Перейти к содержанию

Kikko ES6 не хранит настройки(проблема не в аккумуляторе)


khudia

Рекомендуемые сообщения

На kikko es6, если автомат находиться без питания больше 10-15 секунд(т.е. даже если просто открыть дверь), то все настройки обнуляются, и происходит инициализация. Сразу подумал дело в аккуме, заменил его, тоже самое. Вольтметр показывает что аккум в порядке, но если его снять и просто проверить вольтаж на включенном автомате, показывает около 1в, в то время как на других автоматах в районе 4-5. те на сколько я понимаю не идет зарядка. Но это еще не все, по идее если просто не идет зарядка то если поставить заряженный аккум то настройки будут храниться до тех пор, пока он не сядет. Но они все равно обнуляются. Подскажите куда копать, на новую плату не очень хотелось бы тратиться)

Изменено пользователем khudia
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

попробуйте поставить плату с другого автомата. чтобы понять причину

Ну будет с другой платой всё в порядке, а дальше что? Вроде как и так понятно, что проблема в плате а не в автомате.

я вот думаю нужно посмотреть на месте ли джампер справа над аккумулятором, он должен во первых быть там, а во вторых - на верхних двух пинах.

Ссылка на комментарий

Ну будет с другой платой всё в порядке, а дальше что? Вроде как и так понятно, что проблема в плате а не в автомате.

я вот думаю нужно посмотреть на месте ли джампер справа над аккумулятором, он должен во первых быть там, а во вторых - на верхних двух пинах.

а поподробнее про джампер можно, что это и как он выглядит?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Жёлтой стрелкой в красном кружке.

 Спасибо огромное! очень помогли. Проблема была именно в нем, стоял на нижних двух пинах.

Изменено пользователем khudia
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Жёлтой стрелкой в красном кружке.

Может поделитесь ли вы информацией о них? что чего обозначает и какие функцийи выполняет?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика