Перейти к содержанию

Помогите советом!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемые! Собственно, решил поставить кофейный аппарат(пока один). Точка впринципе есть, даже без аренды. Вопрос, дабы обезопаситься, я пока что физ лицо. Могу ли я пока что начать работать и заключить договор "ссуды" между мной - физ лицом и юр лицом на то, что мой аппарат обязуются хранить, следить и тд и тп. Чтобы в один прекрасный момент не приехать - и не увидеть пустое место. Какой договор должен быть, просвятите пожалуйста! Питер!


Кофейник уже на руках, вопрос в бумагах! Помогите как обезопасить себя, пож-та! Без ИП пока можно работать? Что будет? Если потом открыть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Этот вопрос обсуждался неоднократно на форуме, поищите.

Я не работал без регистрации ИП, не знаю.

Как минимум, светит статья "незаконная предпринимательская деятельность".

И не представляю, кто (юр.лицо) будет заключать какой-либо договор с физиком.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, Уважаемые! Собственно, решил поставить кофейный аппарат(пока один). Точка впринципе есть, даже без аренды. Вопрос, дабы обезопаситься, я пока что физ лицо. Могу ли я пока что начать работать и заключить договор "ссуды" между мной - физ лицом и юр лицом на то, что мой аппарат обязуются хранить, следить и тд и тп. Чтобы в один прекрасный момент не приехать - и не увидеть пустое место. Какой договор должен быть, просвятите пожалуйста! Питер!

Кофейник уже на руках, вопрос в бумагах! Помогите как обезопасить себя, пож-та! Без ИП пока можно работать? Что будет? Если потом открыть?

Если твердо решили развиваться дальше то лучше сделайте ИП сразу.Если так побаловаться ,просто ставьте и работайте до проверки.

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток, Уважаемые! Собственно, решил поставить кофейный аппарат(пока один). Точка впринципе есть, даже без аренды. Вопрос, дабы обезопаситься, я пока что физ лицо. Могу ли я пока что начать работать и заключить договор "ссуды" между мной - физ лицом и юр лицом на то, что мой аппарат обязуются хранить, следить и тд и тп. Чтобы в один прекрасный момент не приехать - и не увидеть пустое место. Какой договор должен быть, просвятите пожалуйста! Питер!

Кофейник уже на руках, вопрос в бумагах! Помогите как обезопасить себя, пож-та! Без ИП пока можно работать? Что будет? Если потом открыть?

Если твердо решили развиваться дальше то лучше сделайте ИП сразу.Если так побаловаться ,просто ставьте и работайте до проверки.

С одним врядли затянет в этот бизнес, так баловство.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика