Перейти к содержанию

LAYOUT


oolog

Рекомендуемые сообщения

Буду премного благодарен, если кто бросит в меня лайотом на ин7 кикко. Достался тут один такой в плачевном состоянии. Инициализируется в РФ по нескольким лайотам. Сейчас в РФ-3. Блин жутко не хочется вручную разбирать лайот :( Посмотрел от ES6 - ни в Польше ни в РФ ничего похожего нет.

Сейчас лайот такой:

1-кофе1 9-кофе2

2-кофе1 10-кофе2

3-кофе1 с мол 11-кофе2 с мол

4-капуч 12-кофе2 мокочино

5-кофе1 мокочино 13-напиток с 1 водой

6-шоколад 14-напиток с 1 водой

7-дв.шоколад 15-напиток 2 воды

8-шоколад с мол 16-стакан

Заранее всем спасибо.

Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не очень понял для чего нужна версия прошивки. За 10 лет работы с Нектой не помню чтобы они меняли лайоты. Добавляли новые - да, но старые вроде неизменны оставались. В любом случае версия NEU 2.5

Ссылка на комментарий

Не очень понял для чего нужна версия прошивки. За 10 лет работы с Нектой не помню чтобы они меняли лайоты. Добавляли новые - да, но старые вроде неизменны оставались. В любом случае версия NEU 2.5

В Вашем случае, это Чехословакия (чех репаблик), лейаут 2. А от ЕС-6 никакой подойти не может, так как тип аппарата будет ЕС, а не ИН, как на Кикко ИН 7.

Ссылка на комментарий

Не очень понял для чего нужна версия прошивки. За 10 лет работы с Нектой не помню чтобы они меняли лайоты. Добавляли новые - да, но старые вроде неизменны оставались. В любом случае версия NEU 2.5

В Вашем случае, это Чехословакия (чех репаблик), лейаут 2. А от ЕС-6 никакой подойти не может, так как тип аппарата будет ЕС, а не ИН, как на Кикко ИН 7.

Спасибо за ответ. Однако у меня (да и у автомата) присутствует убежденность, что лайот этот все же РФ-03, а не ChR-2. Но даже не в этом дело. Хотелось бы у кого-то позаимствовать таблицу лайотов для ИН-7. Ибо "расковырять" один лайот и понять что куда сыпет и какую воду куда льет - дело не хитрое (пара литров воды да час времени). А вот "штырить" автомат по всем лайотам, в которые его можно загнать и заново соствалять таблицу - дело гиблое - это не саека с их свободными кнопками. Тут можно не один день "схоронить" и в итоге еще и запутаться. И тут как раз в том то и дело, что текущий лайот совершенно не устраивает - применять два растворимых кофе желания нет - лучше загнать вместо одного "вонючку" и поглядеть - возможно можно как-то покомбинаторить с супами-чаями и что-то запустить вместо них. А для этого нужна таблица. Если информация платная - готов оплатить хлопоты по сканированию и пересылке (в разумных пределах, понятно).

Ссылка на комментарий

Да как раз 2 растворимых кофе никто и не применяет на этих лейаутах, засыпайте вместо 2-го кофе какой ни будь растворимый капучино (ваниль, амаретто, айришкрим и прочее), и вот вам 4 напитка комбинируемых со сливками

Ссылка на комментарий

Да как раз 2 растворимых кофе никто и не применяет на этих лейаутах, засыпайте вместо 2-го кофе какой ни будь растворимый капучино (ваниль, амаретто, айришкрим и прочее), и вот вам 4 напитка комбинируемых со сливками

Нууу... С первого бункера все более-менее понятно. С шоколадом - тоже ясно. Но со второго бункера... Если туда вонючку загнать, что что выйдет?

9.вонючка

10.двойная вонючка

11.вонючка с молоком

12.вонючка с молоком и шоколадом (то есть вообще кошмар?)

13.чай

14.суп

15.опять вонючка с молоком? ну или просто на молоко замкнуть можно...

16.стакан

не самый хороший вариант. потому и ищу лайоты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть у кого нибудь описание лейт аутов их в es 6-6 штук ,какие напитки на каком temka150789@mail.ru ,хочу вообще без зернового кофе насыпал крайний левый контейнер капучино ваниль,потом шоколад потом капучино ореховый,потом чай.Какой лейт аут выбрать.Поставлен сейчас 01 какие там напитки и странно что 1 миксер льет воду после насыпки ингредиента.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Автомат кико es-6 2007 г.скиньте кто нить описание лей аутов(1,2,3 и.т.д) temka150789@mail.ru у меня есть какие то но они не совпадают с реальными в автомате

Изменено пользователем temka
Ссылка на комментарий

 Добрый вечер, помогите решить проблему. Купил новый автомат Kikko Max, до этого дела с аппаратами Necta не имел. Прислали вместе с аппаратом настройки Лэйаут, из чего следует, что у меня настройки ES-01 Russia или  ES-02 Russia, насколько я понял, они отличаются разными дозировками воды и порошков, а раскладка напитков одинаковая. Так вот, после того, как я немного разобрался с аппаратом и его меню, то понял, что лайаут у меня ES-01 или ES-02, но вот сами дозировки на бумаге и в аппарате отличаются. И с теми и с теми настройками все напитки наполняют 165 мл стакан где-то на 2/3. Вопрос, не мог ли кто-нибудь дать мне примерные дозировки кофесодержаших напитков(эспрессо, американо, кофе с молоком, капучино, мокачино, кофе с шоколадом, латте) и вообще, можно отступать от заданных норм лайаута, и что бывает,  когда делаешь инициализацию, какие настройки сбиваются. Спасибо.    

раскладки.pdf

Изменено пользователем sided
Ссылка на комментарий

Вообще при работе стоять могут только по одному лейауту, а переключить на несколько.... Не можно, нужно... Слетят натсройки напитков, платежки...

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вообще при работе стоять могут только по одному лейауту, а переключить на несколько.... Не можно, нужно... Слетят натсройки напитков, платежки...

Спасибо за ответ, я конечно ожидал, что ответ будет не такой краткий, но спасибо и за это.

Ссылка на комментарий

На краткий вопрос не менее краткий ответ.... Лейаут вы можете включить любой, какой понравится, а вот настройки будут зависеть от ингредиентов и совсем даже не совпадать с теми что в табличках - меняете параметры и получаете уже желаемый результат... Вам же продавец написал для каких ингредиентов настройки он занес в память аппарата (если вообще заносил)?...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

На второй кнопке Американо, аппарат часть воды пропускает через кофе, потом доливает воду открыв клапан с бойлера как при подаче кипятка, при этом бывают плевки. Как сделать что-бы вся вода шла только через группу?

В меню есть параметры :

С1-С6

L1-L8

D1-D5

K1-K4

A1

J1-J5

EM

Какой параметр выставить по нулям? Через кофе разобрался, льёт теперь сколько надо, но потом всё-равно доливает и идёт через края стакана.... Какой параметр обнулить?

Ссылка на комментарий

Эспрессо, Американо, Латте, Вода, ---, Капучино, Щоколад, Мокачино

В такой последовательности

Вы это имели ввиду?

Изменено пользователем coffeenat
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика