Перейти к содержанию

LAYOUT


oolog

Рекомендуемые сообщения

Думаю продавцу вообще по барабану, как клиент будет с ним (с аппаратом) разбираться. Ребята, Вы хоть при покупке аппарата тестируете его или нет? Ну и не стесняйтесь задавать вопросы о технической поддержке. Ведь Вы покупаете аппарат не для того, чтобы он стоял как мебель. Дорогая получается мебель.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Holland и Holland Помимо лейаута, при инициализации прописывается тип аппарата а он у Вас IN, страна не Россия а Чех репаблик, а лейаут 1 и канистра (Tank) ON. Вы к продавцу то обращались?,

Спасибо! про то, что нужно выставить тип аппарата, страну и канистру - это понятно. Но я выставлял сразу РФ. про установку чехии как-то не догадался :)

продавец и последний владелец - парнишка, которому все пофиг, с него толку никакого вообще. Аппарат 2003 года. где куплен - неизветсно. А у нас есть шанс аппарат оживить и на мойку какую-нибудь воткнуть

Думаю продавцу вообще по барабану, как клиент будет с ним (с аппаратом) разбираться. Ребята, Вы хоть при покупке аппарата тестируете его или нет? Ну и не стесняйтесь задавать вопросы о технической поддержке. Ведь Вы покупаете аппарат не для того, чтобы он стоял как мебель. Дорогая получается мебель.

Вы не правы. В нашей сетке несколько десятков аппаратов, только из Нект всего один колибрик и венеция, остальное самсунги, бьянки да кофемары. При покупке тестировали, но на совпадение лейаутов с кнопками внимания не обращали. И судьба этого аппарата еще не решена: потенциально он может встать у нас на одну автомоечку, а может и будет продан. Это вопрос не ко мне. Зачем техническую ветку негативом заполнять?

Ссылка на комментарий

Зачем техническую ветку негативом заполнять?

Это отнюдь не негатив а добрый практический совет, следуя которому вы могли бы избежать всяких мелких незадач.

Ссылка на комментарий

страна не Россия а Чех репаблик, а лейаут 1

уважаемый Holland и Holland, все равно кнопки до конца не сошлись: чай стал молоком, бульон - чаем, а последний шоколад - бульоном :(

а сделать конфигурацию с одним кофе и каким-нибудь амаретто вместо кофе №2? какой тогда взять за основу лейаут?

а с этим вопросом можете что-то подсказать?

Вы к продавцу то обращались?

общался и с продавцом/последним владельцем. и с валео, все без толку. на удивление. в валео про растворимую кикку ничего толкового сказать не смогли и даже уверяли, что и доков нет. на зерновую - пожалуйста. удивительно

Ссылка на комментарий

все равно кнопки до конца не сошлись

Ну исходя из информации, что последним владельцем был пофигист, могу предположить, что он иперепутал этикетки с названиями напитков руководствуясь таблицей для зернового аппарата. давайте вашу электронку скину таблицу доз для Кикко ИН-7.

А Валео .... да что там говорить...они вон клиентские ремонты в Сибу таскают.

Ссылка на комментарий

давайте вашу электронку скину таблицу доз для Кикко ИН-7.

написал в личное сообщение. спама боюсь :dont_know: Заранее спасибо!

А Валео .... да что там говорить...они вон клиентские ремонты в Сибу таскают.

не ожидал! вроде солидная контора, я там клапаны/прокладки для переборки бойлера Колибрика брал. В Сиба-вендинг, значит, получше с технической поддержкой? Никогда с ними не общался.

Батарейку на кикку никак в радиодеталях найти не могу, и в Чипе-Дипе нету, говорят. Может, в Сибе заказать, или все-таки это не вендинговая запчасть?

Ссылка на комментарий

Вроде бы обычный лейаут, IN-01 RUSSIA , у меня такой же, только к шоколаду надо добавить других ингредиентов и сделать из него мокачино,

F960068_IN7.pdf

Изменено пользователем RS3000
Ссылка на комментарий

Вроде бы обычный лейаут, IN-01 RUSSIA , у меня такой же, только к шоколаду надо добавить других ингредиентов и сделать из него мокачино,

Спасибо!

а 6-я кнопка не совпадает с IN-01 RUSSIA. Видите, там горячий шоколад стоит на шестой? можно конечно молоко и кофе занулить подачу. Да, видимо, проще ценники переделать, чем разгадывать эту загадку

Ссылка на комментарий

а 6-я кнопка не совпадает с IN-01 RUSSIA. Видите, там горячий шоколад стоит на шестой? можно конечно молоко и кофе занулить подачу. Да, видимо, проще ценники переделать, чем разгадывать эту загадку

Так оно наверное и было занулено

Ссылка на комментарий

В общем, ни один из лейаутов до конца не подошел. сделал по совету @Holland и Holland chec rep 01 и в кофе2 засыпал вкусовой капучино.

Потребовалось подрегулировать дозы воды и задержку носиков над стаканом, чтобы успевало все стечь. Результат очень хороший, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

купил новый колибрик у сибы, спасибо им- мочу мне настроили выручка суточная на точке упала с косаря до 300 р((((( придется колдовать, но кто-то из постоянных может не вернуться к поилке((((((

Ребят просишь погуще поставить чтоб только миксер не забивало-на пределе, а напитки в итоге говно настроили. ингридиенты те же

Кто читает из сибы без обид, но на пожелания постоянных клиентов надо немного реагировать

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, Вы сами эту "мочу " пробовали перед тем как забирать аппарат или выставлять на точку? Повар перед тем как предложить блюдо, сам несколько раз попробует. У Вас как я понял все наоборот, напоил клиентов, теперь сам попробую и настрою. То же без обид.

Ссылка на комментарий

купил новый колибрик у сибы, спасибо им- мочу мне настроили выручка суточная на точке упала с косаря до 300 р((((( придется колдовать, но кто-то из постоянных может не вернуться к поилке(((((( Ребят просишь погуще поставить чтоб только миксер не забивало-на пределе, а напитки в итоге говно настроили. ингридиенты те же Кто читает из сибы без обид, но на пожелания постоянных клиентов надо немного реагировать

Настройки аппаратов производятся по стандартным дозировкам (тем которые применяются в своей сети), клиентов в Сибе обучают пользованию аппаратом, а так же умению изменять настройки. Если у вас есть необходимость настроить аппарат под ваши дозировки - вам и карты в руки. Другое дело, если вы сами не хотите заморачиваться (или что ещё веселее - не умеете) а хотите чтобы это сделали техники Сибы - то это уже отдельная платная услуга. Да и потом как на ваш то вкус настраивать? Кто пробовать напитки то будет? Тому кто настраивал понравился вкус, а вам не понравился, что в таком случае?

И если настроить порошки "чтоб только миксер не забивало-на пределе", то опять же извиняюсь, попа может слипнуться... и опять не понравится.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В общем, ни один из лейаутов до конца не подошел. сделал по совету @Holland и Holland chec rep 01 и в кофе2 засыпал вкусовой капучино.

Потребовалось подрегулировать дозы воды и задержку носиков над стаканом, чтобы успевало все стечь. Результат очень хороший, спасибо!

В общем, ни один из лейаутов до конца не подошел. сделал по совету @Holland и Holland chec rep 01 и в кофе2 засыпал вкусовой капучино.

Потребовалось подрегулировать дозы воды и задержку носиков над стаканом, чтобы успевало все стечь. Результат очень хороший, спасибо!

По настройкам дозировок chec rep 01 нет кнопки выбора "Горячее молоко". Подскажите лейаут или как реализовать на данном лейауте.

Апарат IN7 прошивка 4.7 во втором контейнере капучино.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

По настройкам дозировок chec rep 01 нет кнопки выбора "Горячее молоко". Подскажите лейаут или как реализовать на данном лейауте.

Апарат IN7 прошивка 4.7 во втором контейнере капучино.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, уважаемые коллеги!

Хочу взять в аренду Колибри С3. В общем работает нормально, но при приготовлении горячего шоколада он не размешивает порошок сразу с водой, а насыпает его в коричневого цвета "мисочку" и потом доливает воду. Вода не успевает растворить шоколад и нужно или палочкой тыкать или прочищать или же иногда вода таки сливается в стакан. Но в любом случае это получается бодяга, а не шоколад. Вчера арендодатель потратил полдня настраивая аппарат и при одной из иниациализаций у него получилось сделать так, что при подаче порошка шоколада в этот бункерок вода крутилась и размешивала порошок. В результате напиток получился очень вкусный, густой и насыщенный. Но другие кнопки работали плохо и он вернул обратно все и опять отключился нормальный шоколад. Теперь он мне говорит, что все так должно и быть, но я то знаю теперь как должен выглядеть настоящий шоколад в этом аппарате.

Помогите, пожалуйста, что и где подправить, чтоб он размешивал порошок шоколада. Надеяться на настройщика нет смысла.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Не нужно связываться с неумёхами, С-3 ещё надёжнее чем Колибри Ес-4 или С-5, и всё там работает как нужно, просто аппарат засра...ся, его нужно чистить и инициализировать как нужно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика