NewsMaker

«Профессиональные и торговые автоматы» объявила распродажу!

20 сообщений в этой теме

Внимание! В компании «Профессиональные и торговые автоматы» началась распродажа торговых автоматов!

Только в последнюю неделю января суперцена на Saeco Cristallo 400 составит 2400 евро!

В комплект со скидкой входит:

- торговый автомат Saeco Cristallo 400 (Италия);

- автономный комплект с канистрами;

- русификация;

- бесплатная доставка до транспортной компании или до получателя в пределах МКАД.

Спешите! Время действия распродажи - с 26 по 31 января 2015 Далее

0

Поделиться сообщением

Закрываются?

0

Поделиться сообщением

Закрываются?

Похоже. Жаль,я у них автоматы брал.

0

Поделиться сообщением

Закрываются?

С чего такие выводы?

0

Поделиться сообщением

Да с чего это вдруг такие предположения? Просто план по продажам автоматов надо выполнить...Каждый год такие распродажи.

0

Поделиться сообщением

Мало того, что не закроются, так еще и в нынешнее время я бы сделал выбор в пользу новой Саеки, хоть у меня и в основном некты!

0

Поделиться сообщением

@МультиВенд, между сайками и лб автоматами выбор или чем то другим?

Между всем! Лб на долгое время - в топку!

0

Поделиться сообщением

@МультиВенд, если это калибри лб соглашусь...если это ес5(6) тоже соглашусь а если это "дуо" канто или этот кончерто то почему в топку? Ну в простое будет процентов на 90...но 10% полбэ будут брать капсулы!!!ты же сам говорил что из обычного задумаешься брать или нет а из капсульного хоть и дороже возмешь...вот пример

Стоит канчерто лб автомат: зерно(как в соседней теме цены) 40-50 и капсулы 60-70 что возмешь?ну оч хочется кофе а рядом ничего...3ого варианта нет

Изменено пользователем s3ctor
0

Поделиться сообщением

Платёжная система в цену, судя по всему не входит.

0

Поделиться сообщением

ты же сам говорил что из обычного задумаешься брать или нет а из капсульного хоть и дороже возмешь...

Убей в себе эти мысли! Немногие и я к ним отношусь, кто возьмет капсулы! При увеличении цены до 35р продажи снизились, а уж про капсулы и молчу вовсе! Не сейчас, кароч!

0

Поделиться сообщением

@МультиВенд,ну я так и думал что уйдешь от вопроса....

Я никогда не ухожу от вопроса!

Для того, кто в танке, повторяю! На меня ориентироваться не правильно! У меня доход в десятки раз выше среднестатистического! Нужно чувствовать текущую ситуацию! И нынче она говорит, что за 40р выползать ваще нельзя!!!

Выбор конечно хорошо, но... в первую очередь сейчас думаем о себе! Выбор дадим позже!

Изменено пользователем МультиВенд
1

Поделиться сообщением

@МультиВенд, ну и я повторяю для тех у кого танк в доп броне:

Стоит автомат "ДУО" с зерном и с капсулами одновременно:

Цена левого ряда с капсулами завышена для тех на кого ориентироваться не стоит но пьётся более чем уверен там ~10% именно капсул от общего числа стаканов с кофе

Цена правого ряда для тех на кого нужно ориентироваться...цены я привёл не свои а те что описали

Внимание вопрос ИЗ КАКОГО РЯДА ВОЗМЕШЬ?

И если из капсульного ТО ПОЧЕМУ САЕКО ЛУЧШЕ?

Цены именно

Ххх-зерно

Ххх+10+20 капсулы...неужели привыкнув к ценам ххх "ты"(ты я он) зажмешь 10р-20р не попробовав капсул?

Частный пример...поехали в том году на выставку по пути нашли канто лб...(цены везде у наших автоматов до 30р) а в нем 25 зерно 50 капсульное...я взял капсульное Денис(не помню ник здесь) зерновое...

0

Поделиться сообщением

Платёжная система в цену, судя по всему не входит.

Скорее всего без платёжек конечно...До этого раза всегда без них и были.

Убей в себе эти мысли! Немногие и я к ним отношусь, кто возьмет капсулы! При увеличении цены до 35р продажи снизились, а уж про капсулы и молчу вовсе! Не сейчас, кароч!

Цены пришлось поднять до 35 руб,а на некоторые напитки и до 40 руб .... Но сейчас снизились продажи всего. Сокращения на предприятих прошли,которые работают на импортном сырье. Но поднимать цены было необходимо...зерно увеличилось в цене вообще в два раза получается,а цены на напитки в автоматах мы получается подняли всего на 20-30%...

Цену на напитки из капсул поставили в 40 руб...

Изменено пользователем люд@
0

Поделиться сообщением

@МультиВенд, ну и я повторяю для тех у кого танк в доп броне:

Стоит автомат "ДУО" с зерном и с капсулами одновременно:

Цена левого ряда с капсулами завышена для тех на кого ориентироваться не стоит но пьётся более чем уверен там ~10% именно капсул от общего числа стаканов с кофе

Цена правого ряда для тех на кого нужно ориентироваться...цены я привёл не свои а те что описали

И если из капсульного ТО ПОЧЕМУ САЕКО ЛУЧШЕ?

Цены именно

Ххх-зерно

Ххх+10+20 капсулы...неужели привыкнув к ценам ххх "ты"(ты я он) зажмешь 10р-20р не попробовав капсул?

Частный пример...поехали в том году на выставку по пути нашли канто лб...(цены везде у наших автоматов до 30р) а в нем 25 зерно 50 капсульное...я взял капсульное Денис(не помню ник здесь) зерновое...

попробовать может и возьмут из капсулы, а вот возьмут ли второй раз...
0

Поделиться сообщением

Как показала практика...кофе из капсул берут. Качество напитка стабильное.Главное из всего разноообразия капсул выбрать наиболее привлекательный вкус...Очень крепкий кофе не все могут пить...

Повторюсь...кофе из капсул 40 руб и 45 остальные напитки (мокачино,латте и т.д.)...

Изменено пользователем люд@
0

Поделиться сообщением

И если из капсульного ТО ПОЧЕМУ САЕКО

Утомил )))

Я возьму из капсульного ряда! Но повторяю, такой выбор сделают не многие!

ВКЛАДЫВАТЬСЯ в расширение капсульного ряда, сейчас не вижу предпосылок! (Осмысли мой текст выше)

Из саеко можно добиться самых вкусных напитков, что определяет мой выбор в эту сторону, учитывая цены на аппараты и универсальность парка, и отсутствие зависимости от капсул!

0

Поделиться сообщением

@МультиВенд, ты тоже утомляешь не меньше тем более вопрос был а или б?...никто сейчас и не просит развиваться на капсулах...ты ничего не теряешь между обычной сайкой за 2400 и кончерто 2950 гдн лб как бонус...а в будущем когда все нормализуется "весы" пнретянутся в пользу лб...да и вообще чего я тебе доказывают или навязывают(нужное подчеркнуть) сам себе противоречишь(имхо)...

0

Поделиться сообщением

@s3ctor, ты умеешь слышать? )))

Я и все - это не одно и то же!!!

Я тебе ничего не доказываю, как и ты мне! Мое мнение (повторяю) сейчас время не для лб, хоть я и куплю лб-напиток, да и вообще самый дорогой из аппарата!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу