Перейти к содержанию

Вендинг-Гуру - кто работал с ними?


Janus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошу больше пиара )))) с вашей помощью клиентов стало больше ))) Огромное спасибо! Клиенты довольны нашей работой!  И прошу все таки, переводить сюда положительные отзывы с нашей группы! Скажите откуда у вас такой негатив к людям? У вас что то в жизни не так? Вы позвоните мне и может я вам чем то помогу помочь! Скажите помоги себе с русским, помогал но безрезультатно! Теперь ответе на вопрос, что для вас главное, хорошо выполненная работа или русский ? Вы льете воду, что мы такие плохие ну, а где подтверждение? Хватит быть пустозвонами вы же мужчины! Меня всегда воспитывали так, что мужчина должен отвечать за свои слова, именно по такому принципу я и живу! А вы как себя ведете? Ну конечно принципы у всех разные! Уважаемые вендоры помните как сказал кот Леопольд? Давайте жить дружно! Вы нас тут критикуете, а по факту ни кто же с нами из вас и не работал!

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо! Клиенты довольны нашей работой!  И прошу все таки, переводить сюда положительные отзывы с нашей группы!
Пожалуйста, только довольные клиенты не спешат тут отписываться почему-то. Насчет положительных отзывов откуда им взяться если

по факту ни кто же с нами из вас и не работал!

Ссылка на комментарий

Это вам тут не чего делать и вы тут толпами, мы не просим отзывы от наших клиентов. Мы не собираемся вам тут, что то доказывать, убедиться можно только на деле! Вот такой же как и вы, с негативным отзывом у нас в группе, мы узнали в чем дело!  

Максим
Алексей, объясните свой комментарий в нашей группе ? Какое кидалово ? кто вас кинул ?

10.03.15

 
 
Максим
Жду объяснений !

10.03.15

 
 
Алексей
там все разрешилось, разошлись полюбовно, комментарий я еще вчера удалил. а человек по всей видимости не от вас, а продает "ваше" от себя, т.к. при контакте с клиентом, которому нужен аппарат, просит ссылаться на вендинг гуру

10.03.15

 
 
Максим
Спасибо, а не могли бы вы мне написать номер. Очень хочу узнать кто это такие!

10.03.15

 
 
Алексей
Не за что, номер писать не буду - мы всё решили, ущерба мне и вашей компании нет, я думаю, что они больше так не будут :D

11.03.15


Действительно, ,,Гуру,, что ты все возмущаешься, клиентов то больше стало, иди работай)

Рабочий день уже закончен, мы работаем с 9 до 18 !


Никита Сатдаров
Воспользовался данной компанией первый раз около трех недель назад, перевел первый взнос, мне через два дня позвонил менеджер, обговорили детали. Через два дня позвонили предложили место, с арендатором уже договорились. Первое же место, предложенное данной компанией мне понравилось. ТА уже установили, посмотрим какая будет проходимость, но нужно понимать, что проходимость не зависит от работы данной компании. После договоренности перевел вторую часть оплаты с нашей стороны. Проблем в работе с данной компанией не возникло. В ближайшее время планируем воспользоваться услугами данной компании повторно для следующего ТА.
Ссылка на комментарий

@Вендинг-Гуру,класная фирма!!!!после перевода денег привели на точку с уже договоренным хозяином и не извесной проходимостью ! И деньги взяли и отвецтвенности ноль !А через месяц стояния хозяин скажет вали отсюда ,и следующего осчастливите!

Ссылка на комментарий

@Вендинг-Гуру,класная фирма!!!!после перевода денег привели на точку с уже договоренным хозяином и не извесной проходимостью ! И деньги взяли и отвецтвенности ноль !А через месяц стояния хозяин скажет вали отсюда ,и следующего осчастливите!

С нашей компанией вы уже с таким сталкивались? Я думаю нет! Ребят давайте реальные коменты, что за вода одна! Если даже такое случиться, что мало вероятно, мы переставим ваш аппарат бесплатно! За арендодателя мы не можем нести ответственность. Такая же ситуация может произойти и в самостоятельном поиске! 

А тут и то мы даем гарантию бесплатной перестановки аппарата! 

Давно я тут не был, но вот такой клоунады давно не читал. И где такому учат то? В стиле - как начать чтоб закончилось быстро!

Просто жесть какая-то. Как же тяжело читать. Как вообще можно так с клиентами общаться - даже мысли выразить нормально не могут. Ребята - только одна безграмотность уже портит вашу репутацию.

"будите" - это тормошить тех кто спит, "будете" - это предлагать что-то делать и еще воз и мелкая телега всего в довесок.

Извините меня конечно, но безграмотность - это неуважение прежде всего к вашим клиентам! Наймите кого-нибудь в помощь и пусть пишут под диктовку.

Правильно подметили, что тут одна клоунада ))))

Ссылка на комментарий

И раз вы так любите за нами следить, огромная просьба так же комментировать наши положительные отзывы!


 И прошу все таки, переводить сюда положительные отзывы с нашей группы!

И еще несколько подобных "просьб".

Почему я таких просьб ни разу не слышал от Сибы, Вендекса, ПТА, Хит-Вендинг и многих прочих компаний, которые не словами  а делами доказывают свою добропорядочность и ответственность, и они почему-то деньги берут уже после предоставления своих услуг??? 

Ссылка на комментарий

А п

 

 


И раз вы так любите за нами следить, огромная просьба так же комментировать наши положительные отзывы!

 

 


 И прошу все таки, переводить сюда положительные отзывы с нашей группы!

И еще несколько подобных "просьб".

Почему я таких просьб ни разу не слышал от Сибы, Вендекса, ПТА, Хит-Вендинг и многих прочих компаний, которые не словами  а делами доказывают свою добропорядочность и ответственность, и они почему-то деньги берут уже после предоставления своих услуг??? 

Во первых клиентов очень много не добросовестных, мы страбалдем себя! Вы уверенны, что данные компании продают места ?

Ссылка на комментарий

 

И раз вы так любите за нами следить, огромная просьба так же комментировать наши положительные отзывы!

 

 

 И прошу все таки, переводить сюда положительные отзывы с нашей группы!

И еще несколько подобных "просьб".

Почему я таких просьб ни разу не слышал от Сибы, Вендекса, ПТА, Хит-Вендинг и многих прочих компаний, которые не словами  а делами доказывают свою добропорядочность и ответственность, и они почему-то деньги берут уже после предоставления своих услуг??? 

 

блин ну опередил меня .Совет, безплатный!купите автоматы создайте сеть и продавайте места с реальной статистикой.И тогда у вас будут клиенты.А не отзывы(не факт что тот был не заказной )

Ссылка на комментарий

 

vendinguru.com

У Вас данную Россу можно приобрести?

www.vendinguru.com/#!product/prd14/3682213171/unicum-rosso

 

Так как сайт еще не полностью готов, спасибо что обратили внимания, в ближайшее время исправим!

 

 

И раз вы так любите за нами следить, огромная просьба так же комментировать наши положительные отзывы!

 

 

 И прошу все таки, переводить сюда положительные отзывы с нашей группы!

И еще несколько подобных "просьб".

Почему я таких просьб ни разу не слышал от Сибы, Вендекса, ПТА, Хит-Вендинг и многих прочих компаний, которые не словами  а делами доказывают свою добропорядочность и ответственность, и они почему-то деньги берут уже после предоставления своих услуг??? 

 

блин ну опередил меня .Совет, безплатный!купите автоматы создайте сеть и продавайте места с реальной статистикой.И тогда у вас будут клиенты.А не отзывы(не факт что тот был не заказной )

 

Вы хотите сказать локаторы или когда вы сами ищете места, у вас уже есть статистика ?

Ссылка на комментарий

@Вендинг-Гуру,нет ,но и денег за воздух я не плачу 

А время ? Транспортные расходы это не деньги ? И если бы мы устанавливали свои аппараты, увидели бы статистику хорошую, то он бы стоял там всегда! Это не наше направление ! Мы хотим помочь в этом бизнесе! Я лично наблюдал неоднократно ситуации, когда клиент хочет заняться данным бизнесом, подбирает плохое место и уже через два месяца он продает аппарат! Мне лично это было не по душе, что человек тратит деньги на аппарат, а потом расстроенный продает его!

Ссылка на комментарий

 

@Вендинг-Гуру,нет ,но и денег за воздух я не плачу 

А время ? Транспортные расходы это не деньги ? И если бы мы устанавливали свои аппараты, увидели бы статистику хорошую, то он бы стоял там всегда! Это не наше направление ! Мы хотим помочь в этом бизнесе! Я лично наблюдал неоднократно ситуации, когда клиент хочет заняться данным бизнесом, подбирает плохое место и уже через два месяца он продает аппарат! Мне лично это было не по душе, что человек тратит деньги на аппарат, а потом расстроенный продает его!

 

транспортные в любом случае будут!А насчет помощи ето вы конечно загибаете .у вас благотворительная организацыя ,вы волонтеры которые просто хотят помочь? К сожалению время тимуровцев прошло.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

 

 

@Вендинг-Гуру,нет ,но и денег за воздух я не плачу 

А время ? Транспортные расходы это не деньги ? И если бы мы устанавливали свои аппараты, увидели бы статистику хорошую, то он бы стоял там всегда! Это не наше направление ! Мы хотим помочь в этом бизнесе! Я лично наблюдал неоднократно ситуации, когда клиент хочет заняться данным бизнесом, подбирает плохое место и уже через два месяца он продает аппарат! Мне лично это было не по душе, что человек тратит деньги на аппарат, а потом расстроенный продает его!

 

транспортные в любом случае будут!А насчет помощи ето вы конечно загибаете .у вас благотворительная организацыя ,вы волонтеры которые просто хотят помочь? К сожалению время тимуровцев прошло.

 

Я помогаю всем, если я могу это сделать! Помогу вам один раз вы обратитесь к нам снова, это и есть прямое направление компании! Мы не благотворительная организация, мы берем за свою работу деньги! 

Действительно, ,,Гуру,, что ты все возмущаешься, клиентов то больше стало, иди работай)

Перестану возмущаться когда вы будите писать по факту, а не воздух пинать! 

Ссылка на комментарий

Клиенты довольны нашей работой!

Кто конкретно? Специально будут регистрироваться на форуме засланные казачки? Что то пока нет никаких довольных отзывов.

И прошу все таки, переводить сюда положительные отзывы с нашей группы!

Кого вы просите? Не понятно. С вами же никто не работал, сами сказали.

Никита Сатдаров Воспользовался данной компанией первый раз около трех недель назад, перевел первый взнос, мне через два дня позвонил менеджер, обговорили детали. Через два дня позвонили предложили место, с арендатором уже договорились. Первое же место, предложенное данной компанией мне понравилось. ТА уже установили, посмотрим какая будет проходимость, но нужно понимать, что проходимость не зависит от работы данной компании. После договоренности перевел вторую часть оплаты с нашей стороны. Проблем в работе с данной компанией не возникло. В ближайшее время планируем воспользоваться услугами данной компании повторно для следующего ТА.

Кто такой Никита Сатдаров? Он участник форума? Под каким ником публикуется? Если не форумчанин и я его не знаю - увы, но для меня его мнение не авторитетно, хотя я и не имею ничего против самого Никиты, я его даже не знаю. Что бы верить человеку, с ним хотя бы нужно быть знакомым.
Ссылка на комментарий

 

Клиенты довольны нашей работой!

Кто конкретно? Специально будут регистрироваться на форуме засланные казачки? Что то пока нет никаких довольных отзывов.

И прошу все таки, переводить сюда положительные отзывы с нашей группы!

Кого вы просите? Не понятно. С вами же никто не работал, сами сказали.

Никита Сатдаров Воспользовался данной компанией первый раз около трех недель назад, перевел первый взнос, мне через два дня позвонил менеджер, обговорили детали. Через два дня позвонили предложили место, с арендатором уже договорились. Первое же место, предложенное данной компанией мне понравилось. ТА уже установили, посмотрим какая будет проходимость, но нужно понимать, что проходимость не зависит от работы данной компании. После договоренности перевел вторую часть оплаты с нашей стороны. Проблем в работе с данной компанией не возникло. В ближайшее время планируем воспользоваться услугами данной компании повторно для следующего ТА.

Кто такой Никита Сатдаров? Он участник форума? Под каким ником публикуется? Если не форумчанин и я его не знаю - увы, но для меня его мнение не авторитетно, хотя я и не имею ничего против самого Никиты, я его даже не знаю. Что бы верить человеку, с ним хотя бы нужно быть знакомым.

 

Из вас никто не работал! На самом деле Москва не интересна, рынок тут уже на столько перенасыщен, что хороших мест очень мало! И с людьми которые поливают грязью других без причин, с такими мне бы и не хотелось работать! Так что огромная просьба не обсуждать нас, за чем вам это ? У вас же нет ни каких аргументов и ни каких реальных фактов работы с нами! 

 

 

Клиенты довольны нашей работой!

Кто конкретно? Специально будут регистрироваться на форуме засланные казачки? Что то пока нет никаких довольных отзывов.

И прошу все таки, переводить сюда положительные отзывы с нашей группы!

Кого вы просите? Не понятно. С вами же никто не работал, сами сказали.

Никита Сатдаров Воспользовался данной компанией первый раз около трех недель назад, перевел первый взнос, мне через два дня позвонил менеджер, обговорили детали. Через два дня позвонили предложили место, с арендатором уже договорились. Первое же место, предложенное данной компанией мне понравилось. ТА уже установили, посмотрим какая будет проходимость, но нужно понимать, что проходимость не зависит от работы данной компании. После договоренности перевел вторую часть оплаты с нашей стороны. Проблем в работе с данной компанией не возникло. В ближайшее время планируем воспользоваться услугами данной компании повторно для следующего ТА.

Кто такой Никита Сатдаров? Он участник форума? Под каким ником публикуется? Если не форумчанин и я его не знаю - увы, но для меня его мнение не авторитетно, хотя я и не имею ничего против самого Никиты, я его даже не знаю. Что бы верить человеку, с ним хотя бы нужно быть знакомым.

 

Из вас никто не работал! На самом деле Москва не интересна, рынок тут уже на столько перенасыщен, что хороших мест очень мало! И с людьми которые поливают грязью других без причин, с такими мне бы и не хотелось работать! Так что огромная просьба не обсуждать нас, за чем вам это ? У вас же нет ни каких аргументов и ни каких реальных фактов работы с нами! 

 

Что бы реально понимать, что за человек, знакомства не достаточно, с ним нужно иметь дело! Только в работе вы сможете понять, что за человек! 

Это ппц . А ведь он действительно найдет тех кто отдаст ему деньги. Естественный отбор в действии.

Да найду и эти люди будут развиваться вместе с нами! 

Изменено пользователем Вендинг-Гуру
Ссылка на комментарий

@Вендинг-Гуру,значит *не помогаю *а оказываю платные услуги .И цена на ети услуги должна быть адекватна качеству.И гарантии в том числе.А так деньги в никуда ,гарантий никаких .Да после таких услуг у новичка желание пропадет еще быстрее.Что главное в нашей работе-*МЕСТО*будет хорошее место будут доходы развитие итд. У вас места уже есть и притом замечательные ,высоко рентабельные.Так становитесь и работайте  и попутно торгуйте местам .

Ссылка на комментарий

@Вендинг-Гуру,значит *не помогаю *а оказываю платные услуги .И цена на ети услуги должна быть адекватна качеству.И гарантии в том числе.А так деньги в никуда ,гарантий никаких .Да после таких услуг у новичка желание пропадет еще быстрее.Что главное в нашей работе-*МЕСТО*будет хорошее место будут доходы развитие итд. У вас места уже есть и притом замечательные ,высоко рентабельные.Так становитесь и работайте  и попутно торгуйте местам .

Если так делать как вы описали, то это будут те места которые нам не подошли! Заведомо не проходимые места и вы нам советуете продавать такие места? Это же не правильно! Мы не занимаемся тупым подбором мест, мы работаем под критерии клиента, что бы точка максимально подошла под аппараты, по району, да тут много факторов! Деньги в никуда? Нет вы ошибаетесь вы сами прописывает критерии те которые оптимально подойдут для вас. 

Ссылка на комментарий

@Вендинг-Гуру, я несказал заведомо непроходимые места я имел в виду места как товар .Зная доходность  точки и обоснованно ето доказав вы можете за нее просить большую цену чем за дохлую .У каждого свои кретерии и финансовые возможности

Ссылка на комментарий

@Вендинг-Гуру, я несказал заведомо непроходимые места я имел в виду места как товар .Зная доходность  точки и обоснованно ето доказав вы можете за нее просить большую цену чем за дохлую .У каждого свои кретерии и финансовые возможности

Полностью согласен, что у каждого свои критерии. Для этого мы и осуществляем поиск под критерии клиента. Если  уже у действующего вендора нет денег на точку, это говорит о том, что данный бизнес не приносит должного результата, а результат в этом бизнесе зависит от точки! 

Ссылка на комментарий

@зум,все это сложно и совершенно не нужно и Вы сами должны это понимать. Ребята сидят в офисе на телефоне, а вы им предлагаете еще бегать искать места, расставлять автоматы по всей России - этак они ювенко за пояс заткнут.

Кстати, а зачем мы вам? Ювикам свои услуги предложите. У них бабла навалом чтобы аренду по 25 тыр платить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика