Перейти к содержанию

Вендинг-Гуру - кто работал с ними?


Janus

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Кто нибудь уже работал с компанией Вендинг-Гуру? Они занимаются поиском мест под автоматы по всей России.

Есть положительный или отрицательный опыт?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разобрался сам. В предоставленном договоре они указали реквизиты ИП, который закрылся 2 года назад... Решил воздержаться от сотрудничества!

Ссылка на комментарий

Мне звонили. Предлагали продать места которых у них еще нет, но как только заплачу - будут. В оплате по факту - отказали.

Я расценил как попытку кидка и послал на*уй.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

Лучшее место можно найти только самому! Если конечно первоначальная задача стоит заработать, но если так растратить бюджет, то прямая дорога к аутсорсерами, они помогут найти тупо "места"

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Лучшее место можно найти только самому! Если конечно первоначальная задача стоит заработать, но если так растратить бюджет, то прямая дорога к аутсорсерами, они помогут найти тупо "места"

Оно, конечно, так! И автомат лучше хозяина никто не обслужит и ремонт самостоятельный дешевле обойдется и т.д. Но большой бизнес без наемного труда не построишь! :)

Ссылка на комментарий

Оно, конечно, так! И автомат лучше хозяина никто не обслужит и ремонт самостоятельный дешевле обойдется и т.д. Но большой бизнес без наемного труда не построишь! :)/>

Согласен, на это и есть менеджер по развитию, который вызванивает и находит новые точки, а не компании которые предлагают "облачные" места.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вендинг-Гуру вполне может заменить, двух а то и трех менеджеров, которые бы работали на вас и искали вам места. Видел так же комментарий, что у них нет готовых мест. Да у нас нет таковых, так как это было бы глупая работа, бесполезный поиск мест. Компания же Вендинг-Гуру ищет места только по предпочтению клиента, мы не выполняем двойную глупую работу. С нами уже работают многие клиенты, им даже не нужен договор с нами, мы уже зарекомендовали себя перед ними. Мест в Москве осталось очень мало, в день наши менеджеры обзванивают более 1000 организаций! Сейчас подписываем контракт, на 300 офисных бизнес центров, осталось лишь дождаться ООО Вендинг-Гуру, что бы в юридическом плане все хорошо. А кто там выше пишет, что наша компания бред? Вы скажите сколько у вас аппаратов? Как давно вы начали заниматься этим бизнесом? И будет все понятно. Кто не хочет развиваться, тот найдет куча причин. Наши же клиенты лишь те, у которых есть желание развиваться! 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

300 БЦ * 8000 р/место = 2 400 000 р.

Это года два работы тех трех менеджеров, которых вы вызываетесь заменить...

Хотя, конечно, если контракт предполагает, что ваше ооо найдет 300 мест в БЦ в течение 5-7 лет, то другой разговор.

 

пс: какие критерии у БЦ?

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

Я уже говорил - будет нормальная организация, будет расчетный счет, тогда можно будет попробовать. А отправлять деньги куда-то на карту сбербанка несуществующему ИПшнику... К слову - я сейчас работаю с локатором как раз без договора, кидаю на банковскую карту и тп. Но это проверенный человек, а лишний раз рисковать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

300 БЦ * 8000 р/место = 2 400 000 р.

Это года два работы тех трех менеджеров, которых вы вызываетесь заменить...

Хотя, конечно, если контракт предполагает, что ваше ооо найдет 300 мест в БЦ в течение 5-7 лет, то другой разговор.

 

пс: какие критерии у БЦ?

Вот два пункта из их договора:

2.1. Исполнитель обязуется: В течения месяца предоставить заказчику место под торговый аппарат, согласно требованиям рентабельной точки.

Минимальные требования; Количество сотрудников не менее 30 человек, либо проходимостью  более 100 человек в день.

 

и далее...

 

 3.1.Цена настоящего договора состоит из аванса Исполнителю в размере 4000 т.р. (Четыре тысяч) руб. И суммы вознаграждения Исполнителя в размере 4000 т.р. (Четыре тысячи) руб. в течении двух рабочих дней со дня подписания акта выполненных работ.

 3.2.     Авансовая часть возвращается, в случаи если компания в течении месяца не подбирает торговую точку, согласно пункту 2.1

Ссылка на комментарий

Все просто, они уговаривают арендодателей поставить автомат с помощью адовой аренды))))  

 

Т.е на точке, где оборот кофейника составит максимум 15-17 тыс в месяц и максимальную аренду можно предложить на уровне 1500 - 2000 руб. они предлагают 10 000. Соответстенно, арендодатель сидит в полной уверенности, что у вендора карманы от денег трещат))))

 

От таких компаний больше вреда, чем пользы, развращают людей арендой и создают ложное мнение о вендинговом бизнесе.

 

Я вам сам сотни мест найду и с сотрудниками и с трафиком. Ума много не нужно, людям аренду дикую предлагать на средних и дохлых точках.  Только это уже не бизнес, во всяком случае не вендинговый))))))))

  • Отлично 6
Ссылка на комментарий

Все просто, они уговаривают арендодателей поставить автомат с помощью адовой аренды))))  

 

Т.е на точке, где оборот кофейника составит максимум 15-17 тыс в месяц и максимальную аренду можно предложить на уровне 1500 - 2000 руб. они предлагают 10 000. Соответстенно, арендодатель сидит в полной уверенности, что у вендора карманы от денег трещат))))

 

От таких компаний больше вреда, чем пользы, развращают людей арендой и создают ложное мнение о вендинговом бизнесе.

 

Я вам сам сотни мест найду и с сотрудниками и с трафиком. Ума много не нужно, людям аренду дикую предлагать на средних и дохлых точках.  Только это уже не бизнес, во всяком случае не вендинговый))))))))

Андрей добрый день, с чего вы взяли что адовая аренда? вы с нами работали? Я уверен что нет, как можно говорить то о чем вы не знаете! Это слова не имеющие ни какого подтверждения. Огромная просьба для всех, говорить про нас только по факту, а свои необоснованные доводы оставьте при себе. С уважением Генеральный директор Вендинг-Гуру.

Ссылка на комментарий

С уважением Генеральный директор Вендинг-Гуру

 А у вас своя сеть есть или вы так навскидку определяете доходность точек?

Ссылка на комментарий

Уважаемые вендоры, кому интересно как мы все это делаем, обращайтесь в нашу компанию и убедитесь в наших результатах в жизни а не в догадках. 89202405194 Кристина 89202405195 Анастасия Вендинг-Гуру. 

Ссылка на комментарий

Вы ответить можете, как определяется проходимость (имеется в виду покупательская а не общая) и доходность точек?

Ссылка на комментарий

Имхо бред....точка платный туалет...проходимость огого...аренда да хоть 1000р...сколько там будут пить?а по договору точка предоставлена....с трафиком 1000+ ....

Симки подряд...а чо не личные?

Я когда тачку продавал тоже зкрекся в будущем покупать новую симку что бы после продажи выкинуть и забыть...ну так мысли в слух

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

 

Все просто, они уговаривают арендодателей поставить автомат с помощью адовой аренды))))  

 

Т.е на точке, где оборот кофейника составит максимум 15-17 тыс в месяц и максимальную аренду можно предложить на уровне 1500 - 2000 руб. они предлагают 10 000. Соответстенно, арендодатель сидит в полной уверенности, что у вендора карманы от денег трещат))))

 

От таких компаний больше вреда, чем пользы, развращают людей арендой и создают ложное мнение о вендинговом бизнесе.

 

Я вам сам сотни мест найду и с сотрудниками и с трафиком. Ума много не нужно, людям аренду дикую предлагать на средних и дохлых точках.  Только это уже не бизнес, во всяком случае не вендинговый))))))))

Андрей добрый день, с чего вы взяли что адовая аренда? вы с нами работали? Я уверен что нет, как можно говорить то о чем вы не знаете! Это слова не имеющие ни какого подтверждения. Огромная просьба для всех, говорить про нас только по факту, а свои необоснованные доводы оставьте при себе. С уважением Генеральный директор Вендинг-Гуру.

 

 

Уважаемый, генеральный директор, Максим. Ваша уверенность Вас подвела)  Если бы я не имел с вами дела, из чистого любопытства, еще через вашу группу в контакте, я бы так и прошел мимо данной темы. Ну так вы же на Форум вышли, будьте готовы к критике.

 

Ну, для примера, предлагаемая вашей компанией точка в ТЦ Столица на юге Москвы, с арендой 10К))))) вы сами там были хоть)))) 

 

Если вашу компанию обижают комментарии, продавайте дальше места через Авито, тихо и спокойно, без лишнего шума.

 

Я ничего против вас и вашей фирмы не имею, продавайте, перепродавайте эти места.

 

Просто еще раз говорю, своими методами вы развращаете арендодателей, которые потом смотрят на тебя ни как на компанию, предоставляющую автоматизированный сервис, а как на мешок с деньгами.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Уважаемый Андрей, мы спрашиваем сначала прежде чем начать работу сколько для вас оптимальная арендная плата. После того как мы выясним ваши предпочтения начинаем работать! Согласен для кофейника 10 000 дорого за аренду, ну а вот для ведоров кто занимается линзоматами их данная аренда вполне устраивает! Андрей вы с нами работали? я уверен что нет, так как у нас нет ни одного не довольного клиента. Моя компания имеет сейчас задачу, отобрать только тех вендоров кто хочет развиваться. Мы ни кому ни когда не навязываем забрать какую либо точку, вы все таки сами принимаете решение об установки в данном месте. Нам не выгодно вас гонять по не понятным местам, что бы в итоге вернуть вам деньги, куда проще сначала узнать, что вам и где нужно, найти одну точку которая оптимально подойдет вам. Вы останетесь довольны, и обратитесь к нам еще раз. Я лично хочу дружить со всеми вендорами и помогать в развитии. 

Есть радостная новость у нас практически готов сайт )) только аппараты осталось залить. Хотелось бы услышать от вас оценку сайта и доработать что бы он всем нравился и был удобен для вашего пользования!   vendinguru.com

Ссылка на комментарий

В моем городе аренда в ТЦ 15 тыс. После разговора по телефону

пришлось перезванивать уточнять. Думал 15 тыс. за квадрат в год. Наивный вендор. Инфа двухлетней давности.

P.S. Сейчас за 5 тыс. туда не встану.

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий

Зато теперь я знаю, кто писал этот бездарный договор. Максим, отдайте договор ну если не юристу, то хотя бы редактору. Такого безумного количества ошибок я не видел даже будучи учителем в школе у 8-9 классов.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

у меня математический склад ума

 Максим123, так вы сможете всё таки ответить по каким именно параметрам ведётся расчёт доходности точек? Это ведь больше относится к математическому складу ума.

  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

Я вам не буду расписывать все как мы делаем в деталях. У нас есть ряд критерий по которым должно подходить место. 1 Штат людей в компании? Чем компания занимается? Есть ли ожидание клиентов? Есть ли потенциальные конкуренты для кофейных аппаратов? Количество клиентов? Если точки такие как автомойка или автосервис, то тут главный фактор персонал, кто они по национальности и количество клиентов! У нас был случай, установили кофейный аппарат в центре повышения квалификации, клиент был в целом доволен. Мы решили ему дополнительно помочь, так как мы ценим нормальных адекватный клиентов, не тех от которых прям с порога веет негативом, с такими даже не хочется работать. Мы нашему хорошему клиенту предложили ряд маркетинговых ходов. Ему понравилось следующее, мы предложили ему купить роутер wifi и установить на кофейный аппарат, сбоку сделали рекламу о бесплатном интернете, при покупки чашки кофе, а на самих стаканчиках был пароль прикреплен, данный ход позволил ему увеличить продажи в полтора раза! Теперь он наш постоянный клиент. Мы хотим работать со всеми у нас есть возможности и желания.   Говорить о конкретных цифрах, персонал, проходимость и т.д. нельзя, так как каждая точка она индивидуальна! Я думаю в этом вы со мной согласитесь. И все таки, конечный выбор точки за вами! 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика