Медовоз

CF 690 двушки и десятки в одну тубу

3 сообщения в этой теме

Друзья подскажите пожалуйста правильно ли я думаю. Автомат колибри ц-5 монетник мей 690 работают в протоколе ехе. Отправлял монетники в ремонт, мне их отремонтировали и заново прошили и настроили, но так получилось что я не уточнил мастерам как мне нужно его настроить. Установил аппарат, сначала вылезла проблема - кредит зачисляет, но ничего не выдает, методом тыка вроде как наладил, все теперь выдает, дает сдачу верно, но появилась другая проблема- кидает двушки и деятки в одну тубу. Инструкция на английском есть, перевел как смог и как я понял машрутизация настраивается так: нажимаем service - cassette set - далее закидываем монету и нажимаем а;б;ц или д, в зависимости от того какая туба предназначена для той или иной монеты, так? или я ошибаюсь? если так, то значит ли это что, если я хочу сделать одну тубу под 10р, одну под 1р и две тубы под 5р, двушки автоматически будут лететь в ящик? или для этого нужно еще что то настроить? помогите пожалуйста, сегодня автомат так и оставил, думаю скоро будет шквал звонков от недовольных клиентов.

Изменено пользователем Медовоз
0

Поделиться сообщением

Наверняка должен быть канал Е, для монет принимаемых и зачисляемых в кредит, но пробрасываемых сразу в кэшбокс через задний канал.

0

Поделиться сообщением

Спасибо что ответили, но нельзя ли поподробнее? на монетнике всего пять кнопок- А;Б;Ц;Д; и желтая сервисная кнопка, где его этот канал искать?

хотя я тоже искал что то подобное, но в мануале ничего не нашел

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу