Перейти к содержанию

Автомат-Таймер оплаченного доступа


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся недавно с интересным аппаратом на мойке самообслуживания,стало интересно и раскопал такую ссылку от производителя atod.info ,может кому будет полезно :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ваще так заинтересовала данная хрень я аж не спал всю ночь)))

Иван, а почему? А у меня обострение гипнофобии, не спится)))

@masterspc, Так вот: если вы хотите рекламировать, рекламируйте как то по другому, а то: Вы не поверите, я сегодня ради того что бы донести до Вас данную информацию целый год ждал и на тебе написал второе сообщение))

Ну а коли Вы не продавец данных изделий: их производят не в Краснодаре! вдруг кому будет полезно :sh:

Ссылка на комментарий

производят их в Краснодаре , под заказ , платы управления там же эти ребята делают на базе конторы под названием "Технология-Юг" , занимается этим Алексей ....

P.S : часто у них бываю, вот и видел как их пилят

Ссылка на комментарий

@DrStinger,Созвонился с производителем данных автоматов в своем регионе, на Краснодар отгрузок ни разу не было!

Так что да, эта ссылка на производителя в Краснодаре!

Ссылка на комментарий

Да это действительно наш проект , инженерами была разработана плата управления и модуль 8 на 24 светодиода . сайт проекта указан выше

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика