголосовавших

  1. 1. Какие нам нужны стаканы?

    • Отечественные с ценой от 0,70р. за шт. качество под?
    • Импортные с ценой от 1,70р. за шт. с проверенным качеством
    • И те и другие для последующего выбора.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго суток дня! Кто уже использовал данные сканы? Какие еще используете ( фирма), где покупаете? Желательно 0,2 л и прозрачные:)

Всем доброго суток дня! Кто уже использовал данные стаканчики? Какие еще используете ( фирма), где покупаете? Желательно 0,2 л и прозрачные:)

Ссылка на комментарий

что то уже месяц прошел, а отзывов нет. Кто юзал эти стаканы-отпишитесь!

по общению с СК (СиропКлассик) понял что Пермь не тянет прозрачный плотный антистатик...будут имхо чёрные или коричневые 190мл.SwissPrimePack...или Fuck :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

А еще СиропКласски сообщили, что они в активном поиске производителей стаканов, и уже вот-вот будут отличные стаканы по адекватной цене. :)

Ссылка на комментарий

Кто использовал данные сканчики http://doplacup.ru/vending/plastikovye-stakanchiki-dlja-vendinga-dopla-spa-02118.html , как работают, не перекашиваются при смене тубы? Или лучше 180?

Ссылка на комментарий

Кто использовал данные сканчики http://doplacup.ru/vending/plastikovye-stakanchiki-dlja-vendinga-dopla-spa-02118.html , как работают, не перекашиваются при смене тубы? Или лучше 180?

Доплу не юзал,не знаю...судя по происхождению (Чехия) должны быть хорошие...и цена такая ничего на сегодня...

про перекос : возникает чаще всего когда в тубе заканчиваются стаканы и язычок микрика-датчика стаканов приподнимает и тем перекашивает 1-2 оставшихся стаканов...

сверху из новой тубы падает пачка новых,да так и остаётся перекошенной...

Ссылка на комментарий

Да все верно, но это происходит только из за длины сканчика , тк в кофейнике сканчики 165 работают без перебоя. Поэтому я думаю можен все таки использовать 180

Ссылка на комментарий

Да все верно, но это происходит только из за длины сканчика , тк в кофейнике сканчики 165 работают без перебоя. Поэтому я думаю можен все таки использовать 180

длина стаканчика ни при чём...я пока ждал 165мл.Flo,засунул 180мл от газировки и нормально всё было...

ЗЫ. если помним начинался кофейный вендинг именно с больших 180мл.стаканов...

ЗЫЗЫ. Что за 35мл.вендинговый стаканчик"lavazza"?

post-10257-0-16272100-1427355567_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скажите а почему вендоры занимающиеся автоматами газводы не рассматривают бумажные стаканы  соответствующего объема? Бумажный стакан с привлекательным дизайном или своим  логотипом, смотрелся бы не хуже пластика с газировкой. Если кого заинтересует этот вопрос, можем предложить собственную продукцию.

Изменено пользователем WED
Ссылка на комментарий

 

@WED, А есть у вас стаканы такого объема?

 

Ну тут некоторые люди писали о 185 мл.

На самом деле наверно в газводе используют 200 мл?

 

В газводе используют и 165 и 180 и 200 мл, кому как нравится. А вот у ваших бумажных стаканов какой диаметр горлышка, как насчет слипания, какой буртик по краю? И какова цена?

Ссылка на комментарий

 

 

@WED, А есть у вас стаканы такого объема?

 

Ну тут некоторые люди писали о 185 мл.

На самом деле наверно в газводе используют 200 мл?

 

В газводе используют и 165 и 180 и 200 мл, кому как нравится. А вот у ваших бумажных стаканов какой диаметр горлышка, как насчет слипания, какой буртик по краю? И какова цена?

 

 

Диаметр 70,3 мм, буртик 2,6 мм , слипания не замечено при эксплуатации на своих автоматах (Bianchi) , клиенты эксплуатируют на  автоматах других фирм, также не обращались по поводу не выдачи стаканов.

Все цены у нас на сайте http://www.paper-cups.ru , также можем напечатать на стаканах Ваш логотип, от 2 коробок (4000  шт. стаканов).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

 

 

@WED, А есть у вас стаканы такого объема?

 

Ну тут некоторые люди писали о 185 мл.

На самом деле наверно в газводе используют 200 мл?

 

В газводе используют и 165 и 180 и 200 мл, кому как нравится. А вот у ваших бумажных стаканов какой диаметр горлышка, как насчет слипания, какой буртик по краю? И какова цена?

 

 

Диаметр 70,3 мм, буртик 2,6 мм , слипания не замечено при эксплуатации на своих автоматах (Bianchi) , клиенты эксплуатируют на  автоматах других фирм, также не обращались по поводу не выдачи стаканов.

Все цены у нас на сайте http://www.paper-cups.ru , также можем напечатать на стаканах Ваш логотип, от 2 коробок (4000  шт. стаканов).

 

Мне кажется, что цена за белый бумажный стаканчик 1,25 руб (185 мл) это дорого!

т.к проверенные Flo или Doplo (185 мл) по цене от 1,35 руб значительно более вызывают доверия, чем бумажные которые не проверенные в работе. разница в 10 коп не увеличивает желания приоебрести этот товар. А индивидуальный дизайн в не сезон, когда стараемся экономить - пока не актуально))) Есть возможность бумажный от 3000 шт за 1 руб?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика