money00

Не кидает монеты в кэш бокс

5 сообщений в этой теме

NRI G40 монетник. Не знаю как отправить монеты в кеш бокс (ящик для монет). Заполнял 3 тубы и при обнулении счетчиков все монеты сбрасывались в секцию выдачи сдачи. Неудобно очень забирать мелочь оттуда. Хотелось бы, чтобы все в ящик кидалось.

0

Поделиться сообщением

NRI G40 монетник. Не знаю как отправить монеты в кеш бокс (ящик для монет). Заполнял 3 тубы и при обнулении счетчиков все монеты сбрасывались в секцию выдачи сдачи. Неудобно очень забирать мелочь оттуда. Хотелось бы, чтобы все в ящик кидалось.

из труб сбрасывать только в сдачу, ну или вытащить монетник и коробку подставить
0

Поделиться сообщением

из труб сбрасывать только в сдачу, ну или вытащить монетник и коробку подставить

а для чего тогда этот ящик нужен? Я полагаю, что туда монеты должны падать, когда ты их снимаешь.

0

Поделиться сообщением

Когда в монетнике все трубы заполнены он начинает пробрасывать монеты в этот ящик.

0

Поделиться сообщением

Когда в монетнике все трубы заполнены он начинает пробрасывать монеты в этот ящик.

Значит нужно дождаться когда заполнятся все тубы, а потом уже наслаждаться благами эволюции?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу