513 сообщения в этой теме

19 часов назад, Drineey сказал:

Подскажите а есть ли на некте астре лейаут чтобы сделать ряд напитков под растворимый кофе?не только 3 напитка чёрный кофе,двойной чёрный и чёрный с молоком...а больше напитков добавить?

Какая астра? Прошивка(буквы тоже нужны, не только цифры).как правило правило весь правый ряд это раствор, по 3 кнопки с каждым порошком. Есть австрийские лайоуты, которые с одним порошком делают 6 напитков, а с другим 2 вроде. Но для этого надо шить автомат.

0

Поделиться сообщением

Только что, AASolutions сказал:

Какая астра? Прошивка(буквы тоже нужны, не только цифры).как правило правило весь правый ряд это раствор, по 3 кнопки с каждым порошком. Есть австрийские лайоуты, которые с одним порошком делают 6 напитков, а с другим 2 вроде. Но для этого надо шить автомат.

Астра ес7 зерновая двухбойлерная(название точной прошивки не могу узнать сейчас). по идее на данный момент там стоит стандарт и можно сделать с одним порошком 3 напитка. вот мне интересен вариарт с 6 напитками с одним порошком(растворимый кофе). получается просто поменять лейаут не получится?только прошивать?

Изменено пользователем Drineey
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Drineey сказал:

Астра ес7 зерновая двухбойлерная(название точной прошивки не могу узнать сейчас). по идее на данный момент там стоит стандарт и можно сделать с одним порошком 3 напитка. вот мне интересен вариарт с 6 напитками с одним порошком(растворимый кофе). получается просто поменять лейаут не получится?только прошивать?

Узнавайте прошивку  и как клапана с миксерами стоят.  Для того что я описываю придется все местами переставлять, скорее всего, если у вас сейчас 3.4 IFE, ну либо альтернативные выборы использовать.

Изменено пользователем AASolutions
0

Поделиться сообщением

В 16.11.2016 в 19:24, AASolutions сказал:

Узнавайте прошивку  и как клапана с миксерами стоят.  Для того что я описываю придется все местами переставлять, скорее всего, если у вас сейчас 3.4 IFE, ну либо альтернативные выборы использовать.

3.4 IFE astro necta вот такая у меня прошивка,получается как вы и написали...Есть там какой лейаут специальный?а то на данный момент можно сделать только из растворимый кофе чёрный,кофе с молоком и двойной чёрный кофе

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Drineey сказал:

3.4 IFE astro necta вот такая у меня прошивка,получается как вы и написали...Есть там какой лейаут специальный?а то на данный момент можно сделать только из растворимый кофе чёрный,кофе с молоком и двойной чёрный кофе

Нет, на ней нету, чтобы с одним из растворов можно было больше напитков делать. Либо шиться на другую прошивку со всеми вытекающими(перестановка клапанов и миксеров), либо доп выборы. Если не знаете как-либо разбираться(запрашивать раскладку для 3.4-у меня к сожалению только 3.5 есть-на ней все автоматы), либо забить.

0

Поделиться сообщением

Colibri 1.7 very.  Est eur.  Нужен layout.  И еще: внутри бункера кофе, чай, молоко и кокао у меня так.  Но вроде как не правильно . И еще при выборе чая пишет Без стакана и ничего не происходит.  В настройках стакан стоит ON.  не могу разобраться что делать.  Еще сахар не дает пока не добавишь кнопкой хотя в дозах стоит 33. Может кто что подскажет Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Ну дак идите в файловый архив, если память не изменяет там как раз для 1.7 лежит...

0

Поделиться сообщением

Приветствую.Подскажите пожалуйста,Колибри с5. Rev.4.5. Лайаут и страну не могу подобрать,русского нету.

Изменено пользователем Аркаша
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Аркаша сказал:

Rev.4.5

Точно 4.5? Ничего не попутали в цифирьках? 

Какие страны предлагает при выборе?

Попробуйте EU+  и третий

0

Поделиться сообщением

В 15.09.2016 в 06:49, anapes сказал:

на ехе 1.6 тоже есть чай

На 1.0 тоже есть чай.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Точно 4.5? Ничего не попутали в цифирьках? 

Какие страны предлагает при выборе?

Попробуйте EU+  и третий

Извиняюсь,ошибся. Rev. 2.5. Страны Nz. It. Fr. Es. Uk. It +. Fr +. Es + 

0

Поделиться сообщением

Ну попробуйте It+, второй

0

Поделиться сообщением

В 30.01.2017 в 01:32, Хоттабыч сказал:

Ну попробуйте It+, второй

Спасибо,страна подошла но лайоут поставил 3.Второй лайоут для колибри С4

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop