Перейти к содержанию

Помогите начинающему с А7. Не ест купюры.


Taper

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите - колибрик с4, купюрник А7, перестал работать - датчики срабатывают, всё жужжит, но купюру не принимает вообще. Снял стеккер, закрыл пальцем датчик - задний диод так и горит постоянно как надо, но ремешки протяжки не двигаются вообще. Что посоветуете - купить б/у или новый или это не сложно ремонтируется? Куда копать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Без купюрника же автомат не будет работать? Шестерни где купить? Была мысль еще купить б/у, а старый спокойно ремонтировать. Наверное, запасной купюрник то пригодится все-таки? Просто сейчас там точка хреновая и я на ней просто опыта набираюсь, потому как еще бьянка стоит свободная и надо для нее место найти. В правильном направлении мыслю или нет? Буду благодарен любым советам.

Ссылка на комментарий

запасные запчасти всегда должны быть... с опытом придет..

шестерни в барахолке поищите.... лучше конечно сразу редуктор в сборе поменять...

Без купюрника должен работать.. либо в настройках отключить купюрник..

Ссылка на комментарий

А не подскажете, если в настройках, то где искать - колибрик в ехе. Я бы завтра заехал забрал бы его и распотрошил... В венпарте лучше брать запчасти или где?

Ссылка на комментарий

Отремонтировал в Маэстро-вендинге. Не сочтите за рекламу, но рекомендую. По факту - треснула одна из шестеренок.

Изменено пользователем Taper
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика