Elph

Страховые случаи, кидалово, обломы, банкротство и т.д.

10 сообщений в этой теме

А у кого-нить были случаи страховые, какие-нить кидки с чьей-нибудь стороны, попадалово на деньги и т.д.... вощем любой неприятный опыт ваш, лучше учиться на чужих ошибках......

0

Поделиться сообщением

Был у меня такой случай. Решил я установить аппарат в детском магазине...заключил договор, все ровно, в договоре все было указано, вплоть да размера места, под аппарат в сантиметрах. Но не было указано точное место (просто не знал я тогда еще что нужно его было прописать в договоре), где он будет стоять, у входа, у стены и т.д. Вообщем на словах договорился с директором и поставил аппарат у входа, что на мой взгляд было самым выгодным решением. Приезжаю через несколько дней, а аппарат стоит уже в другом месте. Там где его практически не видно, естественно продажи упали. Арендодатель объяснил это тем, что у них в магазине была перестановка и аппарат просто небходимо было переставить. Мне об этом никто не сообщил, хотя все мои контакты у директора были. Вообщем после долгой и не совсем приятной беседы у меня получилось вернуть его на прежнее место.

Вывод - четко прописывайте в договоре все мелкие нюансы, чтобы в будущем избежать больших проблем!!!

0

Поделиться сообщением

Примерно такая же ситуация. Тоже договор но без указания места (взрослая поликлиника) постановка в одном месте ,несанкционированый перенос в другой.Договориться не удалось а веть бабушек хватает,как следствие проверить место не удалось.Сьехали.

0

Поделиться сообщением

Примерно такая же ситуация. Тоже договор но без указания места (взрослая поликлиника) постановка в одном месте ,несанкционированый перенос в другой.Договориться не удалось а веть бабушек хватает,как следствие проверить место не удалось.Сьехали.

Лишний раз это доказывает, что у нас в стране козлов достаточно! >:verysad: Вот так договоришься с людьми, а они тебе дерьмо какое-нибудь выпишут!!! Противно!

0

Поделиться сообщением

Ну и фигли растраиватся задаёте простой вопрос, "вам автомат нужен?" если отвечают что нет, то под мышку и вперёд. если говорят что нужен, то объясняете что исходя из богатого опыта установок автоматов вы считаете нечелесообразным его держать на новом месте и поэтому предлагаете либо вернуть на первоначальное или лучшее место либо просто перенести.

0

Поделиться сообщением

В любом случае прежде чем что-то подписывать -читайте внимательно.

0

Поделиться сообщением

В любом случае прежде чем что-то подписывать -читайте внимательно.

Так то оно конечнотак... :o Но все нельзя предусмотреть...

0

Поделиться сообщением

Вот и оплатила я свой первый счет.

Есть непредвиденные моменты. Ну само собой, что за перевод денег берут плату. Но в свои предварительные расчеты я это включить забыла ))) а это все-таки 3%

вопрос: есть ли варианты оплачивать счета с меньшими потерями?

0

Поделиться сообщением

Или искать более дешевый банк, скажем 2% у Волго-Камского, а сейчас в кризис может и еще дешевле некоторые банки комиссию берут. Или открывать расчетный счет.

0

Поделиться сообщением

Можно открыть счёт на физ лицо, за обслугу с вас ничего не возьмут, можете бесплатно получить бакн клиент (управление счётом через интернет), ну и банк нужно подобрать такой чтобы комисию не брал (это реально, можно ограничится стоимостью платёжки 10-15 руб.) обзвоните банки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу