jack23

Хэлпните новичку

34 сообщения в этой теме

Всем привет! Новичок в вендинге. Посоветуйте Какой аппарат лучше взять для начала (до 100тыс, не самый "страшный "). Проходимость точки хорошее, выше среднего. Почитав отметил несколько хороших фирм - necta, saeco(кристал 400).

А также гделучше брать наполнители и стаканчики (пластик или бумага?)?

Какие купюрники и монетники лучше всего брать ?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Промониторь форум,появятся вопросы более конкретнее! Лично я работаю на Rheavendors зерновых,одна Солома раствор,монетники nri g46,купюрники cash code msm 3017,ict a7

А там тебе решать!

0

Поделиться сообщением

:coffee:

Я думаю если точно 100стаканов и более в день, то стоит ставить не зерно а растворимый. Среди саеко или некта посоветует кто - модели до 100тыс.

0

Поделиться сообщением

:coffee:/>

Я думаю если точно 100стаканов и более в день, то стоит ставить не зерно а растворимый. Среди саеко или некта посоветует кто - модели до 100тыс.

Не согласен с тобой дай выбор клиенту,кому зерно кому раствор

0

Поделиться сообщением

т.е. аппарат могёт как зерно так и раствор? окей, какие из саеко и некты могут это.

0

Поделиться сообщением

Конечно раствор ,зерно,шоколады и миксы!я по нектам не помогу у меня RHEAVENDORS

0

Поделиться сообщением

т.е. аппарат могёт как зерно так и раствор? окей, какие из саеко и некты могут это.

все зерновые
0

Поделиться сообщением

Порошковые то как относятся к зерновым ?

0

Поделиться сообщением

Порошковые то как относятся к зерновым ?

уважаемый, почитайте форум, все давно уже есть здесь и таких вопросов валом! точно так же как и ответов на эти вопросы!

ЗЕРНОВЫЕ КОФЕЙНИКИ ГОТОВЯТ КАК ЗЕРНОВОЙ КОФЕ, ТАК И РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ, А ТАК ЖЕ ЗЕРНОВОЙ КОФЕ+РАСТВОРИМЫЙ!

не ленитесь. почитайте! все это уже обсуждалось!

1

Поделиться сообщением

Я прошу прощения я как-то не так написал?

Конечно раствор ,зерно,шоколады и миксы

0

Поделиться сообщением

Ойёй.. СновА здорОва!

@jack23,Вам читать неперечитать! Тут таких тем пруд пруди, и не стоит создавать новую.

Сомневаюсь, что вам тут будут все разжевывать с самого начала...

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Новичок в вендинге. Посоветуйте Какой аппарат лучше взять для начала (до 100тыс, не самый "страшный "). Проходимость точки хорошее, выше среднего. Почитав отметил несколько хороших фирм - necta, saeco(кристал 400).

А также гделучше брать наполнители и стаканчики (пластик или бумага?)?

Какие купюрники и монетники лучше всего брать ?

Спасибо.

Странные люди, дай всё и сразу! Правильно советуют, почитайте форум, тут есть абсолютно все ответы на Ваши вопросы!

Это как встать рядом на точку, зачем искать место, если уже есть!

Изменено пользователем Царевич
0

Поделиться сообщением

Налетели )

Каждому из тех кто немного попричитал - а не проще было дать небольшой совет касаемо данных аппаратов или с чего лучше начать, чем распинаться "мол какие ленивые не читают ниЧО".

Форум читаю - не просто так зарегался здесь.

На форуме очень много воды льют, и в основном все пишут свои проблемы , а не с какого аппарата начать и с чего начинать учиться обслуживать.

-2

Поделиться сообщением

а не проще было дать небольшой

А нет! Не проще.

Потому что сколько людей - столько мнений. По каждому вопросу 4-5 вариантов и все хороши.

Изменено пользователем Буча
1

Поделиться сообщением

Да легко! Начинайте с Саеко, ингредиенты - Аристократ, платежки: Ict a7 + CoinCo.

0

Поделиться сообщением

:coffee:

Я думаю если точно 100стаканов и более в день.......

:ggg::rofl::ggg::rofl::ggg::rulezzz:

поржал так поржал:)) я когда начинал (три года назад) думал что 30 стаканов не проблема, а тут 100 :ggg: спешу вас огорчить, вы можете очень очень сильно разочароваться;)

2

Поделиться сообщением

<p>

<br />т.е. аппарат могёт как зерно так и раствор?<br />
<br /></p>

Если такие глупости спрашивает то в первую очередь форум читать а не автоматы применять...

<p>

<br />в основном все пишут свои проблемы , а не с какого аппарата начать и с чего начинать учиться обслуживать. <br />
<br /></p>

А это не инфа?

Тут не форум обучения операторству...тут уж извините сами...или берите новые автоматы и на обучение к официалам(там покажут расскажут)

0

Поделиться сообщением

ТС, если бы ты знал, сколько было уже таких начинающих со "100 продаж в день и более", но реальность жестока) Ох не то время ты выбрал начинать вендинговый бизнес, ох не то.

0

Поделиться сообщением

Посоны, трафик смониторен и примерно прикидывали, мин 50 стаканов - легко, дальше уже от дня недели зависит.

Lev благодарю.

Буча , а не скажи, я конкретезировал бюджет , фирмы ТА и примерный трафик. Вариков не так уж и много.

vendstorm, ну это сами решим когда начинать, сидеть и булки мять на попке - не дело.

0

Поделиться сообщением

Посоны, трафик смониторен и примерно прикидывали, мин 50 стаканов - легко, дальше уже от дня недели зависит.

Lev благодарю.

Буча , а не скажи, я конкретезировал бюджет , фирмы ТА и примерный трафик. Вариков не так уж и много.

vendstorm, ну это сами решим когда начинать, сидеть и булки мять на попке - не дело.

смониторен? ну-ну, смониторьте бизнес-центр 28000 кв.м. класса А в центре города, количество сотрудников 2300 человек ежедневно + 2 этажа еще не сданы - 4 продажи в день :thumbs_up:

1

Поделиться сообщением

трафик смониторен и примерно прикидывали, мин 50 стаканов

Ента как сделано? Опрос проведен - "А вы бы испили волшебного напитка из адской машины?"

Скажу Вам как сам сталкивался - проходимость точки косвенный показатель продажи. Самые главные показатели - платежеспособность и желание клиента. Мимо вашего автомата в день могут и 100500 человек пройти, но именно пройти мимо. А могут на точке с проходимостью в 200 человек все пить.

Так что битвы экстрасенсов Вам не выиграть с такими мониторами...

0

Поделиться сообщением

Главное: слишком малая сумма для затеи. Ещё бы прибавить 70-80 тыс., тогда можно начинать искать. ( и это без ингр., транспортных и прочего).

Вы ведь работать собрались, а не с бубном у автомата плясать.

0

Поделиться сообщением

Посоны, трафик смониторен и примерно прикидывали, мин 50 стаканов - легко, дальше уже от дня недели зависит. Lev благодарю. Буча , а не скажи, я конкретезировал бюджет , фирмы ТА и примерный трафик. Вариков не так уж и много. vendstorm, ну это сами решим когда начинать, сидеть и булки мять на попке - не дело.

А насчет места вы с таким-же жаргоном пойдете договариваться? Бизнесмены блин, недожареные. Хотели некту за сотку, да легко - б/у колибрик, 50 стак. в день легко сделает, только будет ли этот день???
4

Поделиться сообщением

Товарищ, вас смутили слова "посоны и вприки" ? Уж пардоньте , это форум а не официальная встреча , пишу как считаю нужным.

Место найдено, всё готово чтобы ставить автоматы. Тем более ТА лишь дополнительный заработок, можно сказать даже хобби по началу будет. Основное дело есть, и автоматы врятли станут основным средством заработка .

Что скажите по поводу моделей саеко 500 и 600?

Не кручиньтесь вы так на счёт того что - 50 шт в день или нет, не ваше же бабло сгорит)

Sech, да на словах одно говорим, а на деле может другое совсем выйти, согласен, но дергайтесь вы так, всё будет - зер гут.

-1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу