Перейти к содержанию

Kikko ES6 Инсталляция...


ZedBadley

Рекомендуемые сообщения

Подскажите или ссылку дайте, пожалуйста на фильтры,где купить можно?

"Барьер" везде продается... в Сибе можно фильтры Brita приобрести, качество супер..

Изменено пользователем necta-service
Ссылка на комментарий

Итак!

Привез радостный и уставший сегодня новые помпу и счетчик воды.

Снимаю старую помпу, ставлю новую и.....ВОДА СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛА ТЕЧЬ!!

Откручиваю нижний шланг от бойлера, включаю ручную инсталяцию - тишина, помпа гудит, а толку ноль(думаю попму бракованную продали).

Недолго думая, откручиваю тройник с 2мя гайками в которых шарик(обратный клапан наверное), к помпе напрямую подключаю шланг с расширительного бачка, и.......НЕ ИДЕТ!!Вот думаю и запчасти(((

Ставлю пружинку и шарик с новой помпы на старую - вода пошла, но слабовато. Кручу, верчу ее и замечаю с выходного штуцера помпы внутри пробочку, как сеточка, выкручиваю ее и достаю пружинку с грибком, повертел, посмотрел да и обратно завернул.

Подключил и!!Та-дам!!!Пошла, пошлааа водица, да как здорово!!

Быстренько все собрал обратно, проинсталировал, промывочку бац - льет, промывает!

Закрываю, закинул монеток, беру моккачино и все работает.

P.S. Дело значит было в этом преславутом резиновом грибке, но все же новая помпа меня немного огорчила, должна была сработать четко, ну хотя бы еще узнал и о грибке)))

Всем спасибо, кто помогал!

Ссылка на комментарий

Дело значит было в этом преславутом резиновом грибке, но все же новая помпа меня немного огорчила, должна была сработать четко, ну хотя бы еще узнал и о грибке)))

И так, что же вы узнали о грибке? То что он там есть или как он действует и для чего он там?

Новую помпу нужно просто проверять перед установкой, если есть возможность продуть сжатым воздухом через вход, и прокачать водой через шприц. Если воздуха нет, то просто разогнутой скрепкой пошевелить тот самый грибок, проверить не прилип ли он.

Ссылка на комментарий

Иными словами вам стал полностью понятен принцип перекачивания воды помпой?

 Если так, то это очень хорошо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика