Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А аристокротовские пили они вкуснее чем у Де марко или нет?

сам спросил...

Попробовал все у демарко лучше

сам ответил...

Я их пробывал,не то(кроме ванильного и сливочного)

Я их пробывал,не то(кроме ванильного и сливочного)

я думаю, что и с 1-го раза все всё поняли (повторять не обязательно было.)

Попробовал все у демарко лучше

Кстати, а где здесь " , ( запятаю) " поставить правильно?

Ссылка на комментарий

сам спросил...

сам ответил...

я думаю, что и с 1-го раза все всё поняли (повторять не обязательно было.)

Кстати, а где здесь " , ( запятаю) " поставить правильно?

так у него статус видели!? )

Ссылка на комментарий

Тролль всея сайта! А вообще, может зря мы к нему докапываемся, а? Может человек гимназиев не заканчивал, вот по слогам и пишет... А мы, умники-разумники, все бедного парня учим...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

вчера взял очередной аппарат с местом! новичок вышел со своими 2 аппаратами!

и опять засыпан Де Марко! Де Марко - эксклюзивный поставщик новичков? )))

пить можно, но с большим трудом! опять заявляю, что топпинг - это не топпинг, пенка исчезает очень быстро!

шоколад, как и всё шоколады вкусный, но привкус странный (сравниваю с ристорой)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А аристокротовские пили они вкуснее чем у Де марко или нет?

Я пробывал. У ДеМарко более недный, но не хватает вкуса. У Аристократа вкус насыщенее. (это мое мнение) Малиновый коктель был ядовито розового цвета. (до сих пор со знакомыми с улыбкой вспоминаем)

Работаю с Классическим Аристократом. Школьникам нравится.

Ссылка на комментарий

Класический у аристократа самый нормальный,малиновый)))))-выглядет оч химически,остальный имеют как мне показалось мучной вкус,поэтому де марковские считаю получше,но тоже есть куда стремиться,увеличивать аромат

Ссылка на комментарий

Класический у аристократа самый нормальный,малиновый)))))-выглядет оч химически,остальный имеют как мне показалось мучной вкус,поэтому де марковские считаю получше,но тоже есть куда стремиться,увеличивать аромат

не проблема- увеличим

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Специализированные торговые автоматы для приготовления и продажи классических молочных коктейлей уже созданы в Воронеже.

Сухие смеси в торговых автоматах это вообще тупиковый путь. Всегда натуральное молоко и натуральный сироп в коктейле будет вкусней порошков.

http://infovend.ru/forum/files/file/407-spetsializirovannyie-avtomatyi-po-prodazhe-klassicheskih-molochnyih-kokteyley/

Ссылка на комментарий

Себестоимость стакана и стоимость отпускного стакана?стоимость автомата?где молоко брать?жирность?хранение молока в автомате?

Так же можно сказать что растворимые кофеавтоматы тупик...или кофе из сухих сливок тупик...имхо автоматы тупик особенно если цена завышена а она явно не халява...

Ссылка на комментарий

большинство коктейлей - только пройдя через миксер нормальными получаются

в кружке - слабое растворение.

+!

Себестоимость стакана и стоимость отпускного стакана?стоимость автомата?где молоко брать?жирность?хранение молока в автомате?

Так же можно сказать что растворимые кофеавтоматы тупик...или кофе из сухих сливок тупик...имхо автоматы тупик особенно если цена завышена а она явно не халява...

+!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коктейли молочные - очень хороши для создания новых вкусов и комбинаций напитков. Не забудем про детей, которым кофе не очень нужен.

Да и канистр в автоматах становится все больше и больше. Что-то нужно засыпать....засы.... пать....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Апрельское предложение:

Молочный коктейль – Milk Mix Vanilla – 216 руб./кг.

Молочный шейк – Milk Shake Vanilla - 257 руб./кг.

Количество акционного товара ограничено, спешите успеть.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Коллеги, посоветуйте какие молочные коктейли подходят к автомату Kikko es 6. И как они получаются на вкус в данном автомате и сколько контейнеров нужно задействовать?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Я бы хотел оставить бункер с шоколадом и с молоком, чтобы кофейные напитки присутствовали, остается свободных 2 бункера, предназначенные под вонючку и чай, вот их и можно было бы задействовать.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну и Замени один к примеру чай тока миксер надо...для пенки и тщательного перемешивания

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика