Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что Борис не будет в обиде, если я отвечу за него. И CANTO LB и CONCERTO LB для компании LAVAZZA делает NECTA, по этому унификация узлов прослеживается явно. Пресса как кофейные так и капсульные, моторы миксеров, корпуса миксеров, моторедуктры подачи порошков, бойлеры, клапана и прочая мелочёвка, всё унифицировано.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Борис, а Канто ЛБ есть по промо цене? И как у них с кончерто по поводу взаимозаменяемости основных узлов? Не хотелось бы вновь зоопарк разводить...

По канто отписал лс. Дело не только в том , что они выпускаются компанией NECTA. Самое главное что именно взаимозаменяемость узлов между этими двумя моделями очень большая, тк они оба из новой линейки продуктов NECTA (пресса z4000, миксеры и тп)

Ссылка на комментарий

В моем понимании Концерта ЛБ поинтресней будет Канты.

Одно окно с лифтом чего стоит!

И внешний вид тоже.

Миксера, надеюсь, Концертные остались?

Ссылка на комментарий

И я не удивлюсь, если панель монетоприемника будет сильно отличаться от того, что на картинке.

забыл сказать - итальянцы сообщили что отверстие нормальное и антивандальная серия пока не планируется.

Ссылка на комментарий

Должны ибо смысла нет делать несовместимыми.

Ну это в нашем понимании должны, а в понимании производителя может наоборот, Макс со слейвом вон не конектятся. Так и тут, я склонен считать что не совмещаются в силу того что софт иной и само исполнение плат разное.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

99,9 %  сей автомат будет на нашем стенде на предстоящей выставке, милости просим. 

Если удастся вырваться с работы, то заценю обязательно!

Тем более, что есть вид на этот автомат.

Ссылка на комментарий

prosseco

Чойта?! Просэкко? Винцо? :shok:

Молоденькое, надеюсь?

А стаканы фризантевсике будут?

Блин блин блин...

Надо что-то придумать на работе и свалить обязательно... :ggg:

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Чойта?! Просэкко? Винцо? Молоденькое, надеюсь? А стаканы фризантевсике будут? Блин блин блин... Надо что-то придумать на работе и свалить обязательно...

винцо винцо))

стаканы будут нужной формы, но пластиковые, стекло не намоешься..))

Ссылка на комментарий

Один звонок о заложенной бомбе решит проблему вашу... :ggg:

 

обязательные работы на срок до 480 часов либо исправительные работы на срок от года до двух лет, ограничение свободы до трёх лет либо принудительные работы на срок до трёх лет; арест на срок от 3 до 6 месяцев либо лишение свободы на срок до трёх лет )))))))))))

 

А там prosseco не наливают...

Изменено пользователем necta-service
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

доброго дня

 

подскажите, какой снек предназначен для работы в паре с кончерто?

 

ну как для кико макс это снекки макс, а для кикко это снекки 6-32

Melodia

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@Каток, Только думаем пока!

На выставке мне автомат очень понравился, единственно, контейнер под раствор маленький.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика