160 сообщений в этой теме

Коллеги и партнеры скоро у нас на складе появится торговый автомат Concerto LB , который работает и на зерне и на капсулах LB. Промо цена - 2950 евро (без платежек), дешевле Kikko и Kikko Max)) Кто уже работал или работает с Canto LB DUO поймет всю выгодность и интересность данного предложения! Кто еще не работал - начать никогда не поздно))

Больше выбора напитков при минимальном занимаемом пространстве!

На сегодня данный торговый автомат является лучшим решением для мест со средней проходимостью благодаря возможности предложить клиентам в полной мере оценить качество и вкус напитков приготовленных из капсул Lavazza BLUE и из зернового кофе.

• энергопотребление: 230 – 240 V; 50 Hz

• номинальная мощность: 2500 W

• загрузка капсул-200 шт., зернового кофе - ок. 3 кг.

• лэйаут: капсулы, зерновой кофе, 4 контейнера под растворимые ингредиенты, стаканчики, размешиватели

• выбор из 16 напитков, LED подсветка панели выбора, softtouch

post-2020-0-85486000-1422523079_thumb.pn

0

Поделиться сообщением

Какова актуальная цена закупки капсул LB, при покупке у вас автомата? Можно в евро.

0

Поделиться сообщением

А там один бойлер или два?

И я не удивлюсь, если панель монетоприемника будет сильно отличаться от того, что на картинке. :)

Изменено пользователем sech
0

Поделиться сообщением

И я не удивлюсь, если панель монетоприемника будет сильно отличаться от того, что на картинке. :)

А почему и чем она должна отличатся? Чёт не понял.
0

Поделиться сообщением

Антивандальная система, с металлической задвижкой, как на американских автоматах.

0

Поделиться сообщением

А там один бойлер или два? И я не удивлюсь, если панель монетоприемника будет сильно отличаться от того, что на картинке.

Бойлер один, а отличие... ну за исключением верхней картинки с психоделической тётенькой с ирокезом из чайных ложечек и нижней лавацевской картинки, пожалуй внешние различия на этом и заканчиваются. Могут быть модификации с антивандальным устройством приёма монет.

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

Эх вот бы его да по курсу 43...

Обновил бы парк....

0

Поделиться сообщением

вот бы его да по курсу 43...

Не рвите сердце, оно и так одно.

0

Поделиться сообщением

Из-за 40 трёх.

0

Поделиться сообщением

Просто интересно: а как там внутри устроено?

0

Поделиться сообщением

Все тоже самое только по другому ;)

0

Поделиться сообщением

да так же как и в канто наверняка. ширина одинакова у них и глубина тоже

0

Поделиться сообщением

А загрузка в 200 капсул не мало?

0

Поделиться сообщением

да в канто собственно так же 200 или 250. Цену поставите правильную и все ОК. так что хватает 200 за глаза.

0

Поделиться сообщением

Хочу! Канто показал себя только с хорошей стороны.

0

Поделиться сообщением

Тоже возьмем на тест. самое главное чтоб дыра для монет была не антивандальная. Борис учтите этот момент.

0

Поделиться сообщением

у меня кончерто с антивандальной задвижкой для монет

полет нормальный, рубли не проваливаются

0

Поделиться сообщением

у меня кончерто с антивандальной задвижкой для монет полет нормальный, рубли не проваливаются

Не верю! (с) :)

Рубли по-любому проваливаются.

Я под задвижку положил полоску из ластика, пока молчит клиент, значит работает.

Даже по нынешнему курсу цена вполне себе нормальная.

Единственное - платежки теперь стоят как полавтомата.:(

Изменено пользователем sech
0

Поделиться сообщением

Какова актуальная цена закупки капсул LB, при покупке у вас автомата? Можно в евро.

Цена у всех поставщиков капсул думаю примерно одинаковая. Я беру в другом месте по 25 евроцентов (четверть евро) за капсулу в рублях по курсу на день покупки. На момент написания получается цена капсулы с доставкой до меня примерно 20 руб. Плюс стакан/размешиватель/сахар/сливки - себестоимость чашки кааппучино будет в районе 25-30 руб. При стандартной прибыльности 200% цена чашки каппучино для клиента должна быть в районе 80-90 руб. Или не мелочиться и сразу поставить ценник 100р за чашку (т.к. курс евро продолжает расти).

Сейчас не самое лучшее время для работы на капсулах...

2

Поделиться сообщением

Сейчас не самое лучшее время для работы на капсулах...

Переходить на аналоги только если.

Мы подняли цену на капсулы только на 5 рублей и продажи сразу просели.

А если поставить по 80 рублей, то можно просто их уже не сыпать в контейнер.

0

Поделиться сообщением

У себя на зерно поднял на 5-8 руб. В половине мест спад 40-50%. Пока не понял причины - из-за уменьшения потока людей или же посленовогодняя экономия включилась.

0

Поделиться сообщением

Основная функция автоматов канто лб и кончерто лб, которые работают на капсулах и на зерне - предложить клиенту выбор, альтернативу, более качественный продукт, даже если он будет дороже. Опять таки бренд помогает продавать. И в данном случае задача минимум для вендора при работе с такого рода автоматами - сохранить рублевую доходность с капсул и зерна, у нас в сети во всяком случае. А продажи и при повышении цен на зерновые напитки проседают. Мы тоже розн цены повышаем, тоже есть спад. По моему мнению в текущей ситуации стоимость напитков из зернового кофе должна быть 40-50 руб, из капсул - 60-70 руб. Но массово потребитель пока не готов морально к таким ценам. Но я уверен все мы в ближ время к таким ценам придем, и для нас и для клиентов они станут нормальными, также как год-два назад нормальными были 20-30 руб.

Кроме того имеет немаловажное значение стоимость , за которую мы продаем канто и кончерто - тут даже альтернатив то никаких нет на рынке)))

0

Поделиться сообщением

Выбор выбором, но напиток из автомата - это напиток из автомата!!! И должен он стоить не дорого!

На заправках я пью с удовольствием по 90-120р, а из автомата (это лотерея все равно) не более 50р готов отдать психологически!

0

Поделиться сообщением

Борис, а Канто ЛБ есть по промо цене? И как у них с кончерто по поводу взаимозаменяемости основных узлов? Не хотелось бы вновь зоопарк разводить...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу