Перейти к содержанию

Отвалилось сито от поршня...


Alexandra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Долго не чистил кофеблок на лей 400, результат - сломались некоторые пластмаски. Перебрал, заменил, собрал... В руках осталось металлическое сито от поршня. Там посередке винтик, но он не с резьбой и как он держался до этого че-т я не понял. Вопрос - как сито закрепить на поршне. Есть идея приклеить моментом, но там все-таки температура будет...

Ссылка на комментарий

С нижнего, которое в составе ЦКУ... деталь №5 porshen.jpg

дык винтик 19 его и держит :) если он без резьбы, то найди такой же, но с резьбой ;)

П.С. как держал без резьбы - х.з. видимо силой веры, или силой грязи;)

Изменено пользователем Дождь
Ссылка на комментарий

Ну может я не так выразился :) ... не совсем без резьбы, а со странной резьбой.. в общем не держится он в поршне, и сам винтик из сита не выкрутить, он проворачивается..

12345.jpg

Ссылка на комментарий

я конечно не буду сейчас утверждать, точно не помню, но на сколько помнится там ситичко прочто прижимается винтиком, который вкручивается в другую деталюху, а вот по фото, мне кажется что обломилось там что-то...

П.С. деталь 14 на замену 99%

Изменено пользователем Дождь
Ссылка на комментарий

На винтике видна латунная бобышка, которая заливается в прессформе в тело нижнего поршня, вывалилась со временем, можно попробовать залить её с клеем на место. Но лучше заменить нижний поршень.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика