Перейти к содержанию

LAYOUT


oolog

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Drineey сказал:

Подскажите а есть ли на некте астре лейаут чтобы сделать ряд напитков под растворимый кофе?не только 3 напитка чёрный кофе,двойной чёрный и чёрный с молоком...а больше напитков добавить?

Какая астра? Прошивка(буквы тоже нужны, не только цифры).как правило правило весь правый ряд это раствор, по 3 кнопки с каждым порошком. Есть австрийские лайоуты, которые с одним порошком делают 6 напитков, а с другим 2 вроде. Но для этого надо шить автомат.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, AASolutions сказал:

Какая астра? Прошивка(буквы тоже нужны, не только цифры).как правило правило весь правый ряд это раствор, по 3 кнопки с каждым порошком. Есть австрийские лайоуты, которые с одним порошком делают 6 напитков, а с другим 2 вроде. Но для этого надо шить автомат.

Астра ес7 зерновая двухбойлерная(название точной прошивки не могу узнать сейчас). по идее на данный момент там стоит стандарт и можно сделать с одним порошком 3 напитка. вот мне интересен вариарт с 6 напитками с одним порошком(растворимый кофе). получается просто поменять лейаут не получится?только прошивать?

Изменено пользователем Drineey
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Drineey сказал:

Астра ес7 зерновая двухбойлерная(название точной прошивки не могу узнать сейчас). по идее на данный момент там стоит стандарт и можно сделать с одним порошком 3 напитка. вот мне интересен вариарт с 6 напитками с одним порошком(растворимый кофе). получается просто поменять лейаут не получится?только прошивать?

Узнавайте прошивку  и как клапана с миксерами стоят.  Для того что я описываю придется все местами переставлять, скорее всего, если у вас сейчас 3.4 IFE, ну либо альтернативные выборы использовать.

Изменено пользователем AASolutions
Ссылка на комментарий
В 16.11.2016 в 19:24, AASolutions сказал:

Узнавайте прошивку  и как клапана с миксерами стоят.  Для того что я описываю придется все местами переставлять, скорее всего, если у вас сейчас 3.4 IFE, ну либо альтернативные выборы использовать.

3.4 IFE astro necta вот такая у меня прошивка,получается как вы и написали...Есть там какой лейаут специальный?а то на данный момент можно сделать только из растворимый кофе чёрный,кофе с молоком и двойной чёрный кофе

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Drineey сказал:

3.4 IFE astro necta вот такая у меня прошивка,получается как вы и написали...Есть там какой лейаут специальный?а то на данный момент можно сделать только из растворимый кофе чёрный,кофе с молоком и двойной чёрный кофе

Нет, на ней нету, чтобы с одним из растворов можно было больше напитков делать. Либо шиться на другую прошивку со всеми вытекающими(перестановка клапанов и миксеров), либо доп выборы. Если не знаете как-либо разбираться(запрашивать раскладку для 3.4-у меня к сожалению только 3.5 есть-на ней все автоматы), либо забить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Colibri 1.7 very.  Est eur.  Нужен layout.  И еще: внутри бункера кофе, чай, молоко и кокао у меня так.  Но вроде как не правильно . И еще при выборе чая пишет Без стакана и ничего не происходит.  В настройках стакан стоит ON.  не могу разобраться что делать.  Еще сахар не дает пока не добавишь кнопкой хотя в дозах стоит 33. Может кто что подскажет Спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую.Подскажите пожалуйста,Колибри с5. Rev.4.5. Лайаут и страну не могу подобрать,русского нету.

Изменено пользователем Аркаша
Ссылка на комментарий
1 час назад, Аркаша сказал:

Rev.4.5

Точно 4.5? Ничего не попутали в цифирьках? 

Какие страны предлагает при выборе?

Попробуйте EU+  и третий

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Точно 4.5? Ничего не попутали в цифирьках? 

Какие страны предлагает при выборе?

Попробуйте EU+  и третий

Извиняюсь,ошибся. Rev. 2.5. Страны Nz. It. Fr. Es. Uk. It +. Fr +. Es + 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
1 час назад, REAL сказал:

Выставил по программе 01. напитки переливает , Стаканчики 160.

Вполне логично, т.к производитель ни сном ни духом  о ваших пожеланиях, применяемых вами стаканах и ингредиентах....А в комплекте документации к автомату, обычно на англицком, идет описание лейаутов. Или вы покупали его не новым?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

День добрый!

Вопрос такой отличается ли раскладка кнопок в версии 4.1 и 4.6? Есть ли раскладка у кого на 4.1? 

На 4.6 нашел в архиве.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, раскладка не меняется, просто добавляют новые. Т.е первый лэйаут РФ на любых прошивках одинаковый.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vendstorm сказал:

Т.е первый лэйаут РФ на любых прошивках одинаковый.

За небольшим исключением - не во всех прошивках есть лейаут РФ......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите у меня аппарат некта кико макс можно ли поменять воду на раскладки на кофе например латте(как на файле)?еще такой вопрос когда захожу в чай нет функции сахара это нормально.И когда по этой раскладке нажимаешь на кнопку выдача воды (Hot Water)наливает ее с грязью предыдущего напитка в моем случаи это было остатки молока можно ли это предотвратить?

2017-11-06_150218.png

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Майк сказал:

можно ли поменять воду на раскладки на кофе например

А выбрать другой лейаут с последующей донастройкой напитков, под ваши ингредиенты, вера не позволяет?

Ссылка на комментарий

Если прошивка другая, то надо смотреть описание лейаутов для той прошивки... У вас какая стоит, что автомат пишет при включении REV 1....?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика