olia

не работает шлейф на кнопках сагома н5

9 сообщений в этой теме

Перестали работать кнопки выбора напитков на сагоме н5,разобрали,шлейф сгнил,может кто нибудь подскажет где можно купить териториально Новосибирская или Омская области,или чем можно заменить?

0

Поделиться сообщением

Только под замену

Изменено пользователем Shutnik
0

Поделиться сообщением

За 10 лет работы видел 3 типа нерабочих шлейфов: рваный, переломленный, с прошивающим разъёмом. Можно фото посмотреть?

0

Поделиться сообщением

Перестали работать кнопки выбора напитков на сагоме н5,разобрали,шлейф сгнил,может кто нибудь подскажет где можно купить териториально Новосибирская или Омская области,или чем можно заменить?

Купить можно в риавендорс, либо вендпарт (здесь до ТК бесплатная доставка)

0

Поделиться сообщением

За 10 лет работы видел 3 типа нерабочих шлейфов: рваный, переломленный, с прошивающим разъёмом. Можно фото посмотреть?

Это не мой автомат,парень новичок в этом деле, попросил помочь,попрошу его сфотать

Купить можно в риавендорс, либо вендпарт (здесь до ТК бесплатная доставка)

Спасибо

Дмитрий Борисович,может вы у себя в закромах поищете,ну очень надо,т.к. я этот автомат пареньку продала,даже не ожидала,что такая поломка случиться,автомат был в отличном состоянии,теперь как то перед ним не удобно

0

Поделиться сообщением

переверните разъем шлейфа соединения кнопок на 180 градусов ,мне помогло .

0

Поделиться сообщением

Оля, тем более фото, у меня есть от Н7.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте восстановить контакты

1 продублировав проводом проблемное место

2 есть такой клей для восстановления авто нагревателей стёкол (сам не пробовал)

3 есть жидкое серебро для подобных шлейфов (лет 10-15 назад чинил так клавиатуру на ноутбуке) 

4 или изготовить из грифеля графита карандаша токопроводящую пасту тут гугл в помощь.  

0

Поделиться сообщением

Всем,спасибо за помощь шлейф сделали,теперь сбилась вся рецептура напитков,буду пробовать помогать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу