Перейти к содержанию

Подключение системы Оптипэй (RC-10)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил Оптипэй (купюрник,ресайклер,сплиттер).

Подключал транзитом через монетник - не сканало.  :'(

Навено надо было подключать как на картинке? Т.е. вместо PC?

Пожалуйста выскажитесь по этому поводу.

При подключении транзитом Некты (ЭС6 и Максики "ругаются").  :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Ещё, ПИНыв купюрнике и ресайклере оставлять как есть, на ОФФ все?

Ссылка на комментарий

Ещё.

Если я так подключу (вместо ПК на картинке) то надо же работать в MDB? Хорошо если просто в менюшке автомата тип протокола поменять прийдётся, а если сложнее?

А если транзитом то как обычно в EXE., но не работает.  :)

Правильно?

Ссылка на комментарий

Герон. платежки все подключаются к сплиттеру. и монетник и купюрник. RC вообще в купюрник только. и вот этот сплиттер уже в MDB разъем автомата. все. у меня так было. на картинке собственно немного иная моделька сплиттера. а вообще как на картинке и нужно подклюсать только вместо PC и COM вход MDB автомата.

Ссылка на комментарий

Можно и я свои пять копеек.

Если монетник мультипротокольный (например CoinCo) и был подключен по EXE, то после его подключения по MDB надо переключить 4 переключателя на интерфейсной плате (которая под купюрником) Некты в обратное положение, а в настройках платежной системы указать что монетник теперь MDB.

Вы наверное и так это знаете, но вдруг забыли сделать. :)

Ссылка на комментарий

Спасибо СТА, не знал, да ещё и забыл. :)

Завтра поеду опять мучить автоматы пока клиентов в офисниках нет. ;)

Ссылка на комментарий

МаксимЯ, скажите, пожалуйста, чем у вас закончилась история с ресайклером. Хочется проделать такую же операцию. Поэтому мнение человека, имевшего с ним дело, очень важно. Правда как пробный шар планируется ставить в Saeco.

Ссылка на комментарий

Пока не ставил. В выходные буду пробовать во второй раз.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика