Перейти к содержанию

Jedy 8900


wowka

Рекомендуемые сообщения

Нажать на рычаг и удерживая его нажать кнопку "А", высветится надпись "FILL", т.е. наполнение.  И вперёд!

После наполнения, либо сам выйдет в рабочий режим через 30 сек, либо можно выйти опять нажатием "Рычаг+А"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

При  очередном обслуживании Kikko Max с FAGE 8900 - сообщение АСС1. Что это значит? Как расшифровывается данное сообщение? Такое же сообщение на вновь установленном FAGE 8900 на Snakky Max после программирования монетоприемника, но до заполнения туб мелочью. А в данном случае что означает сообщение ACC1 ? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Сообщение ACC1 является просто сигнальным сообщением. Означает что прием монет был запрещен в течении 2 минут. Например если долгое время (больше 2 минут) находиться в меню программирования автомата (снятие статистики, настройка,тест). Прием денег в этом случае блокируется. И может появиться эта надпись. Пропадает сама после приема монет.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Купил недавно десятирублёвую тубу для монетоприёмника FAGE Jedy 8900.

На наклейке монетоприёмника(я так понял прошитый) приём десяток написано: 10 old,

                                                                                                                                    10 new,

                                                                                                                                    10 new.

Поставил на место двухрублёвой, все настройки поменял.

В итоге монеты мимо тубы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Коллеги скажите пожалуйста, что это за ошибка? S_ _ _f  Вроде бы она проявилась с того момента, как извлек из монетника застрявшую нестандартную 10 рублевую монету 90-х годов. Автомат kikko MAX. Теперь монетник не принимает монеты в тубы на сдачу. Принимает сразу в кассу. Естественно и сдачу он не выдает. Как побороть ошибку скажите пожалуйста!!!???  ;)

А также подскажите как можно попробовать сбросить ошибку, если можно по-шагово. Я так понимаю надо в настройках автомата где-то сбрасывать, но я не нашел где можно сбросить ошибки монетника в kikko max. Подскажите как это сделать, если можно пошагово?

Ссылка на комментарий
как можно попробовать сбросить ошибку, если можно по-шагово.
Простой способ... На выключенном автомате нажать кнопку А на монетоприемнике и удерживая включить автомат(желтым ключом). Кнопку А держать до тех пор пока монетник не попытается сбросить монету из тубы А. После этого отпускаем кнопку, перезапускаем автомат и пробуем.

Научный способ...  На включенном автомате нажимаем на монетнике верхний рычаг и одновременно кнопку В. Должна появиться надпись на дисплее монетника SETUP. Отпускаем рычаг и нажимаем кнопку В. Появится надпись ErClr. Подтверждаем два раза кнопкой D. Перезапускаем автомат и пробуем.

Можно все это прочитать в  http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=71

Ошибка S - - - F  означает, что сепаратор ошибочно бросил монету в тубу D.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сначала надо выключить "сдача сразу" на автомате. Тогда будет давать возврат после неудачной продажи.

А в монетнике программером установить "сдача без продажи"(хотя он по-умолчанию включен). Тогда будет возвращать деньги нажатием на кнопку возврата.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Если ошибка будет повторятся, то придется вести в сервис. Возможно внутри могли запылится датчики.

почитал и не пришлось тему создавать - такая же ошибка, сдачу со всех туб сбрасывает и не в одну тубу монеты не берёт, сразу в накопитель сыпет. Буду завтра ошибку сбрасывать.

Ссылка на комментарий

Не получилось у меня ошибку сбросить описанным способом. Вместо нормальной надписи ErClr происходит моргание символов и букв на экране. После двойного нажатия Д , кроме S_ _ _f появились надписи InH и Acc1. Снимал потом голову монетника, проверил-посторонних предметов и заторов нет (без разборки), монеты засчитываются но в тубы не идут, ни какие.

Ссылка на комментарий
Простой способ... На выключенном автомате нажать кнопку А на монетоприемнике и удерживая включить автомат(желтым ключом). Кнопку А держать до тех пор пока монетник не попытается сбросить монету из тубы А. После этого отпускаем кнопку, перезапускаем автомат и пробуем.
Так тоже не получилось?
Ссылка на комментарий

Именно так я не пробовал, сегодня проверю. У меня однозначно нет проблем с выходом монет в сдачу, все выбрасыватели работают.

Ссылка на комментарий
Что может быть?
Что-то неправильно делаешь. Ошибка должна сброситься.
Вместо нормальной надписи ErClr происходит моргание символов и букв на экране.
Сначала должна была появиться надпись SETUP. Была? Рычаг отпускал?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Монетник перестал принимать монеты - кидает сразу в сброс. Купюрник работает, причем монетник даже дает сдачу. Видел 2 разных экранчика, пока разбирался: . 0.00 что, вроде, означает отключение от аппарата и иногда мигающую ошибку Ser64 -такого кода нигде не нашел.

Единственная идея - проблема в кабелях от монетника к аппарату. Пока не знаю как проверить - в электронике не силен...

Ссылка на комментарий

Я б его повез в ремонт.

Ser64 - означает, что 6 монет ошибочно попали в кэшбокс. Возможно можно просто сбросить ошибку. Возможно что-то внутри сломалось.

Дополнительная точка перед нулями - нет связи с автоматом. Надо смотреть провод.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика