Перейти к содержанию

Отзовитесь кто работает с Венд сервисом


Гость

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, кто-нибудь работал с компанией ОАО «Венд-Сервис» ? vend-service.biz

Компания предлагает размещение торговых автоматов на железнодорожных вокзалах по всей России. И даже в логотипе указано, "Официальный партнер ОАО Российские железные дороги"

А как же тендер на 10 лет Ювенко? Могут ли "кинуть"?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Офиц. компания -владелец ОАО "РЖД-развитие вокзалов" -очередной посредник по продаже воздуха .Реально выиграла 2 тендер. Не оператор.

Ссылка на комментарий

Ювенко -> субаренда для всех остальных. Тот же венд-сервис. Вы будете Суб-Суб-Арендатором ))

У нас тоже пытались навязать через них. Сами подумайте, у субарендаторов может быть дешевле чем у арендаторов? :)

Ссылка на комментарий

Венд-Сервис выиграла прямой тендер(конкурент Ювенко), и оборудование можно свое ставить.

Только блин где гарантия , что еще через годик не появится еще один продавец воздуха, и будут там автоматы рядами и колоннами стоять.

Ссылка на комментарий

я, честно говоря, вообще не совсем понимаю что именно выиграла Ю.

на "своей же земле" на Московском вокзале в Питере кроме непосредственно Ю стоят ещё пяток других операторов.

и за что, спрашивается, 42 мил плачено?

Ссылка на комментарий

Венд-Сервис выиграла прямой тендер(конкурент Ювенко), и оборудование можно свое ставить.

я не знаю какая там цепочка взаимоотношений. Но у нас на вокзалах именно так. Сдает в аренду Венд-Сервис. Но автоматы навязываются Ювенко с их телеметрией. Либо еще 10000р в год ДОПОМ к аренде за использование НЕ Ювенко машин.

Я туда не полез, это бред. Доход тыщ 8 и аренда только 5 + налоги...

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

я, честно говоря, вообще не совсем понимаю что именно выиграла Ю.

на "своей же земле" на Московском вокзале в Питере кроме непосредственно Ю стоят ещё пяток других операторов.

и за что, спрашивается, 42 мил плачено?

тоже недавно задавался этим вопросом? ;)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

я не знаю какая там цепочка взаимоотношений. Но у нас на вокзалах именно так. Сдает в аренду Венд-Сервис. Но автоматы навязываются Ювенко с их телеметрией. Либо еще 10000р в год ДОПОМ к аренде за использование НЕ Ювенко машин.

Я туда не полез, это бред. Доход тыщ 8 и аренда только 5 + налоги...

а вы с какого города, если не секрет? и какого рода автоматы у вас: кофе или газ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это 2 разных сетевых оператора, через которых можно оформить субаренду на жд вокзале. В нашем городе венд-сервис предлагает 7т.р. в мес, а ювенко 3,5т.р. в мес + 10т.р. в год за использование неУникумовских автоматов.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Апну тему! Может кто работает с Венд-Сервисом??

Нуу, хоть кто-то??

я свои впечатления от работы с Венд Сервисом здесь оставляла http://infovend.ru/forum/topic/14450/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Работаем с Венд сервисом...кофейный автомат на Ж/Д вокзале....Вчера начальник вокзала объявил что бы съезжали в виду того что РЖД расторгла договор с Венд сервисом с октября прошлого года...Звоним в Венд сервис...все на больничном...внятного ответа не получили..Кто что слышал?

Ссылка на комментарий

Сразу было понятно, что банальный развод на деньги!

Никто от сотрудничества с ними не получил больших доходов, а лишь много гемора!

Ну а в нынешних условиях спада и роста цен на напитки и ингредиенты, платить 15тр/мес, ваще не комильфо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика