Перейти к содержанию

LAYOUT


oolog

Рекомендуемые сообщения

Сп

Для начала уберите EU+. Выбирайте Польшу или Чехию. EU+ для С5 с чаем.

Спасибо, огромное за совет :good:

А то уже мозги начали плавиться. Все подбирал в EU+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи всем!!!Подниму тему таблица лейаутов очень нужна на астру зерновую))) а то раскладка из бутова не лучшая на мой взгляд,.. Поделитесь кто что нарыл))аппарат 2009 года.

Ссылка на комментарий

Спасибо, yur34, не злись. Мы сами не столь смышлёны. Про Codice (где его брать) не знали. До автомата доберемся, напишем тут codice.

Наверное здесь.

post-9617-0-41867500-1378211864_thumb.jp

post-9617-0-56339500-1378211887_thumb.jp

Ссылка на комментарий

post-706-0-02254800-1378674242_thumb.jpgДоброй ночи!у меня вот такой коджез 9f96050100 но по сайту некты он не бьётся.

матрикула такая 92000252

Изменено пользователем mayflower
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил недавно кикко ес6. Мне его настроили, выставили цены, и виды напитков, "всё как надо".

Теперь я хочу изменить набор напитков на другой. Хочу такой же набор как на фото.

post-21752-0-69637800-1382519469_thumb.j

У кого есть такие ценники, пожалуйста отправьте мне на мыло rymarevgen@mail.ru

Заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток! Я новичок в этом деле.

Не получается настроить напитки. 1) Эспрессо, 2) Американо, (а вот дальше всё плохо) 3) очень похоже на капучино с какао но только пол стаканчика, 4) капучино с какао полный стакан, 5) сахар, 6) Мокачино, 7) молоко полный стакан до краёв, 8), чай.

Прошивка 1.0

Language

Русский

Конфигур. Т.А.

C

Страна

(It+)

Конфиг. кноп.

3

Платёжн. система

EXECUTIVE STD

Базовая единица

50

Десятич. точка

2

Конфигурация Т.А.

Выброс стакана

ON

Канистра

ON (при использовании канистры с насосом)

Обор. Подст.

ON

Подскажите что и где нужно изменить чтоб было так ну или примерно так, порядок не важен:

1) Эспрессо, 2) Американо, 3) Кофе со сливками, 4) Капучино , 5) Сахар, 6) Горячий шоколад, 7) Мокачино, 8) Чай.

Ссылка на комментарий

руй как Россия, лейа

да, спасибо. я нашел в документации, что это лейаут 1, НО я не имею картинок для смены кнопок "ценников" и так же я не умею делать инициализацию.

Может быть ты можешь коротко это описать? Думаю, что пойму. Хотя бы с чего начать

Ссылка на комментарий

ТЕХН. 5.2-Инициализация БД

страна-Россиийская Федерация

лэйаут-01

про последующие настройки доз в FAQ

ну а ценники я в пэйнте рисую,много ума не надо

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

Вот не понимаю если честно такого лейаута, латтэ на еске не получить не как, на concerto можно получить, да и эспрессо с шоколадом не пользуется популярностью. + разве что в том что шоколад поднялся на верхние позиции, так сказать маркетинговый ход)) НО на вкус и цвет все фломастеры разные)

Ссылка на комментарий

@mower, в моей глубинке никто не знает вкуса настоящего латтэ.

в новой раскладке будет капучино зерновой, а это большой плюс

Ссылка на комментарий

Rev 1.0 MDB нормальная прошивка

MDB Colibri противопоказан!

Попробую перепрошить! какую прошивку лучше ставить ?

1.6 EST

1.7 EST .

Ссылка на комментарий

@RymarEvgen,не обращай внимание на название напитков, капучино зерновой ты можешь сделать на любой кнопке,где есть зерно и сливки)

Ссылка на комментарий

Посвятите, в чем проблемы на этом протоколе возникают?

Да нет проблем, ну крякнется плата, делов то... можно в ремонт прислать (2 000 - 5 000), можно и даже лучше, новую купить ( 235 евро). Это я как продавец плат говорю ))).

Так то, "default" плата со временем напишет при любом протоколе, но при MDB как показывает практика - чаще.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика