115 сообщений в этой теме

собственно просьба напомнить-что нажимать,когда хочу монеток дополнитььв  трубки..заранее очень благодарен.

0

Поделиться сообщением

Нажать на рычаг и удерживая его нажать кнопку "А", высветится надпись "FILL", т.е. наполнение.  И вперёд!

После наполнения, либо сам выйдет в рабочий режим через 30 сек, либо можно выйти опять нажатием "Рычаг+А"

0

Поделиться сообщением

При  очередном обслуживании Kikko Max с FAGE 8900 - сообщение АСС1. Что это значит? Как расшифровывается данное сообщение? Такое же сообщение на вновь установленном FAGE 8900 на Snakky Max после программирования монетоприемника, но до заполнения туб мелочью. А в данном случае что означает сообщение ACC1 ? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Сообщение ACC1 является просто сигнальным сообщением. Означает что прием монет был запрещен в течении 2 минут. Например если долгое время (больше 2 минут) находиться в меню программирования автомата (снятие статистики, настройка,тест). Прием денег в этом случае блокируется. И может появиться эта надпись. Пропадает сама после приема монет.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, прояснили. Жаль, что нет новых мануалов на FAGE 8900, где все можно было бы найти.

0

Поделиться сообщением

В мануале ничего нового нет. Почти.

Могу подарить.

0

Поделиться сообщением

Купил недавно десятирублёвую тубу для монетоприёмника FAGE Jedy 8900.

На наклейке монетоприёмника(я так понял прошитый) приём десяток написано: 10 old,

10 new,

10 new.

Поставил на место двухрублёвой, все настройки поменял.

В итоге монеты мимо тубы.

0

Поделиться сообщением

Сегодня позвонил в "Сибу-Вендинг СПБ".

В течении десяти минут всё объяснили.

Сделал.

Работает.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Коллеги скажите пожалуйста, что это за ошибка? S_ _ _f  Вроде бы она проявилась с того момента, как извлек из монетника застрявшую нестандартную 10 рублевую монету 90-х годов. Автомат kikko MAX. Теперь монетник не принимает монеты в тубы на сдачу. Принимает сразу в кассу. Естественно и сдачу он не выдает. Как побороть ошибку скажите пожалуйста!!!???  ;)

А также подскажите как можно попробовать сбросить ошибку, если можно по-шагово. Я так понимаю надо в настройках автомата где-то сбрасывать, но я не нашел где можно сбросить ошибки монетника в kikko max. Подскажите как это сделать, если можно пошагово?

0

Поделиться сообщением

как можно попробовать сбросить ошибку, если можно по-шагово.
Простой способ... На выключенном автомате нажать кнопку А на монетоприемнике и удерживая включить автомат(желтым ключом). Кнопку А держать до тех пор пока монетник не попытается сбросить монету из тубы А. После этого отпускаем кнопку, перезапускаем автомат и пробуем.

Научный способ...  На включенном автомате нажимаем на монетнике верхний рычаг и одновременно кнопку В. Должна появиться надпись на дисплее монетника SETUP. Отпускаем рычаг и нажимаем кнопку В. Появится надпись ErClr. Подтверждаем два раза кнопкой D. Перезапускаем автомат и пробуем.

Можно все это прочитать в  http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=71

Ошибка S - - - F  означает, что сепаратор ошибочно бросил монету в тубу D.

1

Поделиться сообщением

Если ошибка будет повторятся, то придется вести в сервис. Возможно внутри могли запылится датчики.

0

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста... :crazy:

0

Поделиться сообщением

Он сдачу по-умолчанию даёт. Сложнее выключить...

Что на дисплее у него пишется?

0

Поделиться сообщением

неправильно выразился...возврат как включить :-[

0

Поделиться сообщением

Сначала надо выключить "сдача сразу" на автомате. Тогда будет давать возврат после неудачной продажи.

А в монетнике программером установить "сдача без продажи"(хотя он по-умолчанию включен). Тогда будет возвращать деньги нажатием на кнопку возврата.

0

Поделиться сообщением

спасибо.

0

Поделиться сообщением

Если ошибка будет повторятся, то придется вести в сервис. Возможно внутри могли запылится датчики.

почитал и не пришлось тему создавать - такая же ошибка, сдачу со всех туб сбрасывает и не в одну тубу монеты не берёт, сразу в накопитель сыпет. Буду завтра ошибку сбрасывать.

0

Поделиться сообщением

Не получилось у меня ошибку сбросить описанным способом. Вместо нормальной надписи ErClr происходит моргание символов и букв на экране. После двойного нажатия Д , кроме S_ _ _f появились надписи InH и Acc1. Снимал потом голову монетника, проверил-посторонних предметов и заторов нет (без разборки), монеты засчитываются но в тубы не идут, ни какие.

0

Поделиться сообщением

Простой способ... На выключенном автомате нажать кнопку А на монетоприемнике и удерживая включить автомат(желтым ключом). Кнопку А держать до тех пор пока монетник не попытается сбросить монету из тубы А. После этого отпускаем кнопку, перезапускаем автомат и пробуем.
Так тоже не получилось?
0

Поделиться сообщением

Именно так я не пробовал, сегодня проверю. У меня однозначно нет проблем с выходом монет в сдачу, все выбрасыватели работают.

0

Поделиться сообщением

Не получилось. Попробовал всеми описанными способами. Что может быть?

0

Поделиться сообщением

Что может быть?
Что-то неправильно делаешь. Ошибка должна сброситься.
Вместо нормальной надписи ErClr происходит моргание символов и букв на экране.
Сначала должна была появиться надпись SETUP. Была? Рычаг отпускал?
0

Поделиться сообщением

Через час подошёл к автомату - всё нормально с монетником, действительно ошибка пропала.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Монетник перестал принимать монеты - кидает сразу в сброс. Купюрник работает, причем монетник даже дает сдачу. Видел 2 разных экранчика, пока разбирался: . 0.00 что, вроде, означает отключение от аппарата и иногда мигающую ошибку Ser64 -такого кода нигде не нашел.

Единственная идея - проблема в кабелях от монетника к аппарату. Пока не знаю как проверить - в электронике не силен...

0

Поделиться сообщением

Я б его повез в ремонт.

Ser64 - означает, что 6 монет ошибочно попали в кэшбокс. Возможно можно просто сбросить ошибку. Возможно что-то внутри сломалось.

Дополнительная точка перед нулями - нет связи с автоматом. Надо смотреть провод.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Торговые автоматы Jofemar и ингредиенты VendLineОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop