Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


отто

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня в эксплуатации несколько КМ Россо. Прошу подсказать - можно ли заменить шланг идущий от бойлера к ЦУ на аналог, По размеру возможно подойдет медицинская капельница - но я сомневаюсь в её надежности. Родной шланг затвердел и треснул, а сервисный центр ушел на долгие выходные. Благодарю за ответы.

От капельницы точно не подойдет... Родной по своим свойствам должен быть твердым. Покупала оригинальный но это было давно... Поспрашивайте у коллег может у кого и есть...

хотя можно попробовать и самому смастерить, временный вариант... Родной шланг в хлам сломался??? если нет то попробуйте обрежьте на сколько это возможно целый остаток родной трубки... ее оденьте на бойлер (одевается очень туго, но надо постараться...), а вот к ней уже можно прикрепить трубку от системы (но не думаю что она подойдет........), лучше посмотрите в хозяйственных магазинах есть шланги силиконовые для бойлеров или водонагревателей, у нас видела разный диаметр, продают метражом, стоят копейки... Завтра думаю должны магазины открыться уже......... Удачи)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чинил автомат у клиента и этот безобразный шланг обломился прямо в штуцере, откуда его достать было просто не реально. Какой у вас город?

Ссылка на комментарий

Чинил автомат у клиента и этот безобразный шланг обломился прямо в штуцере, откуда его достать было просто не реально. Какой у вас город?

город Уфа. Эти шланги вообще не долговечные, от воздействия высокой температуры каменеют и трескаются. Вот и стал искать замену - куплю метра три - пусть лежит на ЗИП.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, коллеги!

Имеется несколько россо и фудбоксов. Пока что, ттт, работают, но у меня нет запаса запчастей, которые вылетают чаще всего.

Подскажите, что лучше закупить, чтобы исключить простой автоматов.

Как я понял вытяжку надо взять, прокладки может какие чаще всего вылетают?

В кофе-группе может что-то ломается часто или в сборе взять?)))

Ссылка на комментарий

вот как работает поплавок в бачке. Проблема "сбой воды в растворимые напитки". При промывке селектор крутится нормально, вода подается... Но периодически появляется эта проблема.

Добрый день!

Лучше приобрести последнюю модификацию поплавковой камеры и забыть о подобной проблеме.Будем рады помочь, успехов!

Ссылка на комментарий

@Unicum,

А можно вопрос? Почему клиенты обязаны покупать новые камеры для устранения косяка по вашей вине? Проблема эта была у вас глобальной, мы в свое время сами с этим сталкивались и еще много с чем где надо менять детали или работать напильником.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

<p>

<br />Лучше приобрести последнюю модификацию поплавковой камеры и забыть о подобной проблеме.<br />
<br /></p>

Лучше отозвать все свои поплавковые камеры и заменить на те что беспроблемные...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

Кто подскажет? На одном автомате "НОВА" из монетника NRI каким то непонятным образом происходит извлечение монет из 2 -3 туб, разговаривал с производителями- может есть какая хитрая комбинация, что-бы при ее нажатии монеты высыпались- говорят что это невозможно. Может кто в курсе как с этим бороться ?

Ссылка на комментарий

@Денис77, здравствуйте!

 

Никакой хитрой комбинации не существует.

Необходимо установить наблюдение за автоматом, чтобы поймать злоумышленников с поличным. Возможно, кто-то из бывшего персонала предусмотрел для себя некий способ доступа.

Ссылка на комментарий

при обслуживании незаметно наклейте на стык двери контрольную метку (нитку тонкую или бумажку так чтобы при открытии ее рвало) тогда станет ясно что ваш автомат кто-то открывает. Если метка цела а монетки исчезли из труб то явно косяк в настройках автомата или монтника. и лучше все это сделать вечером, а утром проверить.

Ссылка на комментарий

Извлечение монет происходит без открытия двери, настройки в автомате такие же как и в остальных- одна сетка, замену монетника делали.

Ссылка на комментарий

если конструкция двери такая же как и у россо, то можно слить весь монетоприемник не открывая дверь.

Изменено пользователем spekulant
Ссылка на комментарий

Снимают дверь с верхней петли, потом обратно ставят. Купюры не пропадают? Та на онлайне?

Изменено пользователем Pasha_89
Ссылка на комментарий

Уважаемые, много кто читает сей Форум.

@bingo,

Из двух аппаратов на одном стояла с завода металлическая перегородка, на втором не было, потом сам такую изготовил и установил.  

Ссылка на комментарий

это чрезмерная находчивость людей

Это просто кто-то не позаботился в должной мере о безопасности, зная, что у нас народ весьма и весьма находчив. Попробуйте в некте руку просунуть - с него ж копировали.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, то есть если я правильно понял, можно при закрытой двери, через окно выдачи снять с петель дверку закрывающую платежные системы, опустошить монетник и повесить ее обратно ???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика