Перейти к содержанию

Страховые случаи, кидалово, обломы, банкротство и т.д.


Рекомендуемые сообщения

А у кого-нить были случаи страховые, какие-нить кидки с чьей-нибудь стороны, попадалово на деньги и т.д.... вощем любой неприятный опыт ваш, лучше учиться на чужих ошибках......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Был у меня такой случай. Решил я установить аппарат в детском магазине...заключил договор, все ровно, в договоре все было указано, вплоть да размера места, под аппарат в сантиметрах. Но не было указано точное место (просто не знал я тогда еще что нужно его было прописать в договоре), где он будет стоять, у входа, у стены и т.д. Вообщем на словах договорился с директором и поставил аппарат у входа, что на мой взгляд было самым выгодным решением. Приезжаю через несколько дней, а аппарат стоит уже в другом месте. Там где его практически не видно, естественно продажи упали. Арендодатель объяснил это тем, что у них в магазине была перестановка и аппарат просто небходимо было переставить. Мне об этом никто не сообщил, хотя все мои контакты у директора были. Вообщем после долгой и не совсем приятной беседы у меня получилось вернуть его на прежнее место.

Вывод - четко прописывайте в договоре все мелкие нюансы, чтобы в будущем избежать больших проблем!!!

Ссылка на комментарий

Примерно такая же ситуация. Тоже договор но без указания места (взрослая поликлиника) постановка в одном месте ,несанкционированый перенос в другой.Договориться не удалось а веть бабушек хватает,как следствие проверить место не удалось.Сьехали.

Ссылка на комментарий

Примерно такая же ситуация. Тоже договор но без указания места (взрослая поликлиника) постановка в одном месте ,несанкционированый перенос в другой.Договориться не удалось а веть бабушек хватает,как следствие проверить место не удалось.Сьехали.

Лишний раз это доказывает, что у нас в стране козлов достаточно! >:verysad: Вот так договоришься с людьми, а они тебе дерьмо какое-нибудь выпишут!!! Противно!

Ссылка на комментарий

Ну и фигли растраиватся задаёте простой вопрос, "вам автомат нужен?" если отвечают что нет, то под мышку и вперёд. если говорят что нужен, то объясняете что исходя из богатого опыта установок автоматов вы считаете нечелесообразным его держать на новом месте и поэтому предлагаете либо вернуть на первоначальное или лучшее место либо просто перенести.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот и оплатила я свой первый счет.

Есть непредвиденные моменты. Ну само собой, что за перевод денег берут плату. Но в свои предварительные расчеты я это включить забыла ))) а это все-таки 3%

вопрос: есть ли варианты оплачивать счета с меньшими потерями?

Ссылка на комментарий

Или искать более дешевый банк, скажем 2% у Волго-Камского, а сейчас в кризис может и еще дешевле некоторые банки комиссию берут. Или открывать расчетный счет.

Ссылка на комментарий

Можно открыть счёт на физ лицо, за обслугу с вас ничего не возьмут, можете бесплатно получить бакн клиент (управление счётом через интернет), ну и банк нужно подобрать такой чтобы комисию не брал (это реально, можно ограничится стоимостью платёжки 10-15 руб.) обзвоните банки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика