Перейти к содержанию

Продукция Тюменского филиала ООО "Благовещенский пластик"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 - да, хотелось бы полную копию "итальянцев" чтобы не застревали и вмещалось побольше,

2- как говорилось пакеты запаяны с обеих сторон

3- и уберите бумажку с ОТК из верхнего стакана стопки(мешает)

4- палочки 88 мм тоже очень нужны цвет без разницы лишь бы дешевле и качественней

кстати где-то в подмосковье делают стаканы 1 в 1 - хухтамаки только однослойные и цена ппц. Но форма 1 в 1

пусть нам не загоняют что нельзя 1 в 1 или что у них и так ЕВРОСТАНДАРТ

застревает Тюмень часто - факт

Ссылка на комментарий

У меня в нескольких Колибри стабильно за неделю пару-тройку раз тюменские стаканы не выскакивали из тубы и напитки лились "рекой" в ведро для слива. :'( Надоело и перешёл на Доплу :-D

Ссылка на комментарий

О том и речь. что если бы тюмень была полным аналогом итальянских, то 90% форумчан из за цены сидели бы именно на них. Никому не хочется переплачивать почти 50% стоимости просто так. Так что все рады и готовы перейти на тюмень если она по стабильности сравняется с италией. Так что рынок приличный работу по улучшению проводить целесообразно.

Ссылка на комментарий

это на сагомах Н7

основная проблема с заеданием тюменских стаканов не в кромке, а в неровном их стоянии в аппарате когда заканчивается первая стопка, вторая подходит как бык нассал и неравномерно входит в лоток и тут бывает всякое в 70% с треском скрипом, влетит в лоток и не факт что упадёт в низ к раздаче бывало что лоток провернётся как надо, а стаканы повиснут зацепятся за кромку лотка и не падают в раздатчик, в 30% заедают и ломают ось на шестерне она пластмассовая и сделана с послаблением для таких случаев я нашёл выход, меняю на деревянные тот же эффект. Кромка влияет на выдачу примерно 1 из 300 стаканов может не выпасть, а следующий получает два это уже не есть гуд. Заключение тюменские стаканы сами по себе лучше итальянских по упругости это единственный плюс в остальном на порядок хуже уж лучше брать дороже но без проблем итальянцы тоже дают сбой но отношение 1:3000 на порядок с начала тюменские мне нравились цена и крепкие но поработав 4 месяца на Тюмени намаялся блин и пока не изменят они ситуацию буду работать на проверенных стаканах. Всё это проверенно на Сагоме Н7 про другие аппараты не знаю.

Ссылка на комментарий

Подведем итог Тюменский стакан идеален для Кикко... проблем с ним мало, но не подходит для ряда других автоматов итальянских производителей.

Я в своем городе несколько раз уже агетировал местных предпринимателей вкладываться в рекламу на коффейных стаканчиках...тишина, с другой стороны эффективность такой рекламы на лицо, так как она привязана к низкой цене, моя выгода от этой рекламы только удешевление стоимости напитка, за счет того, что за стаканы я плачу 30% от стоимости, а значит для меня себестоимость с доставкой примерно 25 коппеек.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу поинтересоваться. А когда ожидается первая партия новых стаканов? А то мне скоро уже заказывать надо :)

Я бы попробовал.

Или даже так. Высылайте коробочку за Ваш счёт - протестирую отчитаюсь. ;)

Тое бета-тестером побуду :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ухожу с тюмени , последние 20000 истрачу, не хотят делать нормальные стаканы, кстати где сейчас какие цены?, в ПТА по 74 коп зато 0 нареканий, зачем терять клиентов, которым кофе мимо налилось

Ссылка на комментарий

ухожу с тюмени , последние 20000 истрачу, не хотят делать нормальные стаканы, кстати где сейчас какие цены?, в ПТА по 74 коп зато 0 нареканий, зачем терять клиентов, которым кофе мимо налилось

Добрый вечер!

Посмотрите на нашем сайте нашу продукцию. www.dopla.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

тюменьские в москве0,55коп. 89263204422 . скоро будут и другие российские стаканы.

Как -то непоследовательно у Вас всё АлександрМ, то кофе дорогущий(лучший), то стаканы самые дешёвые и спорные! Где-что получилось, да? Вы наверное и Фримой торгуете?

А вот других критиковать так это впереди всех и в химии Вы спец,и в пищевой химии, и в биологии, правда и там и там- сплошной бред, даже комментировать не хочу, поэтому рекламируйте себя, чушь, если не знаете -не пишите, и других нечистотами не поливайте.

Ссылка на комментарий
Гость АлександрМ

беру стаканчики у людей в москве помогаю продвигать скоро будут стаканы производство пермь. я не рекламирую и не торгую можно брать и на примую с тюмени. никто этого не скрывает. а по поводу застевани уменя  большенство максы работают две недели пока нормально.

и скажите товарищ чем ваши сливки лучше фримы ? вместо кукурузной основы пальмовая?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика