Перейти к содержанию

Автоматы "Бахилкин"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оптопара в месте выпадения капсулы сбивается, пишет ошибку выдачи бахил. Нужно снимать плату и фиксировать.

А у вас бахилкин стандарт или другой? У меня основная проблема со сдачей и качеством закрывания капсул, очень часто в пакетах лишние колпачки и раскрытые капсулы. У меня 5 таких аппаратов. Такой ошибки как у вас ни разу не выскакивало. А в Лискоме что говорят по этой прблеме?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагаем бахилы в капсулах 28 мм высокого качества для торговых автоматов.

 

post-28971-0-00895400-1425567217_thumb.j

Изменено пользователем baxily.com
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 30.01.2015 в 23:00, Necta сказал:
В 30.01.2015 в 15:44, Krueger сказал:

Оптопара в месте выпадения капсулы сбивается, пишет ошибку выдачи бахил. Нужно снимать плату и фиксировать.

 

А у вас бахилкин стандарт или другой? У меня основная проблема со сдачей и качеством закрывания капсул, очень часто в пакетах лишние колпачки и раскрытые капсулы. У меня 5 таких аппаратов. Такой ошибки как у вас ни разу не выскакивало. А в Лискоме что говорят по этой прблеме?

Со сдачей старая проблема, решена давно. При включении аппарат мог выдать монетку из хопера. Долго разбирались, поставили емкость по питанию непосредственно на хоппер.

А по открытым капсулам, это к производителям и упаковщикам. Если крышка пролетит и перекроит датчик, то аппарат покажет выдачу товара. Он машина с мозгами, но без интеллекта.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика