ivakin_sasha@mail.ru

Выбор языка на Venezia Lx

10 сообщений в этой теме

Всем привет.Столкнулся с незнакомым для себя языком - итальянским на аппарате Venezia Lx .Если кто знает как поменять его на английский - подскажите!или только инициализация поможет?

0

Поделиться сообщением

@ivakin_sasha@mail.ru,

У меня такой же...работает норм..меню примитивное и понятное..а те две надписи когда в режиме ожидания и во время подогрева бойлера не для клиентов;)

З.ы нет там другого

1

Поделиться сообщением

ок,спасибо.значит искать не буду.в принципе словарь в помощь скачал на гугл плей.да и меню похоже на колибрика.

интересный у них язык типа  Polveri - порошки

хотя и словарь не панацея.один перевёл guasti attuali как ток короткого замыкания :shok:  а на лингво - реальные неполадки  

теперь есть пару фраз для случайно встреченного итальянца :hello:

0

Поделиться сообщением

@ivakin_sasha@mail.ru я хотел экран поменять на синий и чип языковой вклрячить но никто гарантии не дал что получится как в калибриках...то прошивки нет то ещё чего то...плюнул и так оставил...

http://vendbay.ru/index.php/topic,9673.0/topicseen.html

0

Поделиться сообщением

@ivakin_sasha@mail.ru я хотел экран поменять на синий и чип языковой вклрячить но никто гарантии не дал что получится как в калибриках...то прошивки нет то ещё чего то...плюнул и так оставил...

http://vendbay.ru/index.php/topic,9673.0/topicseen

половина клиентов даже не обращает внимание на какие-то там надписи)))

0

Поделиться сообщением

Счас вот вспомнил... Язык там меняется переключением дипов на плате, на задней стенке... Но, на 100% и, что будет работать корректно не поручусь... сам не пробовал. Есть где-то инструкция импортная, более полная, в ней читал, если не путаю...

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

@Kot-brunet,пробовал и снимал кожухи и на автомате с русском и без...там и подключения проводов разное..не решился экспериментировать пока работает пусть работает;)
0

Поделиться сообщением

@Kot-brunet,пробовал и снимал кожухи и на автомате с русском и без...там и подключения проводов разное..не решился экспериментировать пока работает пусть работает;)

нашёл, там лейтаут - страну можно выбрать... думаю и язык поменяется, правда английского ... тю-тю...

post-11348-0-04421300-1423908678_thumb.p

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

нашёл, там лейтаут - страну можно выбрать... думаю и язык поменяется, правда английского ... тю-тю...

Надо глянуть их положение для русского.

0

Поделиться сообщением

Надо глянуть их положение для русского.

найдёте - отпишите, остался у меня ещё один такой зверек... :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу