s3ctor

коинки и фудбокс

8 сообщений в этой теме

Имеем

1. снек Уникум Монетник коинко Глобал 2 мбд/ехе рисунок 1(а) подключен по мдб...

2. Газировка акваматик и монетник глоб 2 рисунок 2(б) подключен по мдб в нем 1руб скидывался в кэш...

3.Есть Венеция лх с монетником фуджик 5900 подключен по ехе который подгючивает...

Так как н.з платежек в ехе нет я хотел монетник тот что (а) поставить в 3.

Для этого я в 2. воткнул кешфло560 и забрал монетник (б) и воткнул в 1.

При запуске снека высветелась надпись НЕТ СДАЧИ и так как рубли он не брал в себя полез глянуть маршрутизацию...в А002 в тубе 1руб сделал 1руб...вышел и попробовал результат нулевой рубли летели в кэш....и после следующей перезагрузки автомата он больше не завелся...на экране монетника засветились все точки и 8888 далее тухнет экран и при открытии щеки появляются 8888 тускло опять...

Думаю хз что с ним...подключаю монетник (а) он заводится все работает чётко НО надпись НЕТ СДАЧИ остаётся! При этом в ошибках есть НЕТ СВЯЗИ с монетником...в настройках автомата он определяет и серийник и модель и прошивку монетнике (а) но при рабочем режиме деньги не берет но определяет...если войти в режим заполнения "fill" монеты складывает в себя и при этом зачисляется кредит в автомате...

В общем на сколько я чудак на букву М? :/

З.ы честно даже не задумывался что напряжение у монетников разное и токи/частоты разные...поэтому мдб и мдб...

Что и где ремонтировать?где что проверять?

На плате фудбокса горят зелёный отдельный рядом стоящие желтый и зеленый и мигает красный светодиоды

...

post-16343-0-12012700-1421958860_thumb.j

post-16343-0-23025200-1421958893_thumb.j

post-16343-0-01791100-1421959002_thumb.j

post-16343-0-80394000-1421959096_thumb.j

post-16343-0-18409400-1421959131_thumb.j

post-16343-0-52695700-1421959158_thumb.j

post-16343-0-58556300-1421959187_thumb.j

Изменено пользователем s3ctor
0

Поделиться сообщением

Думаю, что для начала нужно разобраться с "засветились все точки и 8888". Подкиньте в рабочий аппарат, там как себя поведёт? Если всё нормально - замеряйте напряжения питания монетника в обоих аппаратах.

Десятичная точка монетника и аппарата совпадают? В Фудбоксах обычно 2, если в монетнике 0 - то такая картина примерно и будет. Исключая "засветились все точки и 8888".

0

Поделиться сообщением

@ASSASIN64, тот что 8888 чистый мдб так же ведёт себя уже и на других автоматах...его я позже отдам спецам ибо логически что то с ним случилось...цель завести фудбокс,..но на всех монетниках он работать не хочет...а клинок у мя одын и тот что был и его же автомат не видит...десятичные точки совпадают..пробовал менять сразу ошибки о несоответствии выдал автомат

0

Поделиться сообщением

Меню АПС перетряхивайте для начала - все что касается платежки и в системных настройках....

0

Поделиться сообщением

@Хоттабыч, т.е с платой предположительно ака в теории все нормально?

0

Поделиться сообщением

Ну у него же трабл с рулевыми монетами (скидывание в кэш)? Или со всеми монетами?

0

Поделиться сообщением

@Хоттабыч, нееее...тот что с рублевыми "помер" почему то...на него пофиг . а тот что ехе/мдб работает хорошо но в рабочем режиме автомата не хочет брать монеты вообще(нет связи) чую тема уже не коинковская...а фудбоксовская...

0

Поделиться сообщением

Ну дак пошарься в настройках автомата и проверь провод подключения монетника к плате управления

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу