126 сообщений в этой теме

всем привет, просьба посоветовать какие молочные коктейли(холодные) попробовать у каких производителей.

0

Поделиться сообщением

Ну зайди в модный кинотиатер, там наверняка есть бар. Попроси приготовить молочный кахтейл. Можно 2, 5, 10 штук заказать и пробуй до посинения. Они и есть производители.

0

Поделиться сообщением

наверняка есть бар. Попроси приготовить молочный кахтейл. Можно 2, 5, 10 штук заказать и пробуй до посинения. Они и есть производители.

а потом спросить из какого Вы порошка делали коктейль? при том видя как они наливают из литрового чуда?

0

Поделиться сообщением

так они скорее из жидких готовых смесей делаю (мороженого) или еще чего.

0

Поделиться сообщением

В Альма фуде есть готовые коктели мне лично клубничный нравится

0

Поделиться сообщением

ICS сейчас начал предлагать шейки, молочные коктейли, но цена кусается - 8,5 Евро\кг. Хочу все равно попробовать как-то

0

Поделиться сообщением

ICS сейчас начал предлагать шейки, молочные коктейли, но цена кусается - 8,5 Евро\кг. Хочу все равно попробовать как-то

У них лет 5 назад они уже были: клубника, ваниль, холодный кофе. Детям нравилось. Вот только у ICS в порошках присутствуют добавки, которые Онищенки запретили для продаж в детских заведениях

0

Поделиться сообщением

У них лет 5 назад они уже были: клубника, ваниль, холодный кофе. Детям нравилось. Вот только у ICS в порошках присутствуют добавки, которые Онищенки запретили для продаж в детских заведениях

а какой вкус больше всего понравился? )

0

Поделиться сообщением

взрослым холодный кофе, дети больше предпочитали кулубнику. Ваниль тоже тоже нормально пили. Лучше сам попробуй. Закажи пробники, думаю, что по 1 кг отправят. даже если придется заплатить.

0

Поделиться сообщением

но цена кусается - 8,5 Евро\кг.

Базовая цена - 236 руб., это 6 евро.

0

Поделиться сообщением

Базовая цена - 236 руб., это 6 евро.

я в Украине, у нас по 8,5 Евро ((((

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Решил заказать на пробу молочный коктейль. Кто засыпает его поделитесь своим опытом. Кто где берет, какие вкусы лучше идут, и тому подобное.

0

Поделиться сообщением

Что в вашем понимании молочный коктейль? что именно заказали?

0

Поделиться сообщением

Наверное не заказал еще, а планирует.. Я только у ДеМарко заказывал на пробу - не понравилось!

Изменено пользователем Lev
0

Поделиться сообщением

Что в вашем понимании молочный коктейль? что именно заказали?

заказал коробку у демарко "молочный коктейль - банан" будет подаваться в горячем виде.
0

Поделиться сообщением

Мы используем клубничный и малиновый от ДеМарко. Клубника - на ура, малиновый - не очень, концентрация маловата, приходится сыпать много да и на вкус не очень. Купили еще банановый, как малину прогоним, засыпем его.

0

Поделиться сообщением

Мы используем клубничный и малиновый от ДеМарко. Клубника - на ура, малиновый - не очень, концентрация маловата, приходится сыпать много да и на вкус не очень. Купили еще банановый, как малину прогоним, засыпем его.

используете в горячем виде *?
0

Поделиться сообщением

используете в горячем виде *?

да, в горячем! В холодном не пробовали.

0

Поделиться сообщением

в ТЦ Мега в городе Каунас (Литва) стоит Necta с встроенным модулем охлаждения

так там дети в очередь выстраиваются

сам пробовал несколько вариаций - зачет

0

Поделиться сообщением

также брал демарковский попробовать всех 4 видов, ни один не понравился: слишком сладкий, слишком химический.

0

Поделиться сообщением

прям заинтересовался очень. у меня на одной точке очень много детей. стойка с кислородными коктейлями бесит постоянно пытаются продавать с кислородными ещё и то что у меня хорошо в снековых идёт. вообщем ВОЙНА!

отсюда вопрос.

Этот молочный коктейль будет конкурентоспособным с кислородным?

и вместо чего вы его сыпете? вместо чая? чай лидер продаж малина - менять нельзя :(

0

Поделиться сообщением

Пробовали смешивать растворимый капучино, любой (амаретто, ванильный, карамельный....) с молоком, тоже получается очень вкусно. Правда смущает, что кофе все-таки присутствует :(

0

Поделиться сообщением

Тестим продажу молочных коктейлей уже два месяца на SM Coin Vista-180. Убрали из бункеров растворимый кофе и сахар, вместо них два вида молочных коктейлей (сейчас клубничный и малиновый). Ассортимент получился такой:

Горячий шоколад

Двойной шоколад

Молочный шоколад

Клубничный шоколад

Клубничное молоко

Малиновое молоко

Горячее молоко

Чай

Каппучино

Аппарат стоит в детской спортивной школе. Ребятишки на ура шоколады и молочные коктейли, а родители их ожидающие чаек да каппучино попивают. :coffee: Собираемся ставить туда Coffemar. :ggg:

0

Поделиться сообщением

Тестим продажу молочных коктейлей уже два месяца на SM Coin Vista-180. Убрали из бункеров растворимый кофе и сахар, вместо них два вида молочных коктейлей (сейчас клубничный и малиновый). Ассортимент получился такой:

Горячий шоколад

Двойной шоколад

Молочный шоколад

Клубничный шоколад

Клубничное молоко

Малиновое молоко

Горячее молоко

Чай

Каппучино

Аппарат стоит в детской спортивной школе. Ребятишки на ура шоколады и молочные коктейли, а родители их ожидающие чаек да каппучино попивают. :coffee: Собираемся ставить туда Coffemar. :ggg:

Прикольненько должно быть (я про молочные коктейли). Надо попробовать.

0

Поделиться сообщением

Горячий шоколад

Двойной шоколад

Молочный шоколад

Клубничный шоколад

Клубничное молоко

Малиновое молоко

Горячее молоко

Чай

Каппучино

Прикольненько должно быть (я про молочные коктейли). Надо попробовать.

где покупаете коктейли?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу