offf

V7 Мигает 2 раза, Запарился разбираться

3 сообщения в этой теме

Я новичек в деле вендинга. Присмотрел место, купил для пробы аппарат Bianchi BVM 921.Все работает сдачу дает, кредиты зачисляет,кофе наливает, но не работает купюроприемник V7 моргает лампочка 2 раза( нет связи )

1. Проверил в импульсном режиме все работает, все принимает (заначит куп рабочий)

2. Стоит монетоприемник Джедай fage jedy 8900, через аппарат (6-тую кнопку) нет загрузки сдачи (вычитал, что загружается через монетник рычаг+B ) загрузил сдачу 600-700 руб Все тубы больше чем на половину заполнены- куп все равно не работает.

3. Ошибок никаких не выдает кроме когда включаешь аппарат на дисплее появляется MP0331AA Rev. 0.5, а потом все нормально

4. Провода шевелил эффекта ноль.

Вопрос:

Как определить какой у меня протокол?

Как обнулить монетоприемник ?

Может сбросить что то надо?

Что посоветуете?

Р.S. При первом включении аппарата после транспортной куп был отключен, может поэтому система заблокировала его.

0

Поделиться сообщением

Я новичек в деле вендинга. Присмотрел место, купил для пробы аппарат Bianchi BVM 921.Все работает сдачу дает, кредиты зачисляет,кофе наливает, но не работает купюроприемник V7 моргает лампочка 2 раза( нет связи )

1. Проверил в импульсном режиме все работает, все принимает (заначит куп рабочий)

2. Стоит монетоприемник Джедай fage jedy 8900, через аппарат (6-тую кнопку) нет загрузки сдачи (вычитал, что загружается через монетник рычаг+B ) загрузил сдачу 600-700 руб Все тубы больше чем на половину заполнены- куп все равно не работает.

3. Ошибок никаких не выдает кроме когда включаешь аппарат на дисплее появляется MP0331AA Rev. 0.5, а потом все нормально

Вопрос:

Что посоветуете?

Р.S. При первом включении аппарата после транспортной куп был отключен, может поэтому система заблокировала его.

если монетник и купюрник воткнуты в плату на автомат это мдб, если монетник подключен двумя проводами к автомату, а купюрник подключен к монетнику это ехе

0

Поделиться сообщением

Вопрос:

Что посоветуете?

Подскажи пожалуйста как его подключать , распайку проводов 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу