mikail

СНЕКИ BIANCHI

189 сообщений в этой теме

Коллеги, подскажите - снек 676 высокий - на самой нижней полке сзади долже быть большой разъем, который коннектится с аналогичным разъемом на задней стенке. Так вот у меня этот разъем на полке сломан вместе с куском пластмассы и болтается на проводах (походу при перевозке). В итоге все спирали на полке выдают "не доступен". Пытался подвинув ближе полку вручную соединить разъем - но это ничего не меняет в итоге. Что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

разъем поменять

0

Поделиться сообщением

В 24.05.2017 в 22:05, Taper сказал:

Коллеги, подскажите - снек 676 высокий - на самой нижней полке сзади долже быть большой разъем, который коннектится с аналогичным разъемом на задней стенке. Так вот у меня этот разъем на полке сломан вместе с куском пластмассы и болтается на проводах (походу при перевозке). В итоге все спирали на полке выдают "не доступен". Пытался подвинув ближе полку вручную соединить разъем - но это ничего не меняет в итоге. Что посоветуете?

Обычно ломается пластмасса полки к которой крепится разъем а не сам разъем.
Лечится закреплением разъема к полке на металлические уголки. 
Или просто полку не вытаскивать а разъем воткнуть вручную.
Должно все работать. Вы той стороной разъем подключали?
Там 2 варианта.
Ну и ошибки можно попробовать сбросить.

1

Поделиться сообщением

на некоторых моделях если выкатить полку при вставленном ключе (питание) надо делать сброс ошибок, автомат выкрутит все моторы на этой полке в начальное положение...

0

Поделиться сообщением

Да, в итоге сломалось именно крепление разъема, полку запустил сбросом ошибок, разъем пришлось вручную нацепить. Вот закрепить его будет сложнее - надо точно попасть по месту, поэтому пока решил просто не выкатывать эту полку, банки можно запихнуть и так, хоть и неудобно

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Taper сказал:

Да, в итоге сломалось именно крепление разъема, полку запустил сбросом ошибок, разъем пришлось вручную нацепить. Вот закрепить его будет сложнее - надо точно попасть по месту

Если пластмасса не совсем раскрошилась, то можно вначале склеить обратно пластмассу, а затем усилить это дело уголками. Тогда разъем встанет на свое место. Но все равно пару часов повозиться придется.
А новую полку не вариант покупать.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlVaRo сказал:

Если пластмасса не совсем раскрошилась, то можно вначале склеить обратно пластмассу, а затем усилить это дело уголками. Тогда разъем встанет на свое место. Но все равно пару часов повозиться придется.
А новую полку не вариант покупать.

Не, там в мясо:)

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, снек Bianchi Bvm 671, никак не могу найти в меню, где включить оптические датчики, вроде стоят, вроде светится какой-то диод, но по факту не работают, может выключены, все меню облазил, в инструкции посмотрел, в автомате найти по меню никак не могу.

Изменено пользователем Cucumber85
0

Поделиться сообщением

Если есть программа,то через нее можно включить. Через меню автомата не получится. В программе подменю лифт выбрать всё. 

0

Поделиться сообщением

В 31.05.2017 в 11:00, Taper сказал:

Да, в итоге сломалось именно крепление разъема, полку запустил сбросом ошибок, разъем пришлось вручную нацепить. Вот закрепить его будет сложнее - надо точно попасть по месту, поэтому пока решил просто не выкатывать эту полку, банки можно запихнуть и так, хоть и неудобно

у меня так же отломился я сначала на место его прихватил суперклеем, потом все вокруг залил термоклеем по максимуму, и дал ему остыть сутки, вот уже год полет нормальный 

0

Поделиться сообщением

В 06.05.2017 в 19:31, tankist сказал:

Доброго дня, Господа-офицеры

Снек 685, при последнем посещении заметил, что вентилятор маслает без перерыва, температура стояла внутри 24, почуял, что приходит писец холодильнику. Изменил температуру и интервал, пытаясь снизить нагрузку, вроде температуру 18 держал. Сегодня прихожу, а он вообще выключен. Думаю, что горшок кончился и коротнуло и выбило предохранители, но пятая точка подсказывает, что может плата сгорела. Понятно, что надо разбирать, после праздников займусь, но какие могут быть самые грустные прогнозы?

На деле оказалось сгорели предохранители, строители подключили кучу инструмента через тройник в двойную розетку с моим аппаратом и привет. Поменял 2 керамических предохранителя 10 А. Только поставил 15 А. Думаю ничего страшного не будет.

Кто-нибудь подскажет где купить спирали, 13 или 15, ну на край 9?

0

Поделиться сообщением

Народ помогите у меня Bianchi 921 с кнопками под снек. Купил снек Bianchi Vega 700 на лицевой стороне без кнопок и индикации. Подключаю его по кабелю в Bianchi но в настройках меню снека не появляются, в меню конфигурация захожу и на дисплее написано disable menu. Кабель управления который связывает кофейник и снек - позванивал целый, когда кофейник включен то на плате снека светятся светодиоды. Кабель подключен в разъем BOARD 3, а в снеке 1 BOARD - пробовал переключать в разъём 2 BOARD - без изменений.

В полное меню кофейнека захожу через код 0....02, меню температура отображает только температуру Бойлера 90С, температура снека не отображается. Как будто аппарат не видит снек.

DSC03986.JPG

DSC03989.JPG

DSC03990.JPG

DSC03983.JPG

DSC03985.JPG

DSC03997.JPG

DSC03998.JPG

DSC04001.JPG

DSC04008.JPG

DSC04002.JPG

DSC04003.JPG

0

Поделиться сообщением

Снэки VEGA не подключаются к автоматам BVM. Нужно перепрошивать плату снэка (если получится) или покупать другую плату.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Читатель сказал:

Снэки VEGA не подключаются к автоматам BVM. Нужно перепрошивать плату снэка (если получится) или покупать другую плату.

Подскажите тогда почему этот снек работал с Бянчей 921, но эта Бянча с платами старого образца и в ней прошивка другая. Может дело в прошивке аппарата?

Изменено пользователем RallyFan
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop