Перейти к содержанию

Продукция Тюменского филиала ООО "Благовещенский пластик"


Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия всем экспериментаторам!

На форуме витает тема "тюменские стаканы"...много про них прочёл. Чувствую что пришло время пробовать.

Можете ли вы подсказать: ICQ, E-mail, Skype!???

Сайт: www plasticom.ru - но контактов там нема >:scratch:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

> региональный менеджер

> ЗАО "Тюменский пластик"

> Грозданова Клавдия Ростиславовна

(3452)47-92-92

to11 # plasticom.ru

Та еще тётечка ...такая забавная...к НГ прислала открытку с поздравлением, и она там на синем фоне со стихами..

Так порадовался.  Но работает хорошо и оперативно, нареканий тфу...тфу...тфу не было.

На неделе буду еще пару коробок дозаказывать.

Ссылка на комментарий

Нормальные стаканчики. По своим ТТХ оправдывают свою цену. Кстати такой фокус - "Пластиком" компания большая. В контактах у них можно посмотреть завод в Благовещенске, который в Башкирии (не путать с дальним востоком). Цена будет таже самая, стаканы те же тюменские, НО (!) если Башкирия к вам ближе, то можно съэкономить на доставке. И еще у них для вендинга идут два вида стаканчиков - коричнево-белые и просто белые. Лучше брать коричнево-белые, они прочнее.

Вот их координаты:

ООО "Благовещенский пластик",

453430 Республика Башкортостан, г.Благовещенск, ул 50 лет Октября 87/1,

Тел.: +7 34766 21776., Факс: +7 34766 22785.

e-mail: bplastic # yandex.ru

"Такие дела" (с).

Ссылка на комментарий

Последний раз платили 45 коп. за стакан. Было это чуть больше недели назад. Как обстоят дела сейчас не скажу. Слишком все быстро меняется.

"Такие дела" (с)

Ссылка на комментарий

В итальянцах у меня порой застревали.Поэтому отказался.Кстати у ещё одного вендора тож на итальянце, но на кикко тоже застревали иногда.

Ссылка на комментарий

В итальянцах у меня порой застревали.Поэтому отказался.Кстати у ещё одного вендора тож на итальянце, но на кикко тоже застревали иногда.

Лучше заплатить на 10 копеек дороже и купить нормальный итальянский стакан, чем иметь геммор и упущенные продажи (что в конечном итоге перекроет эти 10 копеек)

Ссылка на комментарий

Трудно сказать, надо пробовать. У итальянских стаканов горлышко поуже будет, так что они точно не подходят. У тюменских оно пошире, наверное поэтому и говорят, что они иногда застревают. Еще отдельный момент - как воспримет венсоновский отдельтель стаканов новый формат.

Ссылка на комментарий

В итальянцах у меня порой застревали.Поэтому отказался.Кстати у ещё одного вендора тож на итальянце, но на кикко тоже застревали иногда.

У меня на трёх Колибриках перекашивало эти стаканы. Поэтому сейчас закупил Доплу.

Ссылка на комментарий

У итальянских стаканов горлышко поуже будет, так что они точно не подходят. У тюменских оно пошире, наверное поэтому и говорят, что они иногда застревают. Еще отдельный момент - как воспримет венсоновский отдельтель стаканов новый формат.

Померял горлышки Доплы и Тюмени. У Доплы оказалось чуть пошире. И к тому же они легче. По объёму - одинаковы,  хотя у Тюмени они заявлены на 150 мл, а у Доплы - на 166 мл.

Ссылка на комментарий

перекашивало скорее из-за неравномерного отделения. у меня и с доплой такое было. надо ролики смотреть.

Ролики стоят симметрично относительно проходного отверстия для стаканов. "Зубчик" отделителя виден при виде сверху. Интересно, а как они должны стоять.

Ссылка на комментарий

Значит вопрос к Даниле адресую

На Венсонах используются бумажные стаканы. Без доработки автомата пластик использовать нельзя.

Ссылка на комментарий

На Венсонах используются бумажные стаканы. Без доработки автомата пластик использовать нельзя.

А что надо сделать чтоб "доработать" под пластик?

Ссылка на комментарий
Померял горлышки Доплы и Тюмени. У Доплы оказалось чуть пошире. И к тому же они легче. По объёму - одинаковы,  хотя у Тюмени они заявлены на 150 мл, а у Доплы - на 166 мл.

Странно, мне пришли тюменские стаканчики у них объем написан 170 мл

Ссылка на комментарий

тюменские и идут обьемом 170мл. у ниж есть еще 150...

но этого мало, так как напитка мало получается...у меня работает все уже 3 года.... никаких проблем НИ РАЗУ не было...

Ссылка на комментарий

Надо заказывать артикул 150/70/2 и всё будет хорошо. Кикошки переварили около 100 тысяч "Тюменских" стаканов - НИ ОДНОГО застревания.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика