Перейти к содержанию

Продукция Тюменского филиала ООО "Благовещенский пластик"


Рекомендуемые сообщения

Я пробовал, застревали пару раз, решил отказаться.Хотя может уже что то изменилось.Тоже интересны отзывы.

Из плюсов(или минусов, даже не знаю), то, что объем стаканчика больше, чем ФЛО.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может ещё и фото хорошее кинете. Кто то использовал их на 400/600 саеках?

Я пользую на Сайках 400 - съедено уже почти 5000 стаканов, застрял всего 1 и то скорее всего из за того что автомат был немного косо установлен.

Из минусов, они тяжелее чем Допла но зато и пожёстче.

Верхний загиб незавальцован внутрь и это немного по первости смущает. Из за этого он немного шире и в Сайках стакан из диспенсера вылетает с небольшой натугой и чётким щелчком. На валике потом можно найти следы от роликов.

Опять же из за того что валик шире, стопка получаеться меньше - не 100 стаканов, а 75 :/

Батареи заряжу у фотика и выложу как оно выглядит и следы от роликов.

Ссылка на комментарий

саеки 400 съели 150тыс. застревания происходят иногда но не изза стаканов а изза люфта вертикального на блоке выдаче-отщепителе лечится подкладыванием щайбочки под саморез если смотреть на ощепитель снизу он один такой

на колибриках застревали довольно часто причём на б\у очень на новом пока всё ок

Ссылка на комментарий

Нормальные стаканы. Даже не скажу, сколько десятков (сотен) тысяч этих стаканов прошло через наши автоматы. И в Saeco с ними нормально и в Necta. Застревания были, несколько раз. Сваливать на стаканы не буду так как причин может быть масса. И "допла" раньше застревала примерно с такой же периодичностью. А так - по показателю цена/качество равных наверное пока нет. Уж извините за столь громкое заявление.

Еще дополнительный плюс, какой мы ощутили - чисто психологический. Стаканчик на 170 выглядит внушающим доверие. Так как в 155 мл. наливается либо с самой горкой (тогда тяжело доставать - горячо), либо совсем чуть-чуть (пенка - никуда от нее не деться). Мы отстраиваем автоматы на чистые 155 мл. объема стакана, пенки, если она большая, не страшно. Человек берет стакан, видит что и выглядит более внушительно и налито прилично и брать удобней. Покупателю удобней/приятней и вы с его точки зрения "молодец" (не обманул  :crazy:).

Не примите за рекламу, исключительно собственные наблюдения.

Ссылка на комментарий

А может есть существенные различия в типоразмерах? Выше было указано что 150/70/2 отлично себя проявили в Киккошках. А я вот покупал 150/70/1. И у меня на б.у Колибриках они застревают. В файле фото стаканов 150/70/1. Хотелось бы увидеть и 150/70/2/

Ссылка на комментарий

Нормальные стаканы. Даже не скажу, сколько десятков (сотен) тысяч этих стаканов прошло через наши автоматы. И в Saeco с ними нормально и в Necta. Застревания были, несколько раз. Сваливать на стаканы не буду так как причин может быть масса. И "допла" раньше застревала примерно с такой же периодичностью. А так - по показателю цена/качество равных наверное пока нет. Уж извините за столь громкое заявление.

Еще дополнительный плюс, какой мы ощутили - чисто психологический. Стаканчик на 170 выглядит внушающим доверие. Так как в 155 мл. наливается либо с самой горкой (тогда тяжело доставать - горячо), либо совсем чуть-чуть (пенка - никуда от нее не деться). Мы отстраиваем автоматы на чистые 155 мл. объема стакана, пенки, если она большая, не страшно. Человек берет стакан, видит что и выглядит более внушительно и налито прилично и брать удобней. Покупателю удобней/приятней и вы с его точки зрения "молодец" (не обманул  :crazy:).

Не примите за рекламу, исключительно собственные наблюдения.

Добрый вечер!

Стаканчики Dopla, имеют полный объем на 166мл. А расчитан он на объем жидкости в стаканах на 155мл.

С уважением, Dopla.

Ссылка на комментарий

Dopla, как у вас с доставкой то?А то уже обсуждалось,что достаточно накладно оплачивать всю транспортировку.У вас ведь нет доставки до транспортной компании?

Ссылка на комментарий

Dopla, как у вас с доставкой то?А то уже обсуждалось,что достаточно накладно оплачивать всю транспортировку.У вас ведь нет доставки до транспортной компании?

Уважаемый Бариста,

в связи с ростом курса валют, цены растут и сдержать мы их тоже не можем, поскольку завязаны с ЕВРО. Сейчас в нашей компании обсуждаются условия скажем так антикризисные, где вполне вероятно что цена в данной акции на стаканы будет для всех по одной цене, (как для крупных клиентов). Условия доставки также обсуждаются. Бесплатную доставку сделать можно при наличии парка собственных автомобилей. У нас в наличии только один. Цены на доставку меняться не будут. Вполне вероятно, что в ближайшее время будет и бесплатная при определенных условиях, например от суммы заказа или объема. В любом случае мы стараемся сделать лучше условия и цены.

Спасибо за понимание.

С уважением, Александр Петров.

Представительство Dopla.   

Ссылка на комментарий

Dopla, как вариант можно начать с того что определить одну или лучше две транспортные компании максимально удобные и с разветвлённой сетью, договорится с ними забирать у вас со склада груз 1-2 раза в неделю. Итог, кому нужно оператривно, то т по стандартной схеме, кто планирует на перёд получает бесплатную доставку по МСК, так как отвезти груз в одну транспортную для 20 клиентов разом будет для вас не так дорого.

Следующий этап ввести в ассортимент дешовые палочки, а то стаканы обычно идут по объёму а не по массе, поэтому есть мсысл разбовлять их чем то с высокойплотностью.

Извините что тема не та заметил когда уже всё написал.

Ссылка на комментарий

А может есть существенные различия в типоразмерах? Выше было указано что 150/70/2 отлично себя проявили в Киккошках. А я вот покупал 150/70/1. И у меня на б.у Колибриках они застревают. В файле фото стаканов 150/70/1. Хотелось бы увидеть и 150/70/2/

Если посмотреть размеры стаканов 150/70/1 и 150/70/2 на сайте производителя, то можно увидеть, что параметр D3 - диаметр венца, различается на несколько миллиметров. Мне кажется, что именно этот параметр и может влиять на застревание стаканов.

Кто нибудь использует эти сатканы в Bianchi?

Ссылка на комментарий

  А какие самые хорошие? Подскажите, пожалуйста! Мы будем их покупать, и без навара для себя продавать и ЗА СВОЙ СЧЕТ ДОСТАВЛЯТЬ ДО КЛИЕНТА, ЗАКАЗАВШЕГО У НАС ИНГРЕДИЕНТЫ, КОТОРЫЕ ПРИ ЗАКАЗЕ 100 КГ В АССОРТИМЕНТЕ БУДЕМ ДОСТАВЛЯТЬ-БЕСПЛАТНО, НЕ ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ, А ДО ТЕХ ГОРОДОВ, КУДА ВОЗЯТ КРУПНЫЕ ТРАНСПОРТНИКИ. Хорошее предложение?

Ссылка на комментарий

   А какие самые хорошие? Подскажите, пожалуйста! Мы будем их покупать, и без навара для себя продавать и ЗА СВОЙ СЧЕТ ДОСТАВЛЯТЬ ДО КЛИЕНТА, ЗАКАЗАВШЕГО У НАС ИНГРЕДИЕНТЫ, КОТОРЫЕ ПРИ ЗАКАЗЕ 100 КГ В АССОРТИМЕНТЕ БУДЕМ ДОСТАВЛЯТЬ-БЕСПЛАТНО, НЕ ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ, А ДО ТЕХ ГОРОДОВ, КУДА ВОЗЯТ КРУПНЫЕ ТРАНСПОРТНИКИ. Хорошее предложение?

Лично я двумя руками ЗА!!! Пару месяцев назад была акция "Вендекс-М" - подсел на их стаканы. Соотношение цена-качество на мой взгляд оптимальные. До Нового Года они стоили 56 коп. Насколько подорожали сейчас - не в курсе.  Их манагер pospelova # vendex.ru

Ссылка на комментарий

А какие самые хорошие? Подскажите, пожалуйста! Мы будем их покупать, и без навара для себя продавать и ЗА СВОЙ СЧЕТ ДОСТАВЛЯТЬ ДО КЛИЕНТА, ЗАКАЗАВШЕГО У НАС ИНГРЕДИЕНТЫ, КОТОРЫЕ ПРИ ЗАКАЗЕ 100 КГ В АССОРТИМЕНТЕ БУДЕМ ДОСТАВЛЯТЬ-БЕСПЛАТНО, НЕ ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ, А ДО ТЕХ ГОРОДОВ, КУДА ВОЗЯТ КРУПНЫЕ ТРАНСПОРТНИКИ. Хорошее предложение?

На мой взгляд суперовское предложение, а если еще размешивателями и зерном обзаведетесь, то вполне можете перетянуть к себе львиную долю потенциальных покупателей, покрайней мере с этого форума.  :thumbs_up:

По стаканам - очень нравятся dopla, сейчас пробую "Тюмень", но четкой картины пока не имею

Ссылка на комментарий

Коллеги, да нормальные эти Тюменские стаканы!!!

я работаю на них уже ровно 3 года....

ну не застревают они.... не электризуются... они такие же 2х слойние...

а 170 мл удобны тем, то при наливании в низ 155 мл остается еще и место, чтобы напиток не пролился....

впрочем, каждому свое.... кто то хочет покупать дороже по доллоравым ценам :thumbs_up: - как угодно...

Ссылка на комментарий

Андрей АРИСТОКРАТ, ваше предложение будет очень удобным, единственное не факт что именно тюмень людей заинтересует, но как первый шаг это замечательно! Кстати можете открыть дополнительную тему если интересно на предмет что нужно вместе с ингридиетами и какого производителя, а уж дружные форумчане напишут много.

Ссылка на комментарий

А какие самые хорошие? Подскажите, пожалуйста! Мы будем их покупать, и без навара для себя продавать и ЗА СВОЙ СЧЕТ ДОСТАВЛЯТЬ ДО КЛИЕНТА, ЗАКАЗАВШЕГО У НАС ИНГРЕДИЕНТЫ, КОТОРЫЕ ПРИ ЗАКАЗЕ 100 КГ В АССОРТИМЕНТЕ БУДЕМ ДОСТАВЛЯТЬ-БЕСПЛАТНО, НЕ ДО ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ, А ДО ТЕХ ГОРОДОВ, КУДА ВОЗЯТ КРУПНЫЕ ТРАНСПОРТНИКИ. Хорошее предложение?

По стаканчикам лучше с Dopla или Vendorplast работать, а у Dopla ещё и палочки есть. Так что "взять всё в одном месте" ОЧЕНЬ БУДЕТ ЗАМАНЧИВО!!!

Ссылка на комментарий

По стаканчикм лучше с ЗАО "Тюменский пластик" работать. 3 года работаю с ними и дальше работать буду. :thumbs_up:

1. У них доставка до ТК - бесплатная.

2. Цена 0,45 устраивает.

3. Отгрузка на следующий день если не в тот же.

4. Тётичка приветливая.

5. Мешочки запаяные.............

6. Рядом с YOburg-ом. :)

Ссылка на комментарий

  Господа!

Мне всё-равно, какими стаканчиками торговать, ДОПЛА или ТЮМЕНЬ или  ЛАКИ ЧОЙС, Я НА НИХ НЕ БУДУ ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Это не мой бизнес, мне важно, чтоб Вам эти стаканы подходили, чтоб фирма по стаканчикам чем-то меня заинтересовала и я возьму на себя доставку до Вас бесплатно, если Вы будете покупать мои ингредиенты. Переговоры по стаканчикам начинаю завтра.

    Сограждане, Вы все уже давно в бизнесе, пожалуйста подсчитайте (если это вообще возможно)сколько в среднем на 100 кило ингредиентов в ассортименте надо стаканов? Или так нельзя подсчитать? Я хочу провести акцию, но нет опыта в расчеиах. Помогите, пжлст!

Ссылка на комментарий

  Господа!

Мне всё-равно, какими стаканчиками торговать, ДОПЛА или ТЮМЕНЬ или  ЛАКИ ЧОЙС, Я НА НИХ НЕ БУДУ ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Это не мой бизнес, мне важно, чтоб Вам эти стаканы подходили, чтоб фирма по стаканчикам чем-то меня заинтересовала и я возьму на себя доставку до Вас бесплатно, если Вы будете покупать мои ингредиенты. Переговоры по стаканчикам начинаю завтра.

     Сограждане, Вы все уже давно в бизнесе, пожалуйста подсчитайте (если это вообще возможно)сколько в среднем на 100 кило ингредиентов в ассортименте надо стаканов? Или так нельзя подсчитать? Я хочу провести акцию, но нет опыта в расчеиах. Помогите, пжлст!

Это достаточно трудно. Например у сублимата расход 2 гр на стакан, соответственно 500 стаканов с килограмма. У шоколада расход в среднем 20 гр на стакан, соответственно всего 50 стаканов на килограмм. С хорошим топпингом еще трудней, но можно предположить, что будет около 200 стаканов на килограмм. (среднее по больнице - каппучино, моккачино, латте, макиато и т.д.)

Из этих показателей и плясать

Ссылка на комментарий
Это достаточно трудно. Например у сублимата расход 2 гр на стакан, соответственно 500 стаканов с килограмма. У шоколада расход в среднем 20 гр на стакан, соответственно всего 50 стаканов на килограмм. С хорошим топпингом еще трудней, но можно предположить, что будет около 200 стаканов на килограмм. (среднее по больнице - каппучино, моккачино, латте, макиато и т.д.)

Из этих показателей и плясать

Согласен. Примерно так, а точнее Вам наверное и не нужно. Каждый оператор САМ должен определиться со своим вкусом и следовательно расходом ингредиентов...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика