Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как успехи? Удалось что-то еще найти? А то у меня тут подозрение на канто появилось, но в живую не могу получить. Говорят пустой стакан выдает и все.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, bingo сказал:

Ну как успехи? Удалось что-то еще найти? А то у меня тут подозрение на канто появилось, но в живую не могу получить. Говорят пустой стакан выдает и все.

Очень интересно. Посмотрите какие фиксирует ошибки аппарат. У меня пустой стакан выдается только на эспрессо и американо, при этом ошибка "подвижные сопла". Совпадает ли диагноз с вашим?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, bingo сказал:

В общем никаких ошибок нет. Совсем никаких. Теперь вот думаю выхватили раньше стакан или что это было?!

Если в ведре жидких отходов есть кофе - могли выдернуть. Запросто. В других случаях прописалась бы ошибка. Я б забил на единичный случай.

Ссылка на комментарий

Появилось стойкое ощущение зависимости от температуры. Пришли холода, стало меньше звонков. Снимем статистику - отпишусь так ли это. 

Если так, то надо будет думать на что влияет температура окружающего воздуха.

Эта догадка была ранее, т.к. самый стойкий аппарат установлен в инфо-центре где много компьютеров. Соответственно и кондиционеров. Там всегда прохладно.

Ну и пик ошибок действительно пришелся на самое жаркое время года.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

В 28.09.2016 в 11:18, mixxxed сказал:

Пирометр нам поменять уже пора. Что-то он начал врать :) судя по нему, я сейчас 17 гадусов :)

Как дела? Проблема решилась?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 26 сентября 2016 г. в 20:11, bingo сказал:

В общем никаких ошибок нет. Совсем никаких. Теперь вот думаю выхватили раньше стакан или что это было?!

 Были такие случаи на Канто. При тестировании удалось выявить застревание "отъезда" шторки над стаканом (крупинки сахара, засохшие капли напитка на верхней стенке окна выдачи препятствовали скольжению), т.е. кофе готовился и сливался по шторке и трубке слива в поддон и в ведро. Указали-наказали, отмыли и даже силиконом пластмассу сбрызнули. После подобных жалоб на пустой стакан не было.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vl сказал:

застревание "отъезда" шторки над стаканом

Это синяя шторка или черная?

Черную мы сразу сняли и убрали. а синяя над стаканом вроде ничего не задевает.

Ссылка на комментарий

На Кончерто ЛБ при закрытой двери были обнаружены горящими только 4 кнопки техника, а на дисплее соответствующее техническое меню. Пытливые умы офисных умельцев воспользовались "глюком" и настроили бесплатную тестовую раздачу. Итог 75 стаканов проданы за 200 рублей((( Подобное произвольное включение технического меню наблюдается 3-й раз. Убыток в 1-Й(( Было ли у кого подобное? Как решили?

Ссылка на комментарий
Только что, bingo сказал:

Это синяя шторка или черная?

 Синяя, ближняя к покупателю. Провисает и "шаркает" почти на всех Канто ЛБ.

Да, кстати, обе шторки на одном валу! Может черная провисшая (уж очень явно провисшая) цепляется и препятствует движению синей?

Изменено пользователем Vl
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vl сказал:

На Кончерто ЛБ при закрытой двери были обнаружены горящими только 4 кнопки техника, а на дисплее соответствующее техническое меню. Пытливые умы офисных умельцев воспользовались "глюком" и настроили бесплатную тестовую раздачу. Итог 75 стаканов проданы за 200 рублей((( Подобное произвольное включение технического меню наблюдается 3-й раз. Убыток в 1-Й(( Было ли у кого подобное? Как решили?

До обновления прошивки у нас такое было на кончертах. Поставили пароль на вход в меню техника, а в меню оператора оставили доступным только просмотр температуры. После перепрошивки таких косяков замечено не было, но пароль и ныне там :)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика