Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


отто

Рекомендуемые сообщения

На что только не пойдёшь ради горстки монет)))

Настройки проверьте и статистику правильно проанализируйте, глядишь и вор окажется пшиковым.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, подскажите, у кого то было такое и что  с этим делать. На вложении скрин on-line мониторинга. Стоимость напитка 25 р., скидки не предусмотрены. Мало того, что продано - фактически за 10 р., так в кредите повисло 50 коп. из-за чего купюру в 100 р не принимает (максимальный кредит 100 р). Платежник NRI Green. Поеду смотреть, что за чудо в автомат воткнули...

post-4795-0-90452200-1423809929_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Все правильно, продажа прошла за 25 рублей

Принято 10 руб,следом два раза фальшивка, т.е. отклонено, потом 5 рублей, дальше фальшивка и у 10 рублей

А насчет продано за 12,5 это у Вас в онланконфенгурации цена продажи забита 12,50 но в автомате все верно 25

Ссылка на комментарий

Все правильно, продажа прошла за 25 рублей

Принято 10 руб,следом два раза фальшивка, т.е. отклонено, потом 5 рублей, дальше фальшивка и у 10 рублей

А насчет продано за 12,5 это у Вас в онланконфенгурации цена продажи забита 12,50 но в автомате все верно 25

В онланконфенгурации у меня таких цен в принципе быть не может, т.к. на 50 коп в монетоприемнике конфигурация отключена... Но на всякий случай проверил и там и там. Все как я говорил цена 25 р, скидок нет, прием 50 коп отключен, как и всех копеек вообще. Был на точке перешерстил весь монетоприемник с кэшем - ??? все в порядке, то ли кому на сдачу скинулась. Какой то глюк с NRI...

Ссылка на комментарий

Рука пролазит, дверку открываю, единственное до монетника не достаю, но это я пробовал пару раз и у меня не было цели наживы, а если ночная смена длинная и делать нечего- думаю успех обеспечен. Придется на дверку дополнительный замок ставить. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У Вас напиток 3 Кофе с молоком продается за бесплатно. (принято 10+5+10 = 25 руб. Подажа  напитка 3 Кофе с молоком за 12,5 со скидкой 12,5  Кредит = 25 руб + 50 руб принято, продано шоколад с ванилью за 30 руб ( 25+50-30=45 руб кредит) И сдача в итоге: 6 монет по 5 руб = 30 руб и 2 раза по рублю. итого сдача 32 рубля, и  т.к. наверняка в монетнике кончились монеты он выдал 32 рубля в место 45)

Нужно еще раз смотреть конфигруацию на компьютере и, отключать скидки все на напитки.

Попробуйте сами этот напиток купить за деньги, что бы убедиться.

По поводу монет-фальшивок - это монетник не распознает монету и считает ее фальшивкой. Могут 50 коп кидать пробовать, а может просто не с первого раза монеты видит. нужно потереть валидатор и если есть возможность обновить до последней версии прошивку при помощи программатора ( если на курензу блю то Ёжиком)

Изменено пользователем Pasha_89
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, у кого то было такое и что  с этим делать. На вложении скрин on-line мониторинга. Стоимость напитка 25 р., скидки не предусмотрены. Мало того, что продано - фактически за 10 р., так в кредите повисло 50 коп. из-за чего купюру в 100 р не принимает (максимальный кредит 100 р). Платежник NRI Green. Поеду смотреть, что за чудо в автомат воткнули...

Всем спасибо, ошибку нашел, точнее помогли инженеры с Уникума, надо было снять конфигурационный файл с автомата - там оказалась скидка на кофе с молоком 50% с 00:00 до 7:00, это, видимо, промежуточный вариант закачал при смене цен!

Ссылка на комментарий

 

Народ, подскажите, у кого то было такое и что  с этим делать. На вложении скрин on-line мониторинга. Стоимость напитка 25 р., скидки не предусмотрены. Мало того, что продано - фактически за 10 р., так в кредите повисло 50 коп. из-за чего купюру в 100 р не принимает (максимальный кредит 100 р). Платежник NRI Green. Поеду смотреть, что за чудо в автомат воткнули...

Всем спасибо, ошибку нашел, точнее помогли инженеры с Уникума, надо было снять конфигурационный файл с автомата - там оказалась скидка на кофе с молоком 50% с 00:00 до 7:00, это, видимо, промежуточный вариант закачал при смене цен!

 

Так точно, По внимательные..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Где можно найти провода и разъёмы, использующиеся внутри foodbox'а? Беглый поиск в чипдипе и микронике-спб ничего не дали.

Спрашивал у менеджеров уникума, они сказали, что это - великая тайна (нашли, чего скрывать).

 

 

Ссылка на комментарий

Называются MF2х3, MR2х3( в некоторых магазинах 6MF, 6MR), могут быть ка как для навесного монтажа, так и для монтажа на плату (можно использовать и те и те) ввв.chipdip.ru/product/mf-2x3-f/  ввв.chipdip.ru/product/mf-2x3/....

Ссылка на комментарий

На Юноне целые ларьки со всевозможными разъёмами есть.Или,если у них не будет,то подскажут,где искать.

На юнону съездить = пол дня убить. Хотя, если бы здесь ничего не предложили, поехал бы и туда.

Хоттабыч, спасибо Вам огромное! Ещё бы знать, где такие козырные провода, как у уникума, взять можно.

Ссылка на комментарий

В магазинах радиотоваров, если про сами провода, и если их самому сделать то получатся козырнее уникомовского хлама

А каким образом я могу их сам сделать?

 

Конкретно такие же провода я не нашёл нигде...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика