Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел оставить бункер с шоколадом и с молоком, чтобы кофейные напитки присутствовали, остается свободных 2 бункера, предназначенные под вонючку и чай вот их и можно было бы задействовать.

Кэп, заканчивай!

Ссылка на комментарий

Кэп, заканчивай!

Детям запретили пить кофейные напитки, вот решил диверсифицировать коктейлями, чтобы рады были и дети и взрослые. :) Видел коктели как то на автомате FAS, решил у себя внедрить, ради эксперимента.

Ссылка на комментарий

ДМ клубника и банан вроде ничего так Получаем: коктейль банан, коктейль клубника, и шоколад клубничный, шоколад банановый. Можно, конечно навертеть клубнично-банановый шоколад и пр. Дети пьют и мне на вкус нравится.

Ссылка на комментарий

@don CAPPUCCINO, в ес6 так же как в джофах не сделаешь...

Или вистах и венсонах...

Или сагомах...

Если делать вместо вонючки, то 2 кнопки будут свободные, остается вариант вместо чая. Да уж, не густо, на эту кнопку придется самый ходовой коктейль ставить..

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

На вкус будут того вкуса что возьмете :)))))))))

Шутник, я, как потребитель, пил только холодные молочные коктели. Горячих негде не видел и не пробовал. Мне интересно на сколько они вкусные и пользуются спросом.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@NightMare, имхо цена ещё в этом спросе немаловажную роль играет...и если при моей цене из АТ пьют литрами то из вашего с вашими ценами и брать не будут....

Там где дети есть уходит оч хорошо!

На рынке захотели тоже...поставил...еле еле уходит...плюнул вернул чай(все стали требовать ибо кафе закрылось)

Ссылка на комментарий

@NightMare, Где много детей можно ставить. Дети пьют хорошо. До 60% всех продаж может дотянуть.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

@NightMare, у меня для детей бюджето 15р стакан упакс т2 наливается чуть более 2/3 что бы не обжигались...вкусно!смесь банана с клубникой(жвачка лав из) имхо бомба

@NightMare, у меня для детей бюджето 15р стакан упакс т2 наливается чуть более 2/3 что бы не обжигались...вкусно!смесь банана с клубникой(жвачка лав из) имхо бомба

Ссылка на комментарий

Хорошо, выходит на Некте можно 1 напиток настроить (бункер вместо чая), а в Саеко 400 тоже самое или есть варианты установки доп позиций коктейлей?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

На вкус будут того вкуса что возьмете :)))))))))

Шутник, я, как потребитель, пил только холодные молочные коктели. Горячих негде не видел и не пробовал. Мне интересно на сколько они вкусные и пользуются спросом.

Есть опыт работы с коктейлями (клубника, банан, ваниль). На леи 400 менял чай на них, каких-то невероятных продаж не было, через 2 недели перестали пить. По вкусу, для меня, лучший вариант клубника, ваниль вообще не айс. Следующим шагом будет кисель, все уже перечитал про него, попробую через улитку, если забиваться будет часто, поставлю миксер! Главное, чтобы были продажи, т.к. чай и коктейли стоят мертвым грузом(((

Ссылка на комментарий

А не проще поставить миксер и вонючку?

Как вариант, можно и так. Я миксер не менял, разбирать разбирал. Просто отвинчиваешь змейку и ставишь миксер? Или там дополнительный гемор какой есть?

Ссылка на комментарий

Все штатно и допиливать не нужно...максимум саморезы или винтики нужные найти...

спасибо за совет, думаю, что так и сделаю! Кисель пока подождет.
Ссылка на комментарий

Не знаю как оно продается но когда просил мне докупили полный комплект мотор со всеми крутящками "закрывашками" воронками итд и все подошло без проблем...

Ссылка на комментарий

У меня чаи хлещут -- только в путь. Особенно после "черной пятницы". Некоторые точки имеют 2 чая в ущерб вонючек..

Ссылка на комментарий

У меня чаи хлещут -- только в путь. Особенно после "черной пятницы". Некоторые точки имеют 2 чая в ущерб вонючек..

а какие вкусы самые ходовые? И чьи, если не секрет?!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика