516 сообщений в этой теме

Буду премного благодарен, если кто бросит в меня лайотом на ин7 кикко. Достался тут один такой в плачевном состоянии. Инициализируется в РФ по нескольким лайотам. Сейчас в РФ-3. Блин жутко не хочется вручную разбирать лайот :( Посмотрел от ES6 - ни в Польше ни в РФ ничего похожего нет.

Сейчас лайот такой:

1-кофе1 9-кофе2

2-кофе1 10-кофе2

3-кофе1 с мол 11-кофе2 с мол

4-капуч 12-кофе2 мокочино

5-кофе1 мокочино 13-напиток с 1 водой

6-шоколад 14-напиток с 1 водой

7-дв.шоколад 15-напиток 2 воды

8-шоколад с мол 16-стакан

Заранее всем спасибо.

Изменено пользователем Boxer
0

Поделиться сообщением

Вам нужно указать версию прошивки автомата (он это пишет при включении)

0

Поделиться сообщением

Не очень понял для чего нужна версия прошивки. За 10 лет работы с Нектой не помню чтобы они меняли лайоты. Добавляли новые - да, но старые вроде неизменны оставались. В любом случае версия NEU 2.5

0

Поделиться сообщением

Не очень понял для чего нужна версия прошивки. За 10 лет работы с Нектой не помню чтобы они меняли лайоты. Добавляли новые - да, но старые вроде неизменны оставались. В любом случае версия NEU 2.5

В Вашем случае, это Чехословакия (чех репаблик), лейаут 2. А от ЕС-6 никакой подойти не может, так как тип аппарата будет ЕС, а не ИН, как на Кикко ИН 7.

0

Поделиться сообщением

В Вашем случае, это Чехословакия (чех репаблик), лейаут 2. А от ЕС-6 никакой подойти не может, так как тип аппарата будет ЕС, а не ИН, как на Кикко ИН 7.

Спасибо за ответ. Однако у меня (да и у автомата) присутствует убежденность, что лайот этот все же РФ-03, а не ChR-2. Но даже не в этом дело. Хотелось бы у кого-то позаимствовать таблицу лайотов для ИН-7. Ибо "расковырять" один лайот и понять что куда сыпет и какую воду куда льет - дело не хитрое (пара литров воды да час времени). А вот "штырить" автомат по всем лайотам, в которые его можно загнать и заново соствалять таблицу - дело гиблое - это не саека с их свободными кнопками. Тут можно не один день "схоронить" и в итоге еще и запутаться. И тут как раз в том то и дело, что текущий лайот совершенно не устраивает - применять два растворимых кофе желания нет - лучше загнать вместо одного "вонючку" и поглядеть - возможно можно как-то покомбинаторить с супами-чаями и что-то запустить вместо них. А для этого нужна таблица. Если информация платная - готов оплатить хлопоты по сканированию и пересылке (в разумных пределах, понятно).

0

Поделиться сообщением

Да как раз 2 растворимых кофе никто и не применяет на этих лейаутах, засыпайте вместо 2-го кофе какой ни будь растворимый капучино (ваниль, амаретто, айришкрим и прочее), и вот вам 4 напитка комбинируемых со сливками

0

Поделиться сообщением

Да как раз 2 растворимых кофе никто и не применяет на этих лейаутах, засыпайте вместо 2-го кофе какой ни будь растворимый капучино (ваниль, амаретто, айришкрим и прочее), и вот вам 4 напитка комбинируемых со сливками

Нууу... С первого бункера все более-менее понятно. С шоколадом - тоже ясно. Но со второго бункера... Если туда вонючку загнать, что что выйдет?

9.вонючка

10.двойная вонючка

11.вонючка с молоком

12.вонючка с молоком и шоколадом (то есть вообще кошмар?)

13.чай

14.суп

15.опять вонючка с молоком? ну или просто на молоко замкнуть можно...

16.стакан

не самый хороший вариант. потому и ищу лайоты.

0

Поделиться сообщением

Есть у кого нибудь описание лейт аутов их в es 6-6 штук ,какие напитки на каком temka150789@mail.ru ,хочу вообще без зернового кофе насыпал крайний левый контейнер капучино ваниль,потом шоколад потом капучино ореховый,потом чай.Какой лейт аут выбрать.Поставлен сейчас 01 какие там напитки и странно что 1 миксер льет воду после насыпки ингредиента.

0

Поделиться сообщением

странно что 1 миксер льет воду после насыпки ингредиента.

Это декафеиновый цикл, измените этот параметр

0

Поделиться сообщением

По выбору лайаутов советую обратиться к Сиба-вендинг

0

Поделиться сообщением

Сейчас пришлю.

0

Поделиться сообщением

Сейчас пришлю.

А на кикко NI7 есть?

0

Поделиться сообщением

Сейчас пришлю.

Пожалуйста и мне вышлите на alaldy@ rambler.ru Спасибо.

0

Поделиться сообщением

IN7 - есть.

0

Поделиться сообщением

1320748664[/url]' post='117965']

Сейчас пришлю.

И мне пожалуйста (kot-brunet@mail.ru) на es6 и если есть на kikko tea 7. Заранее спасиб.

0

Поделиться сообщением

Автомат кико es-6 2007 г.скиньте кто нить описание лей аутов(1,2,3 и.т.д) temka150789@mail.ru у меня есть какие то но они не совпадают с реальными в автомате

Изменено пользователем temka
0

Поделиться сообщением

И не будут совпадать... Настраивайте свои. А вообще все есть в архиве....

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, помогите решить проблему. Купил новый автомат Kikko Max, до этого дела с аппаратами Necta не имел. Прислали вместе с аппаратом настройки Лэйаут, из чего следует, что у меня настройки ES-01 Russia или  ES-02 Russia, насколько я понял, они отличаются разными дозировками воды и порошков, а раскладка напитков одинаковая. Так вот, после того, как я немного разобрался с аппаратом и его меню, то понял, что лайаут у меня ES-01 или ES-02, но вот сами дозировки на бумаге и в аппарате отличаются. И с теми и с теми настройками все напитки наполняют 165 мл стакан где-то на 2/3. Вопрос, не мог ли кто-нибудь дать мне примерные дозировки кофесодержаших напитков(эспрессо, американо, кофе с молоком, капучино, мокачино, кофе с шоколадом, латте) и вообще, можно отступать от заданных норм лайаута, и что бывает,  когда делаешь инициализацию, какие настройки сбиваются. Спасибо.    

раскладки.pdf

Изменено пользователем sided
0

Поделиться сообщением

Вообще при работе стоять могут только по одному лейауту, а переключить на несколько.... Не можно, нужно... Слетят натсройки напитков, платежки...

Изменено пользователем Хоттабыч
1

Поделиться сообщением

Вообще при работе стоять могут только по одному лейауту, а переключить на несколько.... Не можно, нужно... Слетят натсройки напитков, платежки...

Спасибо за ответ, я конечно ожидал, что ответ будет не такой краткий, но спасибо и за это.

0

Поделиться сообщением

На краткий вопрос не менее краткий ответ.... Лейаут вы можете включить любой, какой понравится, а вот настройки будут зависеть от ингредиентов и совсем даже не совпадать с теми что в табличках - меняете параметры и получаете уже желаемый результат... Вам же продавец написал для каких ингредиентов настройки он занес в память аппарата (если вообще заносил)?...

Изменено пользователем Хоттабыч
0

Поделиться сообщением

А можно мне тоже прислать??... (s-vend@mail.ru ) Спасибо

0

Поделиться сообщением

На второй кнопке Американо, аппарат часть воды пропускает через кофе, потом доливает воду открыв клапан с бойлера как при подаче кипятка, при этом бывают плевки. Как сделать что-бы вся вода шла только через группу?

В меню есть параметры :

С1-С6

L1-L8

D1-D5

K1-K4

A1

J1-J5

EM

Какой параметр выставить по нулям? Через кофе разобрался, льёт теперь сколько надо, но потом всё-равно доливает и идёт через края стакана.... Какой параметр обнулить?

0

Поделиться сообщением

Эспрессо, Американо, Латте, Вода, ---, Капучино, Щоколад, Мокачино

В такой последовательности

Вы это имели ввиду?

Изменено пользователем coffeenat
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop