Rakvmore

Как попасть в торговые центры?

10 сообщений в этой теме

Добрый день!

Работаю в компании, занимающейся продажей кондитерских изделий оптом.

Хочу сделать популярный бренд, ориентированный на розницу.

Продажи, соответственно, хочу осуществлять через ТА.

Примерную стоимость ТА я узнал. Теперь встал вопрос за арендой площадей.

Хотел бы видеть свои ТА в популярных ТЦ Москвы.

Подскажите, как в них попасть? Хотелось бы узнать чёткую процедуру, ибо с вендинг бизнесом не знаком вовсе.

Приму любые советы. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Станьте посредником (мелким оптовиком) и продавайте в розницу кондитерку, думаю заработаете больше:), чем делать вложения в ТА.

Вам надо обратиться а ВендШоп, они знают ответы на все вопросы, ну и помогут автоматы подобрать, а к ним еще и дизайн смастерят. Если нужно, то и бизнес план предоставят:)

Изменено пользователем Slivon
1

Поделиться сообщением

Вы толком не ответили на мой вопрос  :satisfied: В ВендШоп я уже обратился по поводу ТА - жду ответ. И да, мне нужны именно ТА и именно в ТЦ 

0

Поделиться сообщением

Спросите у любого охранника в ТЦ как найти отдел аренды...

0

Поделиться сообщением

Не всегда канает :D , половина охранников  неадекватных и ничего не знают  :fool:

0

Поделиться сообщением

Судя по всему найти отдел аренды недостаточно. На сайтах некоторых ТЦ в рубрике "Аренда" они просят заполнить довольно обширную заявку в которой написать о компании, продукте, бренде и тд. В общем создалось впечатление, что у них есть какой то определённый фильтр тех, кого они пускают к себе. Соответственно, хотел поинтересоваться у бывалых и опытных людей, есть ли такой фильтр и нужно ли соблюдать какие то определённые стандарты.

Честно говоря, уже создаётся впечатление, что в популярных ТЦ вообще торговых автоматов нет. А есть только "остравки"  :ops:

0

Поделиться сообщением

в популярных ТЦ вообще торговых автоматов нет

Почему же?

Имхо им просто выделено определённое место...к примеру Мега...банкоматы у выходов или ашана...автоматы у икеи или входная группа...

0

Поделиться сообщением

Кстати, а кто подскажет среднюю цифру количества покупателей в день товара из ТА в крупном тц? 

0

Поделиться сообщением

Кстати, а кто подскажет среднюю цифру количества покупателей в день товара из ТА в крупном тц? 

Средних цифр нет, всё достаточно индивидуально! Зависит не только от города и района нахождения ТЦ, но и от нахождения ТА в ТЦ, а также от самого ТА. Кароче - если людей ходит много (и желательно не пробегают, а прогуливаются), если есть свободный от ТА уголок и если администрация ТЦ не против и не просит 10к аренды - можете смело ставить! ;)

0

Поделиться сообщением

Попасть в ТЦ не проблема, выйти сложнее, вход рубль а выход два. На каждый ТЦ есть сайт, заходите туда, там есть почта по вопросам аренды, пишите презентацию автомата и товара, габаритные размеры и энергопотребление.

Как правило аренда(от жадности) от 150 евро за квадрат. Да и что можно продавать в ТЦ когда там сетевые Ашаны.... которые по акции сливают товары частенько.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу