Перейти к содержанию

Продукция Тюменского филиала ООО "Благовещенский пластик"


Рекомендуемые сообщения

Теперь по транспорту.

Лично до Барнаула возять 2 конторы - ГРЕБАНЫЙ желдор и ип Бутырских.

Свяжитесь с Ратэк в Барнауле: http://www.rateksib.ru/contacts.php?pid=2

Меня во всяком случае Ратэк устраивает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я всё ищу вяло альтернативную компанию доставки, а как припирает заказываю по старой грвеликолепнной схеме, кто посоветует альтернативную разумную доставку до Находки буду признателен и палочек бы 90 мм где нибудь надыбать во счастья мне будет с Уважением Коллеги Роман.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

  Добрый день!

Разачаровался я в "Тюмени" и пришлось опять вернуться к "Flo" с ним ваще не каких проблем не разу, только цена блинн  :), По "Тюмени" надоели эти заедания 2-3 раза в месяц приезжаешь к каждой точке. А так как клиентура есть постоянная начает проявлятся недоверие к автомату. Причуну установить не смог и ролики смотрел и чистил там все, не выдает стакан и все тут, при повторной продаже выдает зараза!!!! 

  Отсуда вопрос есть интерес брать Доплу у Андрея Аристократа так как буду брать ингридиенты, кто нить Доплой оперирует на Саеках ?? Как себя ведет ??

  Зарание благодарен))

Ссылка на комментарий

Товарищи вендоры! Поделитесь опытом кто их использовал на Azkoyen? Особенно хорошо если на Azkoyen City MZ, (ну либо Venetto разницы нет).

Если там работало стабильно, то какой именно стакан вы использовали?

to ooolog, мы с Артема. Можем объединиться заказываем на Владивосток, а у вас нас с оказией свою часть выбираете. Я думаю по тарифам ЖДЭ это будет дешевле.

Ссылка на комментарий

  Добрый день!

Разачаровался я в "Тюмени" и пришлось опять вернуться к "Flo" с ним ваще не каких проблем не разу, только цена блинн  :), По "Тюмени" надоели эти заедания 2-3 раза в месяц приезжаешь к каждой точке. А так как клиентура есть постоянная начает проявлятся недоверие к автомату. Причуну установить не смог и ролики смотрел и чистил там все, не выдает стакан и все тут, при повторной продаже выдает зараза!!!! 

  Отсуда вопрос есть интерес брать Доплу у Андрея Аристократа так как буду брать ингридиенты, кто нить Доплой оперирует на Саеках ?? Как себя ведет ??

  Зарание благодарен))

Уважаемый Sega 28, стаканчики допла идеально подходят к Саеко, мы очень давно работаем с компаниями которые использую автоматы данной марки. Ингредиенты от Андеря Аристократа, можно брать и у нас со следующей недели. Мы заключаем контракт с ним.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Sega 28, стаканчики допла идеально подходят к Саеко, мы очень давно работаем с компаниями которые использую автоматы данной марки. Ингредиенты от Андеря Аристократа, можно брать и у нас со следующей недели. Мы заключаем контракт с ним.

  Ну по поводу, что идеально подходят мне так и про "Тюмень" говорили и я сам по началу говорил другим людям, но все поменялось. Плюс вы заитересованное лицо, а ктож будет хаять свою продукцию  :)  Назовите тогда компании кто у вас берет эти стаканы под Саеку???

  По поводу всего остального, если у Андрея цена на ваши стаканы будет такой же,ну плюс там 1-3 коп. иенгридиенты будут брать у него т.к. доставка БЕСПЛАТНАЯ до места, а у вас даже до транспортной ПЛАТНО  ;) уже давно такого практически не встречал))

Ссылка на комментарий

Вы поймите, если Вы будете брать нашу продукцию у других компаний, нам это тоже выгодно, потому что они закупают у нас. Что касается ингредиентов от Анрея, то мы тоже будем перходить на бесплатную доставку при определенных условиях. Андей просто так Вам тоже не отдаст просто стаканчики. Что касается компаний, то одна из них это ПТА которая работала с нами длительное время, но по некоторым причинам не связанным с качеством и совместмости сейчас работают с другим производителем. Что касается других компаний ПТА в регионах, то мы продолжаем работать.

Ссылка на комментарий
Андей просто так Вам тоже не отдаст просто стаканчики
.

  Дак это все понятно, что не продаст, но я и не говорю что буду брать только стаканы, наоборот мне удобнее все брать в одном месте.Т.к вести одни стаканы получается накладно.

По поводу ПТА понятно.

Ссылка на комментарий

Господа, хочу поделиться проведенным мной экспериментом со стаканами "Тюмень" и "Fly"(италия). Начитавшись форума купил Тюменские стаканы, т.к. цена на них была в два раза дешевле. И начались проблемы с застреванием стаканов, если не каждый день, то через день. Предположил что такое может происходить после прокрутки барабана со стаканами и выдачи новой партии.

Сам эксперимент: опостушаю текущую колбу со стаканами, ставлю в нее один стакан, включаю аппарат. Барабан со стаканами крутиться и новая партия стаканов падает в наш стакан. Заходу в сервис, делаю тест выдачи стакана, стакан выдается, делаю второй раз тест выдачи стакана, стакан выдается криво. И если бы в этот момент поехала рука наливающая напиток, то она бы смяла стакан и напитак вылился бы в ведро, что и стало происходить у меня периодически.

То же самое проделал с итальянцами, застревания нет.

Теперь слежу, что бы стаканы всегда присутствовали в основнай колбе.

Ссылка на комментарий

Сегодня сравнил FLO (Сиба) и VendorPlast (Вендекс) визуально вообще нет отличий ещё повставляю друг в друга. но есть предположения, что они абсолютно идентичны. На подходе допла с тем же рисунком, посмотрим что и как!

Ссылка на комментарий

По поводу Тюменских стаканов. Вот уже три месяца использую их на Кикках ES6. Поначалу на одном из автоматов были проблемы с застреванием стаканов - три дня подряд пришлось выезжать к автомату. В последствии оказалось что раньше стаканы из автомата вынимали дети (стаканы были Допловские), а аппарат продолжал работать нормально. Но Тюменские стаканы они вынуть не могли, но при этом стаканы перекашивались и переставали выдаватся. На настоящий момент застреваний тьфу-тьфу-тьфу нет. Два месяца прошли без проблем.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня зовет Евгений.

Являясь сотрудником "Тюменского пластика" готов ответить на Ваши вопросы по "тюменским" вендинговым стаканам. В свою очередь так же прошу Вас ответить на мои вопросы касательно стакана:

1. Насколько критично то, что верхняя кромка стакана не закруглена до конца? Из форума понял, что с одной стороны стакан выглядит больше, с другой, это в некоторых случаях приводит к перекосу стакана.

2. Так же стало понятно, что количество стаканов в автомат входит меньшее, чем хотелось бы. Происходит это из за особой формы/размера дна стакана. Какие пожелания по этому поводу?

3. В настоящее время у нас готовится проект по изготовлению палочек-размешивателей для автоматов. В связи с этим интересует какая форма и длина палочки наиболее подходит? Материал (полистирол или полипропилен)? Важен ли цвет?

С уважением, Евгений.

Ссылка на комментарий

Очень здорово, отвечу по палочкам. На мой взгляд палочка лучше всего из прозрачного материала, за основу лучше брать итальянские палочки (есть несколько производителей) по материалу сказать не могу не разбираюсь в этом.

Ссылка на комментарий

1. по палочкам: цвет прозрачный, белый.

очень важно отсутствие заусенцев и желательно чтобы кромки были закругленные с одной стороны палочки и уложены как на рисунке.

из-за особенностей конструкций отделителей палочек они могут как застревать так и нормально отделяться, проблемы чаще возникают из-за заусенцев и фасовки.

например палки уложены не как на рисунке а плоскими гранями без срезов друг к другу,

тогда может произойти захват нескольких штук.

post-392-13028541615_thumb.gif

Ссылка на комментарий

То есть на тбмени возникает проблема именно при прокрутке барабана и когда стопка падает?

Да, на Bianchi 951 это подтвердилось на практике.

Тюменские стаканы тяжелей итальянцев, более прочные, а когда стопка в сто стаканов падает в раздатчик стаканов, то видимо попадает не совсем туда куда надо.

Так что буду мониторить и проверять дальше.

Ссылка на комментарий

По материалу для изготовления палочек.

Полипропилен - материал более эластичный, т.е. возможно даже скручивание палочки без ее излома.

Полистирол - более крепкий, хорошо держит форму, но более ломкий.

Цвета и формы палочек могут быть одинаковы на обоих материалах.

Что касается формы палочки. Принципиальна ли для автоматов форма как на рисунке у bingo, или возможно использование палочек в виде "весла"?

Ссылка на комментарий

если конечно это весло с двух сторон! иначе веером все пойдет (т.е серединка заужена).

толкатель это площадочка с захватом на кторую попдает палочка и он под действием электромагнита палку выдвигает из стопки и закидывает в направляющую до стакана.

Вот тут есть фото как оно все работает.

http://infovend.ru/index.php/topic,4150.msg37011.html#msg37011

Ссылка на комментарий

bingo, спасибо, с формой палочек разобрались, с цветом тоже, с материалом похоже тоже (все образцы, что имеются у нас полистирольные).

Работаем дальше.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня зовет Евгений.

Являясь сотрудником "Тюменского пластика" готов ответить на Ваши вопросы по "тюменским" вендинговым стаканам. В свою очередь так же прошу Вас ответить на мои вопросы касательно стакана:

1. Насколько критично то, что верхняя кромка стакана не закруглена до конца? Из форума понял, что с одной стороны стакан выглядит больше, с другой, это в некоторых случаях приводит к перекосу стакана.

2. Так же стало понятно, что количество стаканов в автомат входит меньшее, чем хотелось бы. Происходит это из за особой формы/размера дна стакана. Какие пожелания по этому поводу?

3. В настоящее время у нас готовится проект по изготовлению палочек-размешивателей для автоматов. В связи с этим интересует какая форма и длина палочки наиболее подходит? Материал (полистирол или полипропилен)? Важен ли цвет?

С уважением, Евгений.

Урааааа!

Наши молитвы услышаны:). Евгений мы (ну при любом раскладе я) очень рады видеть Вас на этом форуме.

По поводу Ваших вопросов

1. Относительно кромки

Я могу сказать только со стороны автоматов Саеко. Из за того что кромка шире и не закруглена она из роликов захвата выходит с ощутимым сопротивлением. То есть стакан отделяется с чётким щелчком и чуть позднее чем нужно по процессу. Для решения проблемы пришлось выдачу настроить чуть раньше. По идее стакан должен выходить простым скольжением и без напряга.

На валике стакана остаются четко видимые заусенцы от роликов выдачи. В теории из за этого могут быстрее износиться ролики и мотор что не есть гуд. Порою стакан перекашивает без видимых на то причин.

2. Пожелания простые хотим стопку в 100 стаканов :) , а еще лучше в 150 ;)

Для примера у меня Saeco Cristallo FS 400 , туда должно входить 400 стаканов. Так оно и было с Доплой. А вот Ваших стаканов входит всего 300, то есть к автомату нужно приезжать чаще. Сами понимаете это тоже не гуд.

3. Палочки

105 мм

материал и цвет для меня совершенно перпендикулярен. Самое главное что бы он был безопасным для потребителя и как уже писалось выше палочки должны быть без заусенцев. Плюс естественно палочки должны быть ровными, а не аки турецкие сабли :)

Естественно важна цена, я бы с удовольствием приобретал палочки копеек по 15 :)

Привет Клавдии Ростиславовне ;)

Ссылка на комментарий

Скажите, производит ли вендинговые стаканы Ваш завод в Благовещенске (Башкирия)?

Насколько я понял после получения счета, что именно оттуда и приедут, поскольку до меня они близки.

тестовую партию беру.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика