Перейти к содержанию

Газовый упор крышки на Bianchi BVM 952


Михаил30

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с неисправным газовым упором на Bianchi BVM 952? Вроде еще такие на LEI400 стоят. Размер 230мм. Дабы не покупать оригинал ищу по просторам интернета. Вроде такие упоры ставят на машины Toyota.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Кто сталкивался с неисправным газовым упором на Bianchi BVM 952? Вроде еще такие на LEI400 стоят. Размер 230мм. Дабы не покупать оригинал ищу по просторам интернета. Вроде такие упоры ставят на машины Toyota.

На тойоту думаю будет любой оригинал дорого. (на мою например по 3.5 т.р. 1 упор).если от машин подойдет, то просто на рынке посмотрите на наши машины (12-шки), и посмотрите написан ли на родных упорах усилие в Ньтонах (H) и подберите похожие. Стоимость думаю будет рублей 500 1 упора.

Ссылка на комментарий
Размер 230мм.

 

Это в сжатом состоянии или открытом? Если в открытом, то дорога в магазин мебельных аксессуаров - там есть небольшие, под разный вес нагрузки, стоимость 150-300 рублей....

Ссылка на комментарий

У меня так если не работает газовый амортизатор - открываю крышу автомата и упираю ее чтобы не падала в открытую крышку любой канистры. Потом придерживая крышу автомата закрываю канистру и опускаю крышу. Но это можно сделать только на Бьянка у которых новые канистры (скошенные).

Изменено пользователем _Dem_
Ссылка на комментарий

Ну да, только не совсем гигиенично это( открыл ты так крышку с молоком и пока пол часа ковыряешься - сколько туда всякой гадости осядет? А если это улица/промка?

Изменено пользователем golovinm
Ссылка на комментарий

А зачем полчаса открытым держать? Открыл крышу, засыпал ингредиенты, закрыл крышу автомата, даже для полной загрузки автомата ингредиентами уйдет максимум минут 5-7....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика