Перейти к содержанию

Сити выключается


Виталий707

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!!! Купил автомат сити л, б.у. настроил,поставил и заметил что он сам вечером в 6 выкл., а в 9 утра вкл.

Я сразу в меню 532 функцию нажимаю а он меня скидывает как будто такой ф-ции нет ., как быть как выкючение на ночь убрать? подскажите.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Такое предположение:

сбросились часы и не даёт зайти в 532ю функцию.

попробуйте заново настроить часы - функция 510, затем 531я функция - выставить ноль.

Ссылка на комментарий

Такое предположение:

сбросились часы и не даёт зайти в 532ю функцию.

попробуйте заново настроить часы - функция 510, затем 531я функция - выставить ноль.

Но 531 там если я не ошибаюсь он мне пишет не ноль а текстом что-то там не.... 

Вечером заеду посмотрю что пишет.

Ссылка на комментарий

По любому часы сначала проверьте - выставьте(510).

Часы поставил по нолям, они стали тикать 0 часов 0 мин. и понли секунды 1,2,3 и т.д. думал он отключится, нет работает ,но в 532 не заходит. а вкл гдето в 9 а выкл в 1800, посмотрю пока так отключаться будет или нет.

Ссылка на комментарий

Если часы выставили - теперь попробуйте зайти в функцию 531 и её выставить по нулям.

Именно она обнуляет этот "будильник" )

Если не получится, наберите нашего инженера, тел.скинул в личку.

Изменено пользователем VendTeam
Ссылка на комментарий

Если часы выставили - теперь попробуйте зайти в функцию 531 и её выставить по нулям.

Именно она обнуляет этот "будильник" )

Если не получится, наберите нашего инженера, тел.скинул в личку.

Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика